Часть 3
16 января 2023 г., 00:10
Примечания:
ААА, извините за ошибки!
Вскоре подростки сблизились. Видео звонки, ночевки, танцы, прогулки и тд. Это была "новая эра" в жизни Люмин. Черная полоска, среди черных...
*Переписка подростков*
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люми<3
в сети
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привеет!!!
Привет, бро!
Не хочешь сегодня прогуляться?
Я хочу показать тебе одно очень
красивое место!..
Угу, звучит заманчиво..
Я согласна!
Хорошо. Встречаемся у твоего
подъезда в 17:15
ОК=)
------------------------------------------------------------------------------------------------------- *На часах было 16:07. До их встречи час. Девушка не переживала, ведь думала, что это обычная встреча с ее близким другом*
-Так, чтобы надеть? Думаю, это обычная встреча, так что наряжаться нет смысла.
*Не долго думая, девушка скидала свой образ на кровать*
-Топ, джинсы, кроссовки. Так, что-то я забыла...
Точно!
*Воскликнула девушка*
-Я забыла зипку. Будет холодно, я уверена. А я не переношу холод. Брррр.
*Люмин нанесла легкий макияж и забрала свои шелковистые волосы в крабик*
-Готова.
*Девушка выглянула в окно, там уже поджидал ее Аякс*
*Парень держал что-то больших размеров в своих руках. Люмин было любопытно узнать, что же это? Но у нее не получилось распознать предмет. Ведь она жила на 7-ом этаже*.
*Звон домофона*
*Из подъезда вышла очаровательная девушка. Девушка мечты. Так называли Люмин в ее окружении*.
-Приветик!
-Привет!
А..это тебе!
-Угу, какие красивые цветочки. Так вот, что ты держал в руках.
-Что?
*Спросил парень, потому что не расслышал*
-Забей. Лучше скажи, к чему такой подарок? Я удивлена, здесь 25 роз! Не каждый может себе позволить!
-Да так
-Ты чего краснеешь? Давненько я тебя не видела в таком виде.
-Ладно, пошли.
-Конечно! Для чего мы с тобой встретились все-таки.
*Всю дорогу подростки смеялись, бегали, пели*.
*Пока милая пара друзей шли к месту, успело стемнеть*
Все, как я и рассчитывал! (мысли торта)
-Ура, мы пришли!
-Поле?
-Да, верно.
*Парень достал из рюкзака плед и еду*
-Ваау! Кушаать
-Да, броо
*Ребята расстелили плед на влажную траву и достали еды*
-Здесь и правда красиво. Но ты говорил, что такое редко увидишь. Что же это?
-Милая моя, а теперь подними голову на небо.
* Девушка внимательно рассматривала звездное небо. Усыпанное тысячами звезд, различных по яркости и цвету, ночное небо одновременно манило и пугало ее своей таинственностью*.
-ВАУУУ, АФИГЕЕТЬ
-Ну, что?
-Афигеть это так красиво!!
-Я очень рад!
-Ты лучший, спасибо!!!
*Аякс мило улыбнулся*
*Ребятки покушали и Люмин положила свою голову парню на колени*
*Девушка была очень рада такому подарку, ведь она любила залипать на что-либо*
-Вообщем, что я хотел сказать... Люми, ты самая лучшая. Ты первая в моей жизни, перед кем я раскрылся. Я очень благодарен тебе за все! Я хотел признаться в кое чем именно в этом красивом месте! Короче, я люблю тебя!!!
*Тишина*
*Аякс опускает голову на возлюбленную, но видит, как та уснула крепким сном*
-Зашибись! Как я теперь донесу ее до дома? Ладно. Придется...
* Парень убрал за ними весь мусор, сложил в рюкзак плед и взял девушку на плечи*
-А может, так подсказала вселенная? Может не стоит торопиться?
*Парень принес девушку на руках в квартиру. Положил ее на кровать, а сам лег рядом. Он хотел провести эту ночь с близким ему человеком. После отказа вселенной*.
*Выключился свет. Парень лег рядом с девушкой*
-Золотая ты моя.
*Он поставил будильник на 7 утра, ведь завтра в школу*
-Спокойной ночи, красавица.
*Он погладил ее по щеке и закрыл глаза*
Примечания:
Ждите продолжения!