***
Эндрю и Джостен сидели на крыше отеля. Нил просто держал свою сигарету, в то время, как Эндрю выкуривал уже вторую. Сидят они уже здесь час, переваривая всё то, что произошло за день. День был по настоящему насыщенным и тяжелым. Кевин уехал к Весинискии встретился со своими братьями, что простил уже, Нил и Эндрю поделились своими историями, что не очень часто рассказывают кому-либо. Нил также праздновал свою победу - он брат, хотя бы на сегодня. - От тебя веет позитивом, аж тошнит. - С театральным отвращением говорит Эндрю, делая затяжку. Нил посмеивается выпрямляя ноги и кладет их на колени парня. Эндрю на секунду замер, а после стал поглаживать левой рукой ногу парня. - От тебя веет плохим актерским мастерством. - Отвечает Джостен выкидывая сигарету с крыши, когда она наконец догорает до фильтра. - Не думал, что после пяти лет учебы в институте искусств с кучей игр в постановках, у меня будет плохая актерская игра. Стоит ли мне написать жалобу на университет? - Думаю кто-то преувеличивает, ведь постоянно прогуливал пары. - Встал на сторону защиты универа, сказал Нил, смотря на небо. - Прогуливал я пары, потому что кто-то учился на курс позже меня и приходилось жертвовать чем-то лишь бы точно поселиться в твоем сердце. - Эндрю выкидывает сигарету, наконец посмотреть на Нила, то в свою очередь тоже посмотрел на него. Их взгляды встретились. Нил видел в ореховых глазах заботу и любовь, Эндрю в небесных глазах разглядывал бесконечную любовь и понимание. - Я стал братом. - Абрам не понимал, почему в его глазах появилась соль, но плакать сейчас вовсе не хотелось. - Ты стал братом. - Подтвердил слова Джостена Эндрю. Сидели они на крыше ещё около часа. Сейчас они забыли обо всём мире. Сейчас есть только я и он.***
Натаниэль сидел в своей комнате и разглядывал семейный фотоальбом, к которому очень редко прикасался. Ему хотелось найти старые фотографии мамы, если это кончено возможно. Он совершенно не заметил, когда к нему лег Ичиро также внимательно смотря в альбом. Скорее всего он бы так и не заметил его, хоть и чувствовал, как прогнулся матрас. - Решил окунуться в омут воспоминаний? - Нежно спросил Ичиро, смотря на фотографию Натаниэля, где ему около 7 лет. Он сидел на руках Натана, а рядом была Лола, что взрывала хлопушку. - Что-то в этом роде. - Тяжело вздохнув ответил Нат, переворачивая очередную страницу альбома. Снова семейные фотографии, только Натаниэль здесь совсем маленький: года 2-3 ему. Вновь перевернув страницу, Нат остановился. Вот она. На фотографии в свадебном платье стояла мама с красивым букетом белых роз. Она ярко улыбалась смотря в камеру, карие глаза искрились искренним счастьем. Вот они пламенные рыжие волосы, что доходили до поясницы. Он смотрел на неё с тихим восхищением, мама такая красивая. На других фотографиях она с Натаном в обнимку, либо он несет её на руках из загса. - Мэри такая счастливая. - Тихо сказал Морияма, также осматривая девушку. Мисс Мэри и вправду прекрасно выглядит со своими родными волосами, хоть и каштановые сейчас ей также к лицу. - Согласен, что она вообще нашла в моём отце? - Наверное любовь и заботу? - Наверное. Натаниэль никогда не интересовался историей их знакомства. Ему до сих пор не особо интересно, но знать наверное надо было, всё таки родители. Нил по любому знает историю знакомства его отца с мамой. Снова мысли привели к Нилу. Их последний диалог крутился в голове, но он пытался от него отвлечься на какое-то время, но мысли снова пришли к нему. Он назвал его братом вслух. Звучало это так правильно, словно так и должно было быть всегда. Словно он и не появился внезапно в его жизни. - Я назвал его братом. - Натаниэль посмотрел на Ичиро, что не скрыл удивления, но после тот тепло улыбнулся. - Какой ты шустрый всё таки, восхищаюсь тобой снова и снова. - Мне надо быть шустрым, а иначе как я стану правой рукой главы якудза? - И то верно. До конца дня они так и листала семейный альбом снова и снова. Пересматривали одни и те же фотки, вспоминали что-то, шутили, спорили. Разве я могу быть настолько счастлив в такие моменты? Думаю да, могу.***
- что смотришь? - Спросил Натан, смотря на экран ноутбука своей жены. О, это же Нил и кто-то, скорее всего интервью. - Пытаюсь узнать своего старшего получше, он был в так рядом и в лёгком доступе, а я даже и не догадывалась. - Голос предательски задрожал. Он уже вырос, он не держит на неё зла, но почему всё ещё так тяжело? - Если начнёшь в очередной раз думать, что ты ужасная мать, то я позвоню Нилу и заставлю его опровергнуть эти слова. Дорогая, послушай, ты совершила ошибку, такое бывает. Мы все совершаем ошибки и это нормально. - Мэри хотела возразить, оставить ребёнка это самая ужасная ошибка, которая не может быть нормой. - Ты его не оставила в системе, ты позаботилась о нем. Ты знала, что с Джеймсом ему будет лучше чем с тобой, если бы ты так не поступила, кто знает кем бы он сейчас был и мог ли он так светло улыбаться. Что сделано, то сделано и ты не вернёшь время назад. Прими тот факт, что Нил на тебя не держит зла, также как и я с Натаниэлем, которых ты также не уведомила о таком сюрпризе. - Почему ты всё ещё мой муж? - Слезы катились по щекам, кто же знал, что такие слова могут успокоить и растрогать её. - Потому что ты без меня не смогла бы. - Натан обнял одной рукой жену, а второй стал вытирать слезы. - Плакса ты Мэри, что-то ты совсем размякла за это время. - Это ты размяк. Кто решил познакомиться с Нилом ближе? Кто придумал ужин? Кто придумал съездить на тренировку? - Молчи, не было такого. - Мэри начала смеяться от смутившегося мужа. Натан же думал, как уберечь своё лицо и взгляд снова зацепился за ноутбук с интервью Нила. - Посмотрим вместе? Мэри кивнула. Натан сел рядом с ней: одной рукой он вновь обнял её за плечи, а второй рукой стал включать интервью с самого начала. Вечерние просмотры, это не так уж и плохо.***
В 6 утра Нилу пришло сообщение на телефон: Неизвестный:Добрый день, Нил Абрам Хатворд, жду вас завтра в 17:30 по адресу: *******. Приводите Кевина и Стюарта, будем обсуждать детали выкупа Кевина и дальнейшее сотрудничество.