Всё когда-нибудь закончится...

PG-13
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 021 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Кто-то встал не с той ноги

Настройки
Примечания:
Ллойд: Аня! Мне что вечно тебя, как маленькую будить? Аня: Ухх... Встаю-встаю. [Надо поставить будильник...] Йор: Доброе утречко, Аня! Я снова приготовила для тебя вчерашний бенто-тортик с арахисом, приятного аппетита. Аня: Ура! Сегодня день точно будет продуктивным. Ллойд: Ты начала пользоваться моими словечками? Похвально. [Перед зимними каникулами состоится собрание родителей Имперских учеников. Наконец-то день X приближается! Главное чтобы у неё не ухудшалась дружба с Дэмианом] Аня: *Посмотрела на папу возбужденными глазами и в радостях умчалась в школу* Йор: Хихи, ей так не терпится в школу. Ллойд: Приятно на это смотреть, раньше же она нехотя туда шла. [Я рад за неё] Вчерашнее собрание прошло не так уж плохо. Аня много с кем познакомилась и подружилась. Теперь после уроков её будут ждать дополнительные занятия в компании Имперских учеников. В этот день новичков должны распределить по каким-то группам. *В классе* Учитель: ... Тому кто сделает это сложное задание первым, я поставлю 5-ку, так что прошу, решайте. Бекки: Это какой-то беспредел. Как мы решим эту задачу, если его даже Энштейн не смог решить, ну и бред. Эмиль: А Дэмиан уже половину задачи решил, так что нет ничего невозможного. Юэн: Да, не надо себя в чём-то ограничивать, если кто-то другой не смог. Да и мы лица Эдема - мы предназначены, чтобы решать такого рода задачи и не очернять нашу Академию. Класс: *аплодирует* Юэн и Эмиль: *приняли важный, надменный вид* Бекки: Да ну вас, будто вы сами решите эту задачу. Учитель: Я, конечно, премного благодарен за вашу мотивирующую речь, но прошу не на уроке - вы мешаете другим. Мальчики: Извините. *через 20 мин* Аня: [Так, впринципе я уже решила, можно показывать, но вдруг неверно. Может мне почитать чьи-то мысли?] Дэмиан: Я закончил. Аня: [О!] Дэмиан: [Утренний "разговор" с отцом был ужасным, чувствую себя после этого ничтожеством, недостойным любви... Вот бы я не обращал внимания на отца так же, как запросто решаю эти задачи.] Аня: [Ох, видимо день у него сегодня не самый лучший, может мне его подбодрить чем-нибудь? Для скрепления дружеских уз конечно же!] Бекки: Я тоже закончила. Аня: А, и я! Остальные: *тоже решили* Учитель: Так, Дэмиан, к несчастью ты неправильно решил задачу, ошибка с виду незначительна, но если бы я не обратил на это внимание, ты бы не развивался, поэтому прошу исправь. Бэкки же была близка к верному ответу, но в последний момент свернула не туда, исправляй. А от Ани я приятно удивлен. Она смогла решить эту задачу без единой ошибки. Ты большая молодец, видно, что стараешься и занимаешься дома. У остальных совершенно неверные решения, надо развиваться, друзья мои, домашка - исправить ошибки. Юэн: Дэмиан, ничего страшного. Без ошибок не достигнуть цели. Эмиль: Да, вы сможете исправить! Дэмиан: Спасибо, друзья. [Но, если я не могу решить с первого раза такие задачи, то я могу понять, почему мой отец так холоден ко мне...] Бекки: Анечка, ты мой идеал! Как ты смогла решить это? Подскажешь? Аня: Спасибо, хе. Угу, Вот здесь у тебя... Весь день Аня пыталась подбодрить Дэмиана, своими несмешными шутками, а его друзья говорили ему добрые слова. Но он лишь огрызался с попыткок помочь. *На собрании* Аня: [Так, а это случайно не угроза нашей с папой миссией? Мне срочно надо его развеселить, вернуть в прежнее русло] Президент Имперских учеников: Итак приступим же к распределению по группам. В 1-ую группу "Белые пантеры" пойдут ... Во 2-ую группу "Дельфины" пойдут Юэн Эгербург и ... В 3-ю группу "Ястребы" пойдёт Аня Форджер. Имп. ученики: *шёпот* почему её отправили в группу самых умных и светлых умов нашей академии. Она уж точно не достойна этого. Она же будет в команде с Дэмианом - младшим братом лучшего из лучших! Дэмиан: [Почему туда куда бы я не пошёл везде эта навязчивая коротконожка!?] Аня: *стоит скукожившись и у неё снова начинает крутится бошка* Бекки: Ты не перестаёшь меня сегодня удивлять Форджер! *говорит остальным* Вообще-то у Ани великолепная интуиция, она будто ясновидящая и очень эрудированная, так что не стоит судить человека по слухам. Вы же ученики Эдема - должны иметь свою голову на плечах. ???: Пф, её годовые оценки за прошлые учебные года не внушают доверия! Бекки: Да что ты говоришь? Аня: Бекки, не стоит... Дэмиан: Хватит разводить балаган из-за мелочи. Неужели вы не доверяете нашему студсовету? Раз они её распределили в эту группу, то есть за что. ???: ... Президент ИУ: Так, сегодня мы должны будем отправиться помогать детскому дому, а именно починить сломанную технику, поразвлечь детей и украсить детские комнаты. Это довольно важное задание, благодаря которому мы дадим надежду, на то что в Академию Эдема можно поступить любому, главное стараться. "Ястребы" займутся детьми, вы будете придумывать новые игры, учебные мероприятия и сразу же практиковать на детях. "Белые пантеры" займутся преобразованием детских комнат. А вот "Дельфины" будут чинить технику, удачи всем. И помните, мы должны показать им достойный пример. Аня: Бекки, спасибо, что заступилась за меня! Бекки: Мы же всё таки друзья. Но жаль, что ты не со мной в "Белых пантерах", у тебя то уж точно идей куча для декорации комнат... Ладно, надо по группам ехать, там встретимся. Я побежала! Аня: Хорошо. Постой! А где моя группа-а? Ох, убежала... Ладно, поищу. [Никто не думает про поездку, что же делать? А вдруг они уехали? Почему я не могу читать мысли на далёком расстоянии? Вот бы вселенная дала подсказку...] Дэмиан: [Снова Аня. Она что потерялась?] Коротконожка, ты почему не на автобусе? Благотворительностью заниматься не хочешь? Аня: Я очень хочу, просто потерялась и незнаю где автобусы. Дэмиан: [Ну что за милота, т.е. бред] Ну что за тупица? Разве ты не слышала, что надо собираться позади Академии? Я всё больше убеждаюсь в том, что тебя в мою группу по ошибке взяли. [Зря я так] Аня: Ну что мне поделать, ты же сам сказал, что меня к вам студсовет направил. Дэмиан: Кстати, а спасибо? Моё слово имеет весомый авторитет в имп.уч, нежели писк Бекки. Аня: Если у тебя сегодня утро не выдалось, почему остальные на протяжении дня должны уколятся об твои летящие иглы? Дэмиан: Тц. Кто тебя так научил говорить? Почувствовала, что стала равной мне? Поверь, ты всё ещё на социальном дне. Аня: [И как мне с таким, кхм-кхм, молодым человеком вести дружбу?]
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)