Часть 1
15 января 2023 г., 19:20
Примечания:
Удачного чтения
Утро. Девушку разбудили лучи солнца.
— Ммм, как же неохото вставать. Вот бы дистант... Сколько там времени?
.....
ЧТО, Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!!!
*Девушка спрыгнула с кровати и побежала в уборную. Приняла душ, сделала лёгкий макияж и побежала одеваться ".
Так, хочу пойти сегодня в худи с брюками. Вчера в школе было холодно.
*Звук ключей, стук двери*
*Школьница бежит к лифту*
—Так, 1 этаж...
*Пробормотала Люмин*
—Опять начало скучного дня..Эх, вот бы чего-то нового.
*Лифт остановился*
—Черт.
*Заходит рыжеволосый парень, с чистыми синими глазами*.
Ого. Не видела его раньше. Странно. Видимо недавно заехал или был у кого-то в гостях (в мыслях Люмин).
*Двери открылись и Люмин побежала из подъезда*
—Если я опоздаю, мне конец от классной..
*И вот девушка в школе*
*Звонок*
*Люмин зашла в класс и увидела злобный взгляд своей подруги*.
—Ты где была? Ты же обещала прийти раньше! Дура.
—Извини, проспала.
— Хах, как обычно. Ладно.
Эх, интересно, какой же он?
—Что, ты про кого?
— Ты чего, нам же говорили вчера, что придет новенький. А мне уже нужно искать себе пару. Вот бы он был в моем вкусе!
— Как хорошо, что мне пара не нужна. Жизнь и без этого скучна
– Когда нибудь я найду тебе парня, Люмин.
– Ладно..
*Стук в дверь*
–Ребята, а вот и наш новенький!