В отражении луны

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
2Луны, Поколение Y (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 505 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
      Кажется, во всем пентхаусе эта комната была самой маленькой. Возможно, она рассчитывалась как детская или что-то подобное, но как Кит успел разглядеть за приоткрытой дверью в спальню Бима, их с Фортом комната была раза в два больше, если не в три. Кит совсем не жаловался на размер, ибо наоборот любил более тесные уютные помещения, чувствуя себя на открытом пространстве слишком уж некомфортно, остерегаясь даже больших окон, поскольку терял чувство безопасности. Как раз-таки окно в комнате было огромным и это напрягало. Почти во всю стену, казалось, что Кит сидит в кукольном домике, где отсутствует четвертая стена и за ним наблюдает играющий в куклы гигантский ребенок. Жуть да и только.       Оставив сумку на кровати, парень вышел, решив узнать есть ли чем прикрыть этот срам. Перегнувшись через перила, Кит все пытался высмотреть кого-нибудь на первом этаже, даже не расслышав как открылась соседняя дверь.       — Для суицида высота слишком маленькая, — раздался голос за спиной и Кит со вскриком правда чуть не перелетел не очень-то внушающую доверия ограду, но Марк вовремя схватил его за воротник, буквально придушив, но оттащив от края.       — Зачем так пугать?! — Кит тут же закашлялся, пытаясь восстановить дыхание от внезапного удушения воротником и невольно потер горло пальцами, будто остерегаясь, что останутся следы.       — Никто тебя не пугал, просто ты слишком много витаешь в облаках. Не расслабляйся, Пи’, — Марк расплылся в улыбке, а после глянул в сторону комнаты, которую занял Кит, — как устроился?       — Еще не устроился. У вас есть чем закрыть окно? — отведя взгляд от Марка, Кит огляделся, удостоверившись, что рядом никого больше нет. Это было плохо. Когда тот же Мингкван был рядом, Кит чувствовал себя спокойнее, поскольку знал его хоть сколько-то, а тут, хоть и знакомое лицо, но другой человек, который особого доверия не вызывал, одним своим взглядом прожигая буквально насквозь.       Слегка нахмурившись, явно задумавшись над вопросом Кита, Марк прошел к комнате и нового жильца и заглянул внутрь, явно оценивая возможность повесть что-нибудь. Только вот заглянув наверх, Марк лишь тихо усмехнулся, поманив Кита пальцем. Тот конечно очень возмутился, правда сделал это тихо и про себя, подойдя к Марку ближе и тоже заглядывая в комнату. Жуткое окно-дыра в стене все так же открывало всему городу маленький уголок Кита.       — У тебя штора наверху есть, — послышалось слишком близко к уху и Кит весь сжался, тут же невольно отстраняясь и потирая ухо, — Чувствительные уши, Пи’? А Минг знает или я более удачлив в познании твоих слабостей?       — Каких еще слабостей? — бурчит Камджорнкит и заходит вглубь комнаты, чтобы опустить незамеченные до этого рулонные шторы, тут же закрывающие окно плотным темно-зеленым полотном, скрывая Кита от голодных глаз никогда не спящего Бангкока и оставляя наедине с голодными глазами кого-то страшнее.       — Ну… твои уши очень чувствительны. А еще голова. Чуть ударишь и отключаешься, это не хорошо, — засунув руки в карманы брюк, Марк улыбнулся шире, оперевшись о дверной косяк.       — Может просто бить меня не надо, чтоб не отключался? — отзывается Кит, — и забирать из моего дома. И вообще врываться в мою жизнь, когда сам признал что накосячил и пытался извиниться. Куда делся тот вежливый молодой человек, который предлагал деньги, лишь бы его простили? — внезапно осмелев на чужой территории, Кит подошел ближе, намереваясь уже оттолкнуть Марка и закрыть за ним дверь, но последний внезапно выпрямился, смотря на Кита сверху вниз.       — Я все еще тот вежливый молодой человек, Кхун’Камджорнкит, честное слово. Именно поэтому я спасаю твой зад от плохих парней, понимаешь?       — Единственные плохие парни, которых я видел пока что, — Кит был абсолютно серьезен, ткнув пальцем в чужую грудь, тыча им довольно сильно, даже болезненно, — это ты и твои ребята. Я всегда считал главной проблемой в жизни постоянные подкаты Минга, но оказалось, что хуже только его подкаты и странная защита его брата от угрозы, которую я даже не видел и не понимаю, может меня просто так решили похитить и отправить потом на органы. Я достаточно безрассуден, чтобы не любезничать с вами, но достаточно умен, чтобы идти на поводу мужиков с пушками. И туп, потому что сказал это вслух. Но ты должен понимать, — снова тычок в чужую грудь, — сейчас единственные кто представляет для меня какую-то опасность, это ты и твоя команда.       Марк внимательно выслушал Кита, то и дело отводя от него взгляд, будто сдерживаясь, чтобы не перебить доктора, давая ему выговориться. А потом просто кивнул. С таким видом, будто Кит совсем не говорил обидные вещи, ведь Марк тут весь такой рыцарь, а Кит уже выстроил перед собой образ злобного дракона.       — Как скажешь, Пи’— все же слышится от Марка и тот выходит в коридор спиной вперед, — отдыхай.       И дверь закрылась. Кит стоял как вкопанный, не понимая почему его не отчитали, не обвинили в недоверии святой невинности, ну или не пригрозили пистолетом наконец? Он вообще не понимал в качестве кого он здесь находиться и теперь не понимал даже уровень дозволенности, ведь нормальные бандиты бы уже снесли ему голову за какие-то возражения. А тут вот… пожелал отдохнуть. Ай, к черту! Это их стремные игры, бандитские, а не Кита. В любом случае он выйдет жертвой похищения, так что плевать.       Решив просто пойти по течению, Кит вытащил свою одежду из сумки и направился в смежную с комнатой ванную, благо у каждого была своя и не нужно было заморачиваться с очередями и прочим. Шампуни и Гели для душа стояли на полках ровными рядами, будто ждали когда в комнате появится новый владелец. Интересно, кто успел уже их принести? Или в этой комнате часто кто-то гостил? Надо ли сменить постельное белье? Тихо выругавшись не самыми приличными словами, Кит закрыл дверь ванной на замок и наконец начал раздеваться.       Уже стоя под горячими струями воды, Кит наконец расслабился. Сначала он подумал, что его накроет как в прошлый раз, но Кит все так же был спокоен и вполне себе ясно мыслил, так что Марку выговаривался он явно не на адреналине, а из-за врожденной колкости и неумения держать язык за зубами. Нужно будет все же себя немного контролировать, потому как Форт и Бим выглядели более эмоциональными на фоне Марка, так что они уже могут и приложить. Особенно Форт.       Кит невольно коснулся ноющей переносицы, морщась. Он обязательно ему отомстит. Подсыпет слабительного, может быть, а может просто нож в глаз воткнет. Бабочка Бима отлично подойдет! Только Кит задумался о том, как будет мстить Форту с ловкостью голливудского каскадера выхватывая у Бима нож, за стеной раздался глухой стук, от чего Кит вздрогнул, оглядываясь. В ванную никого не было, так что стук был в соседней комнате. Комнате Минга. Что-то случилось?       Не понимая собственного порыва, Кит вылез из душа быстро, наспех вытираясь и одеваясь и, проигнорировав свои мокрые волосы, парень вышел из комнаты, тут же стучась в чужую. Дверь открылась от первого же стука и взору Кита предстал Минг, пытающийся поднять рабочий стол, который стоял набекрень со всеми открытыми ящиками, явно собираясь раздавить техника.       — Что ты творишь? — подойдя ближе, Кит помог поставить стол на место, чуть не поскользнувшись на воде, которая успела накапать с него.       — Хотел передвинуть его, — вздохнул Минг, а после оглядел Кита, — ты ко мне на помощь прямо из душа побежал, Пи’? Волновался обо мне, а? — хитрая улыбка тут же расцвела на лице Мингквана и тот, достав из своего шкафа полотенце, накинул его на голову Кита, принимаясь почти ласково вытирать его волосы, — не беспокойся, тут ничего не может случиться. Эти дома — наша крепость, Пи’.       — Замечательно, значит если услышу грохот снова, то просто проигнорирую, — вырвавшись из рук Минга, Кит принялся агрессивно тереть свои волосы полотенцем, а потом просто швырнул его в лицо младшему, выходя из комнаты.       Этот Нонг’ всегда был так непозволительно близко, У Кита поджилки тряслись, тем более сейчас! Минг всегда стремился нарушить личное пространство Кита, совершенно не думая о том, насколько это приятно самому Киту, Минг слепо верил, что если у него красивая мордашка, то ему все можно! Не тут-то было и он давно должен был понять, что Киту совершенно не нужны эти глупые игры в любовь на ближайший месяц, если не меньше. Он прекрасно знал о личной жизни Минга, вся больница знала. Тот никак не хотел отставать от Кита, но при этом все еще трахал всех, кто в состоянии ходить, потому что даже пациенты не могли иногда устоять перед модельной внешностью техника с солнечной улыбкой.       — Господи, какая же мерзость, — тихо выдохнул Кит, уже в своей комнате, досушивая волосы. Футболку, которую он натянул быстро, пропитало каплями воды с волос и она теперь неприятно липла и холодила кожу, так что Кит просто снял ее, оставив на стуле возле рабочего стола, который был явно скромнее, чем у Минга, просто столешница и в ней один ящик, в то время как у Мингквана в комнате был целый комплекс из стола, полок и шкафа и все это извращенно соединялось в одну конструкцию.       Кровать у Кита так же была скромнее. Все же, это и правда скорее всего была детская, поскольку Киту досталась скромная постель на полтора места. В комнате Минга бесстыдный и пошлый кинг-сайз два на два метра, хорошо характеризует своего владельца, Кит не прогадал с комнатой.       Наконец устроившись в кровати, решив оставить чистоту простыней на совести хозяев, Кит поворочался еще где-то с минуту, прежде чем начал засыпать, чувствуя, что никто не помешает ему отдохнуть и выспаться наконец.

***

      Положив телефон на стол, Фана устало потер виски, понимая, что отпуск Кит попросил явно не из-за болезни. Он правда не понимал, что начинало происходить, но от чего-то чувствовал, что эта ситуация стороной его не обойдет, как бы он не хотел сохранить свой покой и благополучие.       От чего-то он догадывался, что все проблемы начались с того злополучного свидания с Вайо, когда Фа представился чужим именем, стараясь скрыть то, что работает в больнице, которую спонсирует отец Вайо. И черт его дернул представится Китом? Мало ли Китов в Бангкоке да? А вот Фа, блядь, точно один такой! Это был невероятно глупый и неоправданный порыв за который Фа сейчас очень стыдно перед тем же Китом, которого он невольно мог обречь на проблемы. И, видимо, обрек, потому что внезапное появление близнеца Мингквана и их явный интерес с братцем к хирургу не сулят ничего хорошего.       Оба создают впечатление опасности, один взгляд Минга чего стоит, когда Фа решил отвезти Кита домой, когда тот вырубился в ординаторской. Близнецы в тот момент словно сменили маски, становясь одинаково холодными и… жуткими. Они забрали Кита почти без сопротивления и это была еще одна ситуация за что Фа было очень стыдно перед другом.       — Над чем задумался? — раздался вопрос в тишине кабинета и Фа вздрогнул, убирая руки от лица.       Перед ним собственной персоной стоял Вайо, склонившись и опираясь обеими руками о стол, будто нависая над Фа, в какой-то полу-спортивной, такой модной у нынешней молодежи одежде, с волосами, выкрашенными в светлый розовый, будто облако сахарной ваты, хотя в прошлый раз парень точно был шатеном. Своей миниатюрной фигурой он перекрывал свет единственной люстры, принося с собой лишь тень.       — Что же ты молчишь, Пи’Фа? — спрашивает Йо, растянув пухлые губы в улыбке, — или мне лучше называть тебя Пи’Кит?
5 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник