.
15 января 2023 г., 15:41
В ночи ищу свой мрачный дом
А он во тьме, как за холмом
Он там, куда мне нет дороги
Закрыты мне его пороги.
Как твоё сердце... Друг мой...
Нет! Не друг ты мне!
В своей неволе, я думал, Уилл,
лишь об одном
Что б выудить один лишь стон,
Но твой...
О нет.... Не это... Что со мной?!
Я одержим одним тобой!
Ты - падший ангел!
Мною совращённый
Забывший, где его удел!
И не верну тебя в отдел!
Там мертвы все.
Нет, не во сне
А на Яву!
Там нет людей, там мертвецы!
Уже давно отдав концы,
Лежит в могиле даже Джек!
И все кто совершил побег
Из лучшей жизни в этот Ад!
Там нет Иисуса на роспятьи,
Есть боль и хаос, и порклятья
Нет блага, мира, бытия...
И эта жизнь не дя тебя!
Прости за всё, мой милый Уилл...
За то что мир твой отправил,
Своим присутствием и любовью
Хоть своенравной, но живой.
Примечания:
Спасибо всем кто это прочитал, и как-то отреагировал! Ваши лайки и комментарии помогают написанию новых частей в моих фанфиках)))