chapter 7
14 февраля 2023 г., 17:11
Не смотря на отговорки Чонгука, Тэхен всё же смог уговорить парня отвезти его домой.
Определенно, Тэхен имеет талант к этому.
- Мне все ещё немного неловко за то, что ты отвёз меня, но спасибо, - проговорил под себя Чонгук, - В следующий раз, я так понимаю, тоже отвезёшь?
- О, ну это на тебя больше похоже. Следующий раз? - с ухмылкой спросил Ким.
- Я полагаю, что тебе понравилась наша встреча. Думаю, ты будешь не против.
- Верно подметил... - сказал Тэхен, - Домой не собираешься?
- И вправду, до свидания.
- До следующей встречи, Чон Чонгук.
Парни попрощались и разошлись. Тэхен уехал на машине, Чонгук медленно прошел в квартиру.
Через 20 минут
Чонгук уже лежал на кровати. Казалось бы, что может быть счастливей этого момента? Лежишь в кровати, понимая, что завтра тебе никуда не надо, сейчас будешь спать...
И теперь он понял, что за чувство тревожило и не давало спокойно насладиться моментом.
Завтра нужно в больницу, на обследование. В 9:00. О Боги, какой ужас. Почему так рано?
Ладно, оставим переживания на завтра. Сейчас нужно просто уснуть. Хотя, нет, будильник поставить, чтобы не тупануть в очередной раз.
Чонгук поставил будильник на 7:50, ведь уже в 9 утра мама заедет за ним, а нужно ещё успеть принять душ. Теперь можно спать спокойно.
Парень лёг на кровать и закрыл глаза.
Гудок телефона прервал его умиротворение.
- Так, это либо мама, либо какой-то псих, - проговорил Чонгук, попутно взяв телефон.
- ЧОНГУУУУУУК, СЕГОДНЯ ТАКОООЕ ПРОИЗОШЛО.
А вот и псих. Чимин очень радостно кричал в трубку, что аж интересно стало.
- Что же это такое? Это связано с тем старшекурсником?
- И как ты это всегда угадываешь?
- Про него ты мне с такой же интонацией рассказывал, - улыбнулся Чонгук.
- Ты меня и вправду хорошо знаешь, дружочек. Ты тоже разговариваешь с очень интересной интонацией.
- Я говорю с обычной интонацией, Чимин.
- Ну блин, я уже радовался, что тоже смог предсказать что-то. А может, так и есть?
- Не буду тянуть, я встретился с Ким Тэхеном в парке.
- Огоо, - удивился Чимин, - А это кто?
Наступила напряженная пауза.
- Да ладно, помню я конечно. Так что там было?
- Мы просто встретились в парке и потом много о чем разговаривали. А, да. Он отвёз меня домой.
- Информативный рассказ... - сказал Чимин, - Ты очень многословный. Он тебе нравится, да?
- Ты уже нас поженил, хотя мы виделись с ним два раза?
- Да ладно тебе.
- Рассказывай, что там у тебя.
- Ну, слушай..