Вечер холодный, а я влюблен...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 741 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Девушку разбудили лучи солнца. — Ммм, как же неохото вставать. Вот бы дистант... Сколько там времени? ..... ЧТО, Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ!!! *Девушка спрыгнула с кровати и побежала в уборную. Приняла душ, сделала лёгкий макияж и побежала одеваться ". Так, хочу пойти сегодня в худи с брюками. Вчера в школе было холодно. *Звук ключей, стук двери* *Школьница бежит к лифту* —Так, 1 этаж... *Пробормотала Люмин* —Опять начало скучного дня..Эх, вот бы чего-то нового. *Лифт остановился* —Черт. *Заходит рыжеволосый парень, с чистыми синими глазами*. Ого. Не видела его раньше. Странно. Видимо недавно заехал или был у кого-то в гостях (в мыслях Люмин). *Двери открылись и Люмин побежала из подъезда* —Если я опоздаю, мне конец от классной.. *И вот девушка в школе* *Звонок* *Люмин зашла в класс и увидела злобный взгляд своей подруги*. —Ты где была? Ты же обещала прийти раньше! Дура. —Извини, проспала. — Хах, как обычно. Ладно. Эх, интересно, какой же он? —Что, ты про кого? — Ты чего, нам же говорили вчера, что придет новенький. А мне уже нужно искать себе пару. Вот бы он был в моем вкусе! — Как хорошо, что мне пара не нужна. Жизнь и без этого скучна – Когда нибудь я найду тебе парня, Люмин. – Ладно.. *Стук в дверь* –Ребята, а вот и наш новенький!
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник