Тройка?

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 819 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Клуб.

Настройки
Примечания:
04.08 07.00 Утро. Токио. Рассвет. Постуки по окнам, капли. Ночью был мелкий дождь. Судя по погоде, сегодня не самый тёплый день. Сентябрь уже скоро. На кухне слышны постукивания . Видимо, кто то готовит? Проснувшись Харучиё оказался один в кровати, дак ещё и не в своей, а в кровати Майки. Точнее, там где он должен был спать. Неужели этот шум утроил Майки? Харучиё вышел из комнаты, и направился на кухню к виновнику этого шума, надеясь что там будет его Майки. Увидев светлую макушку, Хару уже было всё равно на всех в этом мире. Поспешив , к нему повернулась Сенджю готовившая завтрак, это была Сенджю.. Не Майки. Так где же его Майки? -Доброе утречко, Харучиё!-проговорила младшая. Ей показалось, или , разочарование в глазах брата? Когда такое было в последний раз? В тот роковой день.. Когда на лице Санзу остались эти уродские шрамы. Санзу не винил Майки во всём этом, он только больше привязался к нему.. Как? Почему? Другой бы давно закончил общение с виновником, но не Харучиё. -Сенджю, где Майки?-взволнованный Харучиё поспешил расспросить что тут произошло. -Харучиё, Майки не куда не выходил. А вообще, что он разве не с тобой?Как я помню вы должны были спать в одной комнате. -Его нигде нет.. -Нигде?)- на кухню пришёл " только" проснувшийся брюнет, взяв кружку с уже налитым кофе от младшей.Глоток.- Он в гостиной.-дополнил фразу после глотка напитка. -Баджи, ты не знаешь ли что он там делает? Как я знаю он должен был спать в моей комнате.-Зелёноглазый начал сверлить соперника взглядом. Соперник. Да. Теперь он только Соперник. -Сам пришёл, не удобно ему в твоей комнате... Кровати?-брюнет любил остроумничать, или же подъебывать. -Тебе не идёт. Сенджю я не буду завтракать.Спасибо.-беловолосый удалился в гостиную. На кухне же остались только Сенджю и Баджи. Обстановка была не самой лучшей. Баджи нервировал Санзу, а Сенджю раздражало то что Баджи её не замечает. Поэтому она и решает завязать диалог , начиная из далека: -Баджи.. Тебя раздражает мой брат? -Совсем нет, но , понимаешь, он постоянно вертится вокруг Майки, как верный пёсель. Мне кажется, что даже Майки это начало надоедать. Сенджю, это ревность? -Баджи, я испытывала похожие чувства, и испытываю на сегодняшний день.. взгляд девчонки совсем проволился под землю, глубже... В самое ядро нашей планеты, глубже, там где никто и никогда не увидит эти глаза.. -Ты тоже испытываешь эти чувства? -Баджи.. Вчера ты обнял меня.. Моё сердце замерло , я перестала дышать на мгновение, я подумала , что все мои мечты вот вот сбудутся. Но.. -Обнял?-парень перебил девушку , так и не дав ей договорить об этой ситуации.. -Баджи..-продолжила девушка -Давай забудем?-такой ответ разбил сердце девушки на тысячи мелких осколков. -Я поняла тебя.. Будешь завтракать?-девушка будто бы ничего и не было сохранила свой ровный тон, хотя в душе её голос выкрикивал всю боль которую испытала маленькая, не понимающая ничего в любви но уже разбитая девочка. Ей всего 14 лет.. -Спасибо, Сенджю, а что на завтрак? -Какой упрямый, а если не скажу, будешь?-с некой улыбкой на лице девушка переговаривалась с парнем на против -а ты скажи)) -Омлет. Будешь?-девушка ответила кратко, надоело? -Конечно, очень люблю, моя мама всегда готовила.-девушка достала только что помытую тарелку, и лопаткой наклывала омлет парню, выглядело очень аппетитно, Сенджю училась готовить у Эммы. Ведь никто не брался за воспитание девушки. Парень бы продал душу , за этот омлет. Девушка пожала парню вилку, и он принялся есть. -Сендммжмю, это восхимтительмно!-парень говорил невнятно , ведь у него был набитый рот. -Баджи, обычный омлет.-девушка отвернулась, что бы не показать своё красневшее лицо- спасибо. В гостиной работал телевизор, конечно же это было слышно, ведь он чуть ли не на 50% звука был включен. -Майки? -Харучиё, с добрым утром-парень потянулся, при этом встав с очень мягкого дивана. -Почему ты ушёл? Нет, нет, я не наезжаю просто..-его рот закрывают тёплой рукой -Харучиё, я знаю.-эта была рука Майки. Нежная кожа, "бархатная"..-Сегодня мы не пойдём в парк. -а? -нас в четвером позвали на вечеринку в клубе.-коротко и ясно. В четвером.Позвали.Вечеринка. Клуб. -а во сколько примерно? - в 9 вечера. -Майки , я понял. Мне рассказать остальным, или ты с.. -Я сам.-Майки взяв за запястье Харучиё и потащил на кухню. -РЕБЯТ, МЫ ИДЁМ В КЛУБ-блондин буквально прокричал Дво юношей сидящих за столом покрыло недопонимание. Клуб? -Ребят, вы что не вдпупляете?Сегодня мы в четвером идём в клуб в 9 вечера, отказы не принимаются.-блондин подмигнув дал знать то что у них нет другого выбора. Ребята просидели за разговорами часа 3. -Сейчас только 11 часов.. Думаю скучно будет ждать-начал брюнет.. -Баджи, терпение, сейчас мы может посмотреть фильмы!-Блондин подхватил -отличная идея-младшая была тоже не против -тогда и я с вами- тут уже и Харучиё закончил. Ребята выбрали фильм " Марго". Но никому так он и не понравился. Половину фильма ребята разговаривали дург с другом, или вообще сидели в телефонах. Воо уже и наступил вечер. Бадди договорился со своей мамой, что опять останется у Акаши, а Майки предупредил деда, хотя какое им дело? У Акаши лежала одежда Майки, почему же? Майки оставался часто у них в гостях. А вот одежда Баджи? Её не было. И Майки решил одолжить свою. Девушка надела своё вечерние платье, оно было великолепным, чуть выше колена. Майки же надел футболку с широкими штанами, а сверху удлинённую кофту, Баджи же надел тёмную худи, и спортивные чёрные штаны. Санзу же выглядел лучше своих сверстников всегда. Хару решил надеть чёрную водолазку через которую не сильно но выпирали ключицы, а так же чёрные джинсы которые сидели на нём прекрасно, а сверху кардиган. И тут время было пол девятого. Ребята заказали такси. Оно подъехало быстро, за пять минут. Все уселись в машину, и начали свой путь. Минут через 7 виднелся клуб.Возле клуба стояли и покуривали знакомые из Тосвы. Конечно же они улыбнулись когда увидели самого "Непобедимого Майки" в таком месте. Наша компания зашла в клуб. И сразу же увидели танцующих девушек и мужчин. А так же людей которые выпивали. Что случиться?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник