В ночи ищу свой мрачный дом...

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 152 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.

Настройки
В ночи ищу свой мрачный дом А он во тьме, как за холмом Он там, куда мне нет дороги Закрыты мне его пороги. Как твоё сердце... Друг мой... Нет! Не друг ты мне! В своей неволе, я думал, Уилл, лишь об одном Что б выудить один лишь стон, Но твой... О нет.... Не это... Что со мной?! Я одержим одним тобой! Ты - падший ангел! Мною совращённый Забывший, где его удел! И не верну тебя в отдел! Там мертвы все. Нет, не во сне А на Яву! Там нет людей, там мертвецы! Уже давно отдав концы, Лежит в могиле даже Джек! И все кто совершил побег Из лучшей жизни в этот Ад! Там нет Иисуса на роспятьи, Есть боль и хаос, и порклятья Нет блага, мира, бытия... И эта жизнь не дя тебя! Прости за всё, мой милый Уилл... За то что мир твой отправил, Своим присутствием и любовью Хоть своенравной, но живой.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник