magic shop

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 668 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер пятницы. Повсюду горят рождественские гирлянды. Витрины магазинов, окна многоэтажных домов украшены праздничной бутафорией, люди в костюмах Санты и снеговика раздают прохожим листовки, зазывая на открытие очередного уютного кафе. На часах 18:00. Т/и сидит на огромном подоконнике танцевальной студии разглядывая проходящих внизу ленивых людей. Все устали и хотят домой, к своим семьям. Рождество прошло, а с ним и маленькие новогодние каникулы, но снимать украшения пока никто не торопится, видимо ждут «Крещения», а затем мусорки будут снова переполнены выцветшими елками и елями. А пока, все еще продолжают радовать взор. Снег, который до этого кружил густой метелью, плавно превратился в крупный снегопад, дающий возможность проникнуться таким детским и приятным вечерним настроением. Волосы Т/и уже высохли и можно отправляться домой, но… И/п еще была в душе. После сытных праздников, репетиция танца показалась на редкость долгой и крайне тяжелой (надо возвращаться в форму), уже в феврале начнется новое расписание, жесткий график и долгожданные выступления на большой сцене. А пока что, впереди снова два дня выходных! (по возможности-максимально голодных выходных). И/п подошла вплотную к подоконнику и не говоря подруге ни слова, так же откровенно засмотрелась на праздничный мир за большим окном студии. После недолгой тишины, Т/и повернулась к подруге: — Пошли? — подруга ничего не ответила, только коротко кивнула в знак согласия. __________ — Ачьхи! — крупная снежинка вихрем залетела в нос Т/и. — Будь здорова. — Спасибо. О чем подумала? — обращаясь к И/п. — Как всегда, ерунда. — Я не буду смеяться. И/п не торопилась отвечать, комкая под ногами хрустящий снег и шмыгая носом под огромным шарфом. Но Т/и не отпустит ситуацию: она потирает пока еще слегка зудящий нос после чиха и смотрит на подругу. — Ну, я подумала, что в этом году начну встречаться, — слегка приподнимая плечи и кидая смущенный взгляд на Т/и. — Отличная мысль… я хоть и чувствовала что сейчас чихну, а ничего не успела придумать. Кстати! В этом году будем гадать? Сейчас как раз время. И/п поморщила нос и звучно выдохнула через рот, отгоняя потоком воздуха колючие снежинки. — Соджу? — предложила Т/и, видя что у подруги особо нет настроения. Оно и понятно, если бы ей хореограф при всех сделал замечание по типу "лишних килограммов", и как он умеет жестко и красочно облить своим не довольством, она бы тоже была темнее серой тучи. Поэтому ситуацию надо исправлять. От депрессии килограммы никуда не денутся, а вот нервные клетки (а еще не дай Бог-слезы), пострадают. — Я не думаю, что это хорошая идея… — Ой да перестань ты, мы уже сегодня скинули больше, чем набрали за праздники. — Только козлом отпущения сделал меня одну… как обычно. — Честно… я думаю, что наш хореограф к тебе не равнодушен. Он в принципе никогда никого не хвалит, а вот если делать замечание, то почему-то только тебе. Хотя на мой взгляд у нас есть пара девчонок, откровенно крупнее положенного. Вывод напрашивается один, — Т/и забегала слегка вперед подруги заглядывая той в лицо. Уж очень хотелось вернуть привычное настроение в их общение. — Странная тактика, если честно, — поморщилась И/п. — Так, ну их. Эти танцы и хореографа вместе взятых. Берем Соджу и ко мне. Холодильник как раз пустой, есть только яблоки, они не навредят. Угу? — уже откровенно преграждая путь и с мольбой заглядывая в глаза. — Хорошо. Только одну бутылку. — Пф… тогда может просто минералку? Одна с твоим настроением не справится. Две и все! И/п снова недовольно поморщила нос, но когда подруга потянула за локоть в ближайший магазин, сопротивляться не стала. __________________ Как-то очень быстро «выветрились» две бутылки, а разговор только начал приобретать интересный и главное легкий разговор, без напрягов. Яблоки съедены. — Хочу в этом году лишиться девственности, — упираясь виском в плече Т/и. - А то уже как-то стыдно, 21 а я еще ни-ни. — Ох, тоже мне мечта… вот хотя бы мечтай правильно! «Хочу потерять невинность с тем, кто мне очень нравится»! Это хоть нормально звучит… а то знаешь, желающих помочь тебе с этой «проблемой», куча. — Ты права… теперь буду посылать в космос именно такую мысль, — легкий смех. — За исполнение желаний! — И/п подняла пустую бутылку вверх, а когда заметила что та пустая, повернулась к подруге. — Я не настаиваю но… — Идем, пока время позволяет, потом не купим! — Я тебя обожаю. — Взаимно, крошка, — девушки спешно оделись (насколько позволяло состояние) и пошли в магазин, который находился в 20 минутах от квартиры Т/и. Начало слегка подмораживаться и весь алкоголь (пусть и не сильный), выветрился буквально за 5 минут ходьбы. — Я тут подумала, чисто гипотетически, вот бы было круто на пару дней побывать в теле парня! — И что крутого? — пряча красный нос в шарф, спросила И/п. — Ну смотри. Конечно никто нам не указ, но в любом случае девушкам мало что позволено, в отличие от мужиков… Даже простой секс без обязательств, для них нормально, а для нас-фуу шлюха! Запрещенные препараты у них быстрее выходят из организма, а у нас все где-то вечно откладывается, потом отражается на потомстве и прочая фигня… Они могут оторваться на выходных так, что потом стыдно вспомнить… мы тоже можем, но опять же-мы девочки нам так нельзя себя вести (не желательно). И прочее прочее… В том смысле, что они могут взять и прям отжечь, потом на всю жизнь воспоминания… Я знаю, есть разные девушки и «круче» мужиков! Но если взять нас с тобой, то вряд-ли мы себе позволим подобное… «Таки вот», если б я проснулась в теле парня, ух… я б взяла лучшего друга и отправилась бы Амстердам! — Почему именно туда? — искренне удивилась И/п. — Ну как же, одно из самых развратных мест. На Вегас вряд ли хватит денег и времени… Вооот, попробовала бы там много чего и обязательно групповой секс с девушками! Дааа!!! Это вот вторая моя фантазия, испытать ощущение парней во время секса, — девушка откровенно замечталась и даже остановилась на месте, пока подруга не потянула вперед. — А ты? — Что? — уточняла И/п. — Ну что бы ты сделала если б оказалась в теле парня? — Я даже никогда о таком не думала… Наверное… Подралась. — Ахахаха, — громко рассмеялась Т/и. — Ты серьезно? И в чем кайф? — нет ну правда. — Не знаю… но спать с сомнительными девушками… нет, — И/п скривила брезгливую гримасу. — Ну ясно… тебя с собой я точно не возьму в Амстердам, — слегка раздраженно. — Я переживу, — засмеялась И/п. Толи время быстро пролетело, то ли девушки слишком долго шли, только время продажи алкоголя уже закончилось и пришлось идти обратно, но уже без былого энтузиазма. Даже темы для разговора никак не клеились. Такое бывает, когда у подруг расходятся точки зрения и появляется червячок раздражения. — Смотри, — Т/и резко остановилась указывая подруге в левую от нее сторону. — Я не знала что там есть магазин, видимо недавно открылся. — И что, время в любом случае позднее, — нейтрально ответила И/п. — Ну давай просто зайдем, посмотрим… все равно спешить некуда, а вывеска очень даже красивая. Мазин и правда по мере приближения завораживал своим необычным дизайном. На снегу впереди играла иллюминация, переходящая от сдержанного синего в ярко фиолетовый цвет. Большие двери в виде арки, по бокам вырезаны странные узоры, так же с фиолетовой подсветкой и кучей мелких колокольчиков с глухим звоном и два метровых гномика по бокам от входа. Словно смесь «белоснежки» и «властелина колец». А в самом верху горит голубым цветом «magic shop» (видимо название). Табличка «open» откровенно говоря порадовала. Т/и зашла первой, продолжая держать И/п за руку. Внутри было все выдержанно в темно синем цвете, полки покрыты ватой, имитируя белоснежные сугробы. С потолка свисали разного размера снежинки и рождественские ангелы. Разнообразный товар располагался по всей площади в шахматном порядке, в небольшом помещении. От чего передвигаться быстро было невозможно. Была огромная вероятность, что-нибудь зацепить пятой точкой, а зная аккуратность девушек, лучше и не дышать, иначе все посыплется как карточный домик. После 20 минутного осмотра в полной тишине, девушки остановились около небольшой шкатулки в самом центре зала. Хотя по виду это небольшой сундучок, обшитый синим бархатом и с вырезом вверху (словно большая копилка). — Это шкатулка желаний, — девушки одновременно дернулись от голоса сзади и повернулись к (видимо) продавцу. — Надо бросать записку с желанием? — уточнила Т/и. — Нет, нужно что-нибудь купить в лаке, загадать желание, а в шкатулку кинуть свою вещь, желательно не ценное но важное, — кивая в подтверждение своим словам произнес молодой парень. — Угу, — задумчиво произнесла Т/и и снова повернулась к сундучку. — Что будем брать? — уже обращаясь к И/п. — Ты хочешь загадать желание? — и когда дождалась одобрительный кивок от Т/и, осмотрелась еще раз вокруг. — Не знаю… может… хотя нет! — Что? — Мне понравились вон те сладкие мишки, но сладости сейчас мне лучше исключить. — Да брось! Мы же не будем килограмм брать, возьмем пару штук для пробы, — настояла Т/и. — Ну хорошо, — сдалась И/п. Мишки были взвешены, а желания загаданы. Осталось только решить-что именно кинуть в сундук… Не телефон и уж точно не золотые серьги, даже никакой заколки не было в голове, так как обе были с распущенными волосами. — Блииин, — протяну Т/и и показала свой телефон подруге, за чехлом которого была карточка Ким Тэхена. — Нет… нет нет и еще раз нет!!! — подняла руки вверх и возмущалась И/п. — Я не один альбом купила, прежде чем мне пришла эта карточка! А это всего лишь ерунда, нет Вишня мне слишком дорог! — А мне думаешь не дорог? А вдруг, что-нибудь и правда сбудется? Давааай… сейчас поработаем, а на следующий год полетим в Сеул! Или еще лучше… они прилетят к нам с концертом! — Ей Богу, ты как маленькая, — недовольно цокнула И/п, но в силу наивности, нехотя начала доставать из-под чехла свою карточку с Ви. — В любом случае, на альбомы заработаем и нам придут новые! Одни плюсы — позитивно заверяла Т/и. — Как от сердца отрываю, — хныкала И/п. — Я тоже, но это все нам вернется, я уверенна. Девушки с длинной паузой протянули карточки к вырезу шкатулки и с глубоким выдохом разжали пальцы. Несмотря на все, назад они возвращались абсолютно без настроения и по виду Т/и было видно, что действие на эмоциях, не всегда благоразумны. Искренне хотелось вернуться назад, разбить в дребезги сундук и вернуть свое «сокровище» обратно. И даже (действительно) вкусные мишки не спасали ситуацию. — Жалеешь? — прожевав спросила И/п, продолжая пинать снег под ногами. — Нет, - резко ответила Т/и, показывая всем видом что-Да! жалеет очень! И мишки того вообще не стоили! А карту Тэхена, она тоже ждала не меньше подруги… и вообще чувство было, словно она настоящий предатель. Ей напели в уши, а она повелась…как обычно. — Не жалей… в следующий раз будем думать лучше, — пыталась разбавить атмосферу подруга. — Сейчас заварю чай с мятой и все будет нормально. — Я домой, — перебила И/п. — Ну вот, Тэхена отдала и ты еще бросаешь. — Давай завтра на каток? — Хорошо… а потом съедим рамен и все равно на эту диету, у меня печаль… Я Вишню предала. — Да перестань! — смеется И/п. — Сама ж говорила, заработаем и купим новые альбомы. — Угу, а такой карты… ладно… я наверно устала. Вызывай такси я подожду с тобой. — Через три минуты, — ответила И/п смотря в телефон и шмыгая носом. __________________ 7:00 смс от Т/и " СРОЧНО КО МНЕ!!!» «Умоляю» «приезжай» Через пять минут недовольного и сонного мычания, И/п потянулась за периодически жужжащим телефоном, лежавшим под подушкой. В глазах все плыло и прочитать с первого раза не получилось, яркий свет дисплея резал неприятно и потерев глаза с нажимом, кое-как удалось сфокусироваться. Текст был слабо говоря, пугающим и поэтому И/п не задумываясь начала набирать номер Т/и, но после третьего сброса со стороны подруги, написала ответ. И/п " Что случилось? Ты Жива?» Т/и " Да. ПРИЕЗЖАЙ, ЭТО СРОЧНО!!!!!!!!!!!» И/п " Ты меня пугаешь…» Т/и " Я жду!!! Сама все увидишь!!!» Первое что пришло в голову-это сильный отек, поэтому подруга не смогла ответить на звонок, но если так то лучше скорую. Но после очередного сброса и просьбы приехать как можно скорее, И/п начала пулей собираться и вызывать такси, которое на счастье приехало буквально за минуту. На всякий случай успела прихватить с собой Супрастин, ну мало-ли… Т/и жила от И/п в 10 километрах, но учитывая раннее субботнее утро, отсутствие пробок, весь путь составил минут 8 и те показались часом, потому что тревога росла с каждой секундой, а на смс Т/и больше не отвечала… Быстро добежав по коридору к нужной двери, И/п начала звонить в дверной звонок как ненормальная, попутно восстанавливая сбитое дыхание. Через секунд 10 дверной замок щелкнул и дверь не полностью но открылась не показывая хозяйку квартиры. Девушка цепенея от холодного страха сделала неуверенный шаг в квартиру одной ногой, второй оставаясь на площадке. За дверью стоял высокий парень в черной худи с одетым капюшоном на голове и в медицинской маске. Лицо разглядеть было сложно, поэтому И/п пошатнулась назад, дабы убедиться в номере квартиры, хотя внутри все говорило, что это как раз дом Т/и и ошибки быть не могло. Девушка неуверенно заглянула в зал, пытаясь разглядеть там подругу, а потом снова вернула взгляд к парню. — А где Т/и? — тихим голосом. Но в ответ парень дернул плечами и опустил голову вниз. " Нет!!! Неужели она опоздала и с подругой что-то случилось… а может ее скорая увезла, наверно так! Тогда кто этот парень и почему он не отвечает?! Почему не говорит что все в порядке и ей помогут?» — Что с ней? — прочистив горло переспросила И/п, уже более настойчиво. — Она жива? Парень резко поднял голову смотря из-под густых кудрей прямо в глаза. — С ней… с ней все в порядке, — наконец заговорил незнакомец. Хотя голос был крайне знакомым. Так что от его вибрации пошли мурашки по спине. — И… где она? — откровенно заглядывая в лицо парню. — Ты только не кричи. С ней все хорошо. Ты можешь закрыть дверь? — Ты маньяк? — вырвалось само собой. И девушка начала отходить назад готовясь сорваться в любую секунду. — Я сейчас закричу и тебя посадят… где Т/и?! — повышая голос. Парень тяжело выдохнул и начал медленно снимать капюшон, открывая свои густые, темные волосы (и что-то уже начало колоть под левой лопаткой), но когда тот снял маску с лица открывая свою внешность… И/п не кричала, нет… глаза выскакивали из орбит, а рот вот вот грозился порваться от шока и через 3 секунды, девушка с грохотом падает навзничь прямо на площадку. Перед ней стоял никто иной как сам Ким Тэхен! ___________ Два часа назад. Все же чай с мятой Т/и себе на ночь заварила и успешно выпила огромную чашку, о чем сильно пожалела в 5 утра, когда низ живота дико резал от переполненного мочевого пузыря. Первым звоночком было то, что она не почувствовала длинных волос на спине, когда кое-как поднялась с постели. Но спать хотелось сильно и поэтому все мысли просто прогнала прочь. А вот когда содержимое пузыря полилось не вниз, а вверх… Вопрос возник незамедлительно. Как и многие, Т/и не включает свет, когда идет ночью в туалет, дабы не проснуться окончательно, собственно как и сегодня. А зря… Девушка, включила свет в ванной комнате и увидев в отражении Кима, просто выключила свет обратно и пошла в комнату, легла на кровать, укрылась одеялом до головы и закрыла глаза. Через минуту, резко подскочила и включила свет в комнате, но приближаться к зеркалу не спешила, хотя и без него можно было понять, что желаемого она там не увидит. " Видимо не качественное соджу попалось». «Чертова жадность, это ж надо так пожалеть карточку, чтоб такое привиделось». Но видение не проходило, ни в комнате, ни в прихожей, ни на селфи…Три таблетки глицина, тоже не особо спасли ситуацию. Дрожь становилась сильнее, а осознание невероятного давило на голову и подкашивала ноги. Решение было одно-постараться уснуть, а когда проснется, все точно окажется сном. Но уснуть не выходило… пролежав так полтора часа и кое как решив набрать подруге…хотя нет…голос мужской, она испугается, надо попросить приехать по смс. Может действительно у не ку-ку и когда подруга приедет и увидит Т/и, а не…в общем надо подождать. Это не может быть правдой! _____________ Сейчас. Т/и (Тэхен), стояла неподвижно и смотрела на только что рухнувшую подругу. Значит не показалось и И/п видит тоже самое… Надо выходит из ступора иначе набегут соседи. Тэхен (Т/И) подходит к обездвиженному телу и поднимает на руки, спешно заносит И/п внутрь и закрывает дверь ногой. Аккуратно разместив подругу на диване, Тэхен устраивается на полу около дивана. Пара минут, никаких признаков. Холодная вода неприятно ударяет в лицо и И/п как ошпаренная подскакивает вверх. Она сплевывает попавшую в рот воду и быстро моргает, а после медленно переводит взгляд на Тэхена. И… молчит, при этом мелкая дрожь видна невооруженным взглядом. — Ты тоже его видишь? — спросил Ким. — Тут еще кто-то по мимо тебя? — уточняет И/п трясущемся голосом. — Это я-Т/и. — Угу, а я Чимин. — И/п пожалуйста, мне пиздец как страшно… я проснулась в туалет, а я… не я. — указывая на все тело. — Где Т/И? — Нц… — глубокий вздох. — Тебя не удивляет, что Тэхен говорит на чисто русском? Вдруг! — Меня до хрена чего удивляет, но этот факт меньше всего, — продолжая мелко трястись ответила И/п. — Я тебе клянусь, что это Я, Т/и. Мы с тобой вчера были на прогоне нового танца, потом приехали сюда, выпили две бутылки соджу, пошли за добавкой, попали в новый магазин… — пауза (новый магазин, желание), — И/п, что ты загадала?! — Что? Причем тут это? — девушка чуть отклонилась назад, когда Тэхен резко подался к ней. — Ну же! — настаивая. — Я… я, сейчас подожди… я загадала, — смущаясь покусывала нижнюю губу. — Я загадала переспать, с тем кто мне сильно нравится, — опуская глаза в низ. — Ну понятно… поэтому у тебя все в порядке, — садясь обратно на пол. — Т/и, это правда ты…правда? Тэхен молча покачал головой соглашаясь. — Как такое возможно? — шепотом спросила И/п. — Без понятия. — А ты что загадала? — Побывать в теле парня… Бляяяять… неужели это…работает? — глаза становились все больше. — Вставай! — Куда? — Пойдем в магазин, этот! — Ты думаешь это хорошая идея? После минуты раздумий. — Да, не вариант… Кима же все знают, ну многие. Давай ты сама сходи и узнай как это все отменить! — поднимая И/п с дивана и толкая к выходу. — От-менить? — не уверенно переспросила подруга. — Естественно! Я вообще не знаю как держусь в сознании, и если все оставить, я реально поеду кукушкой! Давай, вперед, если что звони… Нет позвони сразу как войдешь в магазин! — Хорошо… Т/и, а ты не хочешь чуть побыть… — Иди! И/п, кивнула и направилась к двери и перед тем как отправиться, еще раз взглянула на Тэхена и широко улыбнулась, пока перед носом не хлопнула дверь. Ждать было невыносимо, поэтому Т/И (Тэхен), сама набрала подругу и после двух долгих гудков: — Да. — Что, да? Ты на месте? — громче обычного спросил Тэ. — Тут… я обошла почти все вокруг и его нет, вернее есть, но тут магазин люстр, но не magic shop. — Что?! Пройди еще раз! Такого быть не может! — Как и то, что ты Тэхен, — парировала И/п. Т/и рухнула на диван, потирая лицо ладонью. А ведь и правда… Может быть и такое. — Я еще сейчас пройдусь… — Не надо, — спокойно ответил Тэхен. — Возвращайся обратно и… возьми что-нибудь покрепче соджу, а лучше ящик. — Я не дотяну. — Ну хоть сколько сможешь, я реально сейчас свихнусь… — Хорошо, Тэ. — Чего?! — Прости…само вырвалось… — Ладно, проехали. Возвращайся быстрее. — Угу. ____________ Пол бутылки текилы была выпита в тишине, но нужно отдать должное, алкоголь расслаблял. — Хватит так пялится. — Это сложно, — выдохнула И/п не отрывая глаз от парня напротив. Тэхен усмехнулся. Снова пауза. — Интересно, а как там настоящий Ким? Тэхен перевел испуганный взгляд на подругу. — А он сегодня что-нибудь выкладывал? — не дожидаясь ответа, они начали капаться в телефонах проверяя соцсети, на наличие новых постов. Вздох облегчения. Тэхен выложил в сторис совместное фото с Ентан. Значит на него магия не сработала. — Это было бы стремно, у меня ноги были не бритые. Громкий смех разносится на всю квартиру. — Ну да, это самое стремное, помимо того что ты проснулся русской девушкой, — сказала И/п и снова звонкий смех. — Может, селфи? — Нет… вдруг твой телефон взломают и фото выплывут еще… это будет скандал… сама посуди. — Ну да, — И/п грустно опустила голову. — Просто… мне вообще не верится, что с нами это все произошло и… блин… это точно все реально? — Я сама как в прострации… смотрю на руки, — Тэхен переворачивает руки ладонями вверх и обратно, потом смотрит на И/п. — Это не поддается разуму. — Может... Что-то было в мишках которые мы вчера купили? — Надеюсь что так… но если к утру понедельника я не вернусь в свое тело… — Почему именно понедельник? — перебила подруга. — Ну я загадывала провести выходные в теле парня. Логично же, что в понедельник. Надеюсь по крайней мере. — Интересно… Почему именно Тэхен? — Может из-за карточек, я не уточняла кем именно хочу быть, — пожимая плечами. И снова паузы. Еще пара рюмок текилы в тишине. — Т/и… а какой он… там? — и без того розовые щеки стали совсем пунцовые, после столь откровенного вопроса. И/п опустила взгляд и тихо хихикнула. Пусть перед ней и Т/и, но смотрит то Тэхен. — Нц! — Тэхен тоже засмеялся. — Я если честно не изучала его детально, пока еще не до этого было. Но… мы можем это сделать вместе, — переводя хитрый взгляд на подругу. Та сглотнула ком и поджала губы. — Тогда надо еще выпить, иначе я снова грохнусь в обморок, — И/п потянулась за бутылкой и снова наполнила маленькие рюмки. Через час, бутылка была выпита, а пьяная пара расположилась на полу у дивана. Они с частой периодичностью икали, смеялись и снова икали, даже на столь пьяную голову воспринимать такое, сложно, но более менее без нервных срывов с обеих сторон. Так и провалялись на полу, пока не вырубились от количества (весьма крепкого) выпитого алкоголя. _________________ Утро встретило их не подъемной головой, дикой болью и пустынной жаждой. И/п приподнялась кое как и посмотрела на Тэ. — Я еще-он? — спросил парень. — Еще, — слегка улыбалась подруга. Ким даже в таком состоянии, космически прекрасен. И оторваться от лицезрения, задача не для слабых. А если судить по сломам Т/и, то завтра это все исчезнет и вряд-ли получится себя убедить, что это было на самом деле. Тэхен медленно поднялся на колени, мыча при этом как медвежонок, и оперся руками о ноги. — Я в душ. — Угу, я после тебя, а пока сварю кофе. Пока Ким принимал утренний душ, И/п носилась по кухне и не понимала откуда это волнение. Вернее-понятно откуда, но по сути это же Т/и… Хотя мозг весь старался воспринимать подругу за Кима и никак иначе. "Верь глазам своим, а не ушам». Вот она и верила. Девушка обернулась на звук открывающейся двери в ванную и громко засмеялась, когда перед ней появился Тэ в коротком розовом халате. — Хватит ржать, - сказала Т/и (Тэхен), хотя сама понимала комичность ситуации. И быстро направилась обратно в ванную. Через минуту выйдя обратно но уже в одном полотенце на бедрах и … зря. И/п как только посмотрела на парня, рухнула на стул, словно в эту же секунду опорно-двигательный аппарат, дал сбой в программе. Это не Ким, это греческий Бог! Конечно он не был прокачен так, как Чонгук но… Его жилистое тело, не реально красивый цвет кожи и сама фигура… за гранью понимания. Тэхен, на кухне в полотенце, серьезно? Это что за вселенная такая? — Отомри. Девушка быстро заморгала, прогоняя розовую пелену с глаз. — Ты, ты долго, — чуть с хрипом сказала И/п. — Я… изучала, — засмеялся Тэ, а подруга пристально посмотрела. — И как? — с неприкрытым интересом. — Ну нормально… Хотя я видела и побольше, но опять же… Это в «обычном» состоянии. Подруга понимающе кивала, а на языке вертелся вопрос который так и не озвучила. — Хочешь посмотреть? — играя бровями спросил Тэ (Т/и). Девушка закрыла лицо руками, сильно засмущалась, но головой кивнула в знак согласия. А когда убрала руки, перед ней стоял абсолютно голый Ким Тэхен! Абсолютно… Т/и (Тэхен) уперлась руками в бока, вертя бедрами и расплываясь в прямоугольной улыбке. Стеснения не было ни грамма, зато весело было очень, подруга напротив была малинового цвета и с охреневшим выражением лица. Даа, такого она не забудет. — Если ты не против, я похожу голой…голым! — и вальяжно прошла почти впритык к И/п. Подруга подскочила со стула и отошла в противоположную сторону от Кима. — Ты чего, не уж то боишься своего биаса? — Тэхен стоял с чашкой горячего кофе в правой руке, а левой опирался на столешницу. — Тэхен… Т/и… пожалуйста, оденься. Мне правда как-то не ловко, — девушка нервно почесала лоб, при этом смотря куда угодно только не на парня. Тэ, усмехнулся в чашку: — Сама же спрашивала, когда будет такая возможность… и будет ли вообще… Ладно, самой как-то стремно... выдохни, я сейчас оденусь. — И/п выдохнула только тогда когда осталась одна на кухне. Весь день пролетел на удивление быстро и к огромному огорчение И/п. Как бы не работало сознание, видела она все равно-его! Все как привыкла. Эта бесподобная улыбка, заразительный смех, невероятно красивые глаза, потрясающе милую родинку на кончике носа и руки с длинными пальцами. До него можно было дотронуться в любой момент, даже обнять, но И/п так и не решилась, растерялась еще вчера утром на пороге, не сумев себя собрать обратно. — Мне пришло смс, репетицию завтра перенесли на три. Это Супер! Можно будет выспаться, — лениво потягиваясь вверх сказал Тэ. — А у нас там еще текила осталась, ты же две бутылки брала? — И вино, но я не хочу… мне вчера хватило, — облокачиваясь на плечо Кима. Так робко, словно подруга в теле парня может оттолкнуть. — А вино? Давай хоть по бокалу, - заглядывая в лицо. Ну и как тут отказать, Т/и она бы отказала, а вот Киму… — Пол бокала и я сначала в душ. Утром так и не сходила. — Давай, я пока сыр нарежу. Воду в душе И/п специально сделала холоднее, потому что уже вторые сутки, ее мозг откровенно закипает, мигая всеми красными лампочками сразу. Запасного халата в ванной комнате не было, поэтому девушка обмоталась огромным полотенцем и пошла на кухню. Тэхен уже сидел за столом, отпивая разлитое по бокалам вино и капаясь в телефоне. — Без меня «начала»? — обратилась И/п. Парень не заинтересованно посмотрел на девушку и вернулся обратно к телефону…а через секунду снова посмотрел на подругу, но уже…по другому? Девушка не обратила внимание на пристальный взгляд и прошла к столу, взяла бокал и только хотела сделать глоток, но застыла…на нее откровенно пялились! — Ты чего, — с застывшим бокалом спросила И/п. Тэхен, не скрывая сглотнул слюну. — Не знаю. — А чего так смотришь? — И/п, я клянусь, я натурал и ты для меня лучшая подруга… но… мне кажется, Ты нравишься Тэхену. Теперь медленно сглотнула девушка. — Откуда такие мысли? — они смотрели друг на друга не моргая и И/п так же продолжала держать бокал у лица. — Может, потому что я в теле парня и совершенно четко чувствую возбуждение. Я серьезно, я никогда так к тебе не относилась, а сейчас… — Ясно… дашь что-нибудь, я оденусь в чистое? — Все что понравится в шкафу. И/п молча кивнула и быстро направилась в комнату. Когда вернулась, Тэхен уже не смотрел и вообще старался избегать зрительного контакта. Сегодня алкоголь не особо шел, поэтому они выпили по половинке бокала и решили отправится спать, или хотя бы перейти в горизонтальную плоскость. — Кто последний, тот и моет посуду, — сказала И/п и побежала к выходу, но буквально в два шага ее догнал Тэ и резко поднял на руки. — Оу, а ты легкая, — с удивлением сказал Ким(Т/и). — Я думаю это просто Тэхен сильный. — Точно, — оба засмеялись. — Я помою посуду… так что можешь опустить меня. Так и сделали, парень аккуратно опустил девушку на пол. И/п начала собирать посуду со стола, оставленную еще с обеда и включила воду в раковине. Тэхен подошел сбоку от И/п и оперся ягодицами о столешницу. — Я тут подумал-А… если посмотреть, мое желание исполнилось, но не полностью. Поехать никуда не могу, Тэхена все знают, я даже прогуляться спокойно не смогу. А собственно самое главное…ну… я в плане секса с девушкой… ну ты поняла! Так вот, получается не исполнилось. Но… если…мы с тобой… это! Если мы с тобой переспим, то обе получим свое желание… ты как на это смотришь? — весь рассказ Т/и (Тэхен) смотрел себе под ноги, а когда поднял голову то встретился с огромными глазами напротив, пристально смотрящими в ответ. — Я думала ты уже не додумаешься! — бросая губку в раковину. — То есть… ты за? — Блять, ну естественно, это же логично в конце концов! Я просто не знала как ты на это смотришь, я то в любом случае вижу перед собой Вишню, а ты… — Фух… прям гора с плеч… я не знаю как это все работает. Но я реально на тебя смотрю вообще по другому и с мужской точки зрения, ты-огонь! Честно! Или может ты во вкусе Кима, короче не знаю, но это факт. Я тебя хочу… Только… ты же понимаешь, что я в голове больше девушка чем парень, поэтому… — Я понимаю о чем ты! Я думаю мы справимся с этим, — мягко улыбнулась И/п. — Только можно, с одним условием? — Каким? — Можно я буду обращаться к тебе как к парню? — Ну естественно, это будет странно если в процессе ты будешь называть меня Т/и, — и снова громкий смех разнесся на всю квартиру. — Блин, нам же защита нужна. — Не парся, у меня после бывшего остались, — махнул рукой Ким, И/п Громко засмеялась. — Из уст Тэхена, это звучит смешно. — Согласна-сен. — Тогда я выпью еще, вместо обезболивающего! — Не надо! — остановил Тэ. — Я постараюсь, все сделать правильно и максимально не больно. Давай просто… доверимся друг другу, — Тэхен встал напротив смотря сверху вниз. — Хорошо, — еле слышно прошептала И/п. — Ты целовалась? — Ну естественно! Ты же знаешь. — Ну мало-ли, уже забыл. И/п недовольно фыркнула, но глаз не отвела. То что происходило у нее внутри, словами не передать, не объяснить и малого процента. Для начала, в голове до сих пор не верилось во все происходящее и что она стоит на кухне вместе с Ким Тэхеном, пусть и не полностью он, но он! Кажется, один взмах ресниц, он растворится как туман, а все произошедшее окажется просто сном… но он не исчезает, а его губы так близко, что слышно теплое дыхание на своем лице. За ним можно наблюдать, его можно коснуться, а еще можно утонуть в этих невероятных кофейных глазах. А когда их губы наконец соприкасаются, аккуратно, совсем невесомо, ее мир взрывается! Разлетается на мелкие осколки, а те еще на меткие и так бесконечно. Т/и (Тэхен) сама в огромном потрясении, видимо Киму очень сильно понравилась И/п, потому что такое испытывала впервые. Чувство нежности и ответственности, мелькали огоньками в голове, но страха не было, только приятные чувства и сильное желание внизу. Постепенно поцелуй перерастал в более глубокий и требовательный, и уже через пять минут, Тэхен подхватил И/п под ягодицы понес в комнату, продолжая целовать. Теперь понятно откуда берется этот туман, о котором пишут в романах. Когда есть сильное возбуждение подпитанное искренними чувствами, он появляется сам собой. Вот И/п как в прострации, стоит на миг открыть глаза и понять Кто именно ее целует, сразу снова на дно бездонного калейдоскопа чувств без шанса на всплытие. Да и не хочется. Казалось только секунду назад они были на кухне, а сейчас уже в комнате, без одежды и ощущения голого тела на себе, рождает новые чувства, заставляя от предвкушения втягивать живот, как будто вошел в холодную воду. Тэхен, не Т/и: все делал правильно, как и обещал. Никаких резких движений, только нежные поцелую и легкие касания по всему телу, по Всему! Теперь И/п точно знает, что ключицы и грудь, крайне чувствительные зоны, заставляющие сердце биться на порядок быстрее. Наверное нет такой девушки, которая бы не представила на себе длинные пальцы Тэхена и в Себе тоже… А И/п сейчас не только представляла, но и отчетливо ощущала! И да… Это-крышесносно! Ким (Т/и), продолжал медленно, но страстно целовать, при этом не забывая изучать хрупкое тело под собой, плавно переходя вниз. Очень хотелось сделать Их первый раз, крайне приятным. И как же было приятно ощущать пальцами влажность Там. Значит все делается правильно! И И/п действительно приятно. Палец с легкостью проникает внутрь на одну фалангу, не спеша погружаясь глубже и поглаживая крайне нежную кожу. И/п выдыхает первый полу-стон, прямо в поцелуй и сжимает пальцы на предплечье Кима сильнее, и еще сильнее когда тот добавляет второй. Медленно подготавливая. Еще пара движений и хватка начинает слабеть, а девушка заметно расслабляться. — Обхвати меня, — хриплый голос заставляет приоткрыть глаза, убеждаясь Снова, с кем она, сейчас. Девушка обхватила шею руками, притягивая к себе. — За член, — усмехнулся Тэ. Как не ловко, И/п мысленно дала себе указание-не тупить и сразу приступила к просьбе. Что касаемо размеров, как по ней так это грязная ложь-якобы у корейцев «не большие». Все там нормально! И/п конечно девственница, но интернетом пользоваться умеет. И да, больше среднего. Тэхен глубоко выдохнул, когда девушка начала двигать рукой по всей длине, так же аккуратно, с легким нажимом. Из-за смазки на латексе, рука легко скользила, а возбуждение обоих только становилось больше с каждым движение с обеих сторон. — Можно я… — Давай, — перебила И/п. Тэхен спустился поцелуями на шею, облизывая и слегка посасывая чувствительную кожу на ключицах. Девушка убрала руку, позволяя парню самому направить головку, которая вошла почти без дискомфорта, но на середине - "застряли». Тэхен плавно входил и выходил на допустимую глубину, пытаясь пройти дальше, но… — Давай я еще немного рукой… — Нет. Не выходит. Все нормально, я потерплю. — Я не хочу чтоб ты терпела, — упираясь своим лбом в ее. — Мне правда все нравится, не останавливайся, — и в следующую секунда, девушка сомкнула ноги на пояснице Ким и надавила, заставляя войти глубже. Тихий болезненный стон и она сильно вцепилась пальцами в руки Тэхена, но прежде чем тот успел что-то сказать, впилась своими губами в губы напротив. Пытаясь отвлечь себя от резкой боли внизу. И хорошо что тот продолжил медленно, но двигаться, потому что через полминуты, боль начала уходить на второй план, перерастая в прежнее удовольствие, даже сильнее. Двигать бедрами и целоваться одновременно, было чуть сложновато. Ощущение было потрясающее и хотелось не отвлекаться и сконцентрироваться только на "нем" и поэтому Тэхен, уперся лбом в шею девушки и просто уплывал от приятных, сдавливающих его вокруг, ощущений. — Я хочу попробовать сверху, — с отдышкой прошептала И/п. — Я думаю тебе будет больно сейчас. — Вот и узнаю, — и больше без лишних слов. Они быстро поменялись местами, при этом умудрились сохранить целостность контакта. По началу удовольствие было сомнительное, но потом Тэ предложил двигаться ни вверх вниз, а вперед и назад, и сразу ощущения поменялись на резко-приятные. Но все равно, когда вел Тэхен, было куда приятнее, а вот ему наоборот, очень понравилось когда И/п села сверху. Но однозначно оба были в восторге от «doggy style». И Ким буквально через пару минут, как бы не старался оттянуть-кончил. И/п оргазм не испытала, но удовольствие, даже от первого секса, было вагон и маленькая тележка. Потом они еще час просто целовались, приняли душ, по очереди и несмотря на интересные разговоры, уснули. ________________ На часах 11:00. И/п проснулась первой и первым делом посмотрела на тело ряд. Перед ней лежала Т/и, прикрытая длинными густыми волосами. Легкая грусть пронеслась в голове, но сменилась улыбкой на лице, потому что, по подруге она очень сильно успела соскучится, хоть та ее не покидала ни на минуту. Девушка легонько коснулась плеча спящей. — Т/и, доброе утро, — не громко прошептала И/п. — Ммммммм…пожалуйста, скажи что я-это я, — протянула сонно девушка. — А ты сама проверь, сиськи на месте? Т/и быстро ухватилась за свои холмики и медленно расплылась в довольной улыбке. — Ееееееееее! — вскочила с кровати и начала прыгать по комнате, останавливаясь у зеркала и с радостью разглядывая отражение. А потом перевела взгляд на И/п и чуть задумалась. — Я тебя люблю, но больше не хочу, прости. — И/п громко засмеялась понимающе покачивая головой. — Походу Киму и правда нравятся такие как ты, я до сих пор помню то что чувствовала в его теле. — Ну… теперь жить с эти знанием, будет куда приятнее, — улыбалась И/п. — Но мне до сих пор не верится. — Я знаю… Мне тоже. Но одно знаю точно! Никаких дурацких желаний… только адекватные. Звонкий смех снова заполнил всю квартиру и еще долго продолжался, пока девушки не отправились на репетицию.
6 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)