От ненависти до любви

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok, АБГ (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 089 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник

Это свершилось?

Настройки
Наступило утро. Оно было бы хорошим, но если не назойливый будильник. Ты проснулась, вспомнив вчерашний день. *Ненавижу..*- подумала девушка. После водных процедур, спустившись на кухню, ты увидела брата, которого уже возненавидела. Т/и быстро поела и собралась в школу. Родителей дома не было. Ты собралась уже выходить из дома, но тебя приостановил Ник. - Стоять. Девушка повернулась, а брат стоял около тебя. - Я так понимаю у тебя отношения с Пейтоном? - Н..нет.. - Не ври. - Я.. не вру.. - Ладно, свободна. Ты быстро вышла из дома. Хотелось в этот момент лечь под машину. Через несколько минут Т/и уже пришла в школу. Зайдя в нее, на тебя косились множество подростков. Ты же просто не обратила на это внимание. Придя в нужный класс, сразу у входа в него тебя остановили главные стервы школы. Они прижали тебя к стене. - Слышь, мышь, как ты только посмела подойти к Пейтоше!? - сказала одна из них. Ты просто молчала и смотрела на происходящее. Эти девушки что-то кричали на тебя, но ты была в своих мыслях. Вдруг одну из них резко поворачивает парень. Как вы могли догадаться, это был Пейтон. - Что она вам сделала!? Зачем вы все к ней лезите!? Если вы все будете её обижать, кричать на неё, будете иметь дело со мной. - кричал Мурмаер. Парень повернулся на тебя, улыбнувшись, но ты посмотрела на него с призрением. Вдруг прозвенел звонок. Все разошлись по своим классам, кроме тебя и Пейтона. - Не нужно было меня защищать. Сама бы справилась. - Это вместо благодарности? Ну пожалуйста. Ты ушла в класс. На уроке. Войдя в классную комнату, Т/и извинилась за опоздание и увидела Райли. - Привет, а почему возле тебя стояли стервы? Мне Ноен рассказал. - А.. да приставали ко мне, что-то говорили, почему я лезу к Мурмаеру, но я их не слушала особо. - Ясненько, было страшно? - Не, смех бояться таких, как они. После этого разговора вы больше не общались на этом уроке. Уроки закончились. Ты шла домой. Тебе резко позвонили на телефон. Разговор: В: Здравствуйте, Вы Т/и? Т: Да, а вы кто? В: Я врач, хотела вам сообщить, но только не волнуйтесь, ваши родители попали в аварию. Они сейчас в критическом состоянии. Т: Ч..что.. Твои руки начали потеть, а сердце стучать со скоростью света. Т: Нет.. Нет! Такого не может быть... В какой они больнице!? В: Сейчас им будут делать важную операцию, больница номер **. Т: Я скоро буду. Ты сбросила трубку. Слёзы текли ручьём, без остановки. Девушка мигом побежала домой. По пути ты наткнулась на парня, не замечая ничего на своём пути. Это был Мурмаер. Он схватил тебя за плечи. - Куда такая спешка, Т/и? - Пейтон, мне не до тебя сейчас! Отпусти!.. - Успокойся, объясни мне, что случилось? - М..мои родители по..попали в аварию и сейчас в очень плохом состоянии.. - Что!? Вы побежали до твоего дома, зайдя в него, ты кинула портфель свой и Мурмаера. В больнице. Родителей оперируют. Ты вся на нервах в слезах. Пейтон повернул тебя к себе, смотря в глаза. - Не беспокойся, всё будет хорошо.. Я тебе обещаю. - сказал парень, обняв тебя. Ты уткнулась ему в грудь. Чувствовав тепло, слёзы всё равно вытекали без остановки. Врач подошёл к вам. - Извините, но они скорее всего впали в кому. Мы пытались сделать всё. Тебе не разрешили увидеть родителей. Вы пошли домой. Пейтон шёл с тобой. - З..зачем ты идёшь со мной..? - Как это зачем? У меня там портфель. - Ой, точно.. Вы пришли к дому, ты принесла портфель Мурмаеру. На твоём лице были красные, опухшие глаза, растёкшаяся тушь. Пейтон взял из твоих рук свой рюкзак. Он посмотрел на тебя, а ты смотрела куда-то в сторону или в пол. Парень приподнял твою голову за подбородок и вытер мокрые глаза. Ваши взгляды опять столкнулись. *Он такой милый и заботливый..* - Т/и.. давай встречаться? - Что?.. Я.. не думаю, что это хорошая идея, но.. - Но?.. - Я подумаю.. - Я буду ждать твоего ответа.. - сказал Мурмаер, поцеловав тебя в лоб, и ушел. В животе опять будто летали бабочки, но.. Не могла же ты в него влюбиться.. Вечер прошел обычно, ты легла спать, а Ника не было дома. На следующее утро. Ты проснулась за пять минут до будильника. Настроение на высоте. Но любая мысль о родителях ведёт к слезам. Т/и пыталась сдерживать слёзы, чаще это получалось. Утро было обычным. Т/и пришла в школу. Придя на нужный этаж, ты заметила, что Райли нет. Но зато есть Ноен. - Привет.. А где Райли? - спросила ты грустным голосом. - Привет, она заболела, почему ты такая грустная? - И мне не сказала даже.. Неважно.. Ты ушла от парня. До звонка ещё 15 минут. По пути в класс из далека ты увидела Пейтона. Он сидел на лавочке с двумя девушками, которые обжимали его и все они улыбались. А Мурмаеру будто это приносило удовольствие. На душе будто упал камень. Смотря на это, ты не понимала, зачем он так.. Пейтон всё же заметил тебя. Поймав его взгляд, ты сразу ушла в класс. Прошёл урок, затем другой, и так наступил наконец-то последний урок. Эти косые взгляды тебе уже надоели. Ты сидела за своей партой и смотрела Тик Ток. В класс зашёл учитель. - Дети, на этой неделе пройдет бал для старших классов, так что разбивайтесь на пары. *Бесит, и кто мне в пару будет?.* После урока. Ты вышла из школы, но тебя остановило чьё-то косание. Тебя схватили за локоть, а затем повернули, естественно это был Пейтон. - Привет, ты меня избегаешь? - Ээ, нет.. Зачем мне это делать? - Ладно, пойдешь со мной на бал? - П..прости, мне нужно срочно домой. Я позже тебе отвечу. Ты ушла от парня. Идя домой, Т/и думала о Пейтоне. Он никак не выходил из твоей головы.. Это бесило. Потом ты зашла за угол и поняла, что повернула не туда. Тебя схватили за талию и потянули к себе, ты не видела кто это был. Вдруг..
39 Нравится 35 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)