Вечер холодный, а я влюблен...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 741 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вскоре подростки сблизились. Видео звонки, ночевки, танцы, прогулки и тд. Это была "новая эра" в жизни Люмин. Черная полоска, среди черных... *Переписка подростков* ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Люми<3 в сети ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Привеет!!! Привет, бро! Не хочешь сегодня прогуляться? Я хочу показать тебе одно очень красивое место!.. Угу, звучит заманчиво.. Я согласна! Хорошо. Встречаемся у твоего подъезда в 17:15 ОК=) ------------------------------------------------------------------------------------------------------- *На часах было 16:07. До их встречи час. Девушка не переживала, ведь думала, что это обычная встреча с ее близким другом* -Так, чтобы надеть? Думаю, это обычная встреча, так что наряжаться нет смысла. *Не долго думая, девушка скидала свой образ на кровать* -Топ, джинсы, кроссовки. Так, что-то я забыла... Точно! *Воскликнула девушка* -Я забыла зипку. Будет холодно, я уверена. А я не переношу холод. Брррр. *Люмин нанесла легкий макияж и забрала свои шелковистые волосы в крабик* -Готова. *Девушка выглянула в окно, там уже поджидал ее Аякс* *Парень держал что-то больших размеров в своих руках. Люмин было любопытно узнать, что же это? Но у нее не получилось распознать предмет. Ведь она жила на 7-ом этаже*. *Звон домофона* *Из подъезда вышла очаровательная девушка. Девушка мечты. Так называли Люмин в ее окружении*. -Приветик! -Привет! А..это тебе! -Угу, какие красивые цветочки. Так вот, что ты держал в руках. -Что? *Спросил парень, потому что не расслышал* -Забей. Лучше скажи, к чему такой подарок? Я удивлена, здесь 25 роз! Не каждый может себе позволить! -Да так -Ты чего краснеешь? Давненько я тебя не видела в таком виде. -Ладно, пошли. -Конечно! Для чего мы с тобой встретились все-таки. *Всю дорогу подростки смеялись, бегали, пели*. *Пока милая пара друзей шли к месту, успело стемнеть* Все, как я и рассчитывал! (мысли торта) -Ура, мы пришли! -Поле? -Да, верно. *Парень достал из рюкзака плед и еду* -Ваау! Кушаать -Да, броо *Ребята расстелили плед на влажную траву и достали еды* -Здесь и правда красиво. Но ты говорил, что такое редко увидишь. Что же это? -Милая моя, а теперь подними голову на небо. * Девушка внимательно рассматривала звездное небо. Усыпанное тысячами звезд, различных по яркости и цвету, ночное небо одновременно манило и пугало ее своей таинственностью*. -ВАУУУ, АФИГЕЕТЬ -Ну, что? -Афигеть это так красиво!! -Я очень рад! -Ты лучший, спасибо!!! *Аякс мило улыбнулся* *Ребятки покушали и Люмин положила свою голову парню на колени* *Девушка была очень рада такому подарку, ведь она любила залипать на что-либо* -Вообщем, что я хотел сказать... Люми, ты самая лучшая. Ты первая в моей жизни, перед кем я раскрылся. Я очень благодарен тебе за все! Я хотел признаться в кое чем именно в этом красивом месте! Короче, я люблю тебя!!! *Тишина* *Аякс опускает голову на возлюбленную, но видит, как та уснула крепким сном* -Зашибись! Как я теперь донесу ее до дома? Ладно. Придется... * Парень убрал за ними весь мусор, сложил в рюкзак плед и взял девушку на плечи* -А может, так подсказала вселенная? Может не стоит торопиться? *Парень принес девушку на руках в квартиру. Положил ее на кровать, а сам лег рядом. Он хотел провести эту ночь с близким ему человеком. После отказа вселенной*. *Выключился свет. Парень лег рядом с девушкой* -Золотая ты моя. *Он поставил будильник на 7 утра, ведь завтра в школу* -Спокойной ночи, красавица. *Он погладил ее по щеке и закрыл глаза*
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник