Белая дама замка Болсовер

NC-17
В процессе
19
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 370 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

"Тревога"

Настройки
Примечания:
Дима улыбнулся. Ответ девушки не внушал доверие. - Диман, пора. Эмиль позвал его. Парню не хотелось уходить с ветерка, но работа зовёт. - Всем привет с вами Супер-Стас и сегодня у меня в гостях любитель заброшек, прекрасный человек и обожаемый миллион девушек и... Это... Дима Масленников. - Всем привет, меня так давно никто не называл, спасибо. - Всегда пожалуйста, - мужчина махнул рукой. – И так Дим, у тебя есть какие-то предположения что мы будем сегодня пробывать? - Стас, у меня в голове ноль идей, - я улыбнулась. – Но… Предполагаю что-то мерзкое и не вкусное. - Сегодня у нас дешевая еда против дорогой. – я улыбнулся. – И так Дима, ты знаешь с какого блюда я начинаю такую проверку? - Шаурмы! Все рассмеялась, а Стас ударил себя по лицу. - Ладно может с пивка! - Я ЗА! – закричал Сударь вся студия сразу покатилась по полу. - Дим, это замечательная, идя, но Ютуб не пропустит такое видео. – Стас улыбнулся. – А проверка моя всегда начинается салата оливье. Несите первого обвиняемого. - Обвиняемого? - Да, мы с тобой сегодня в роли прокурорами и судить мы будем невкусную еду. - Здесь я согласен. Парня вынесли салат. Первый попробовали самый дешёвый. - Что могу сказать про этот салат, - Стас съел две вилки салата. – Продукты приготовлены хорошо, нарезка одинакова, но вот этот мазик портил картину. - Соглашусь, но мне не понравилась картошка, а точнее как её приготовили. Когда ешь её с колбасой и горошком, то норм, а вот если съесть её отдельно. - Кажись я тебя понял, - Стас попробовал картошку и понял про что говорил друг. – И так сколько стоит наш первый обвиняемый? - Только спокойно 54 рублей. У меня чуть челюсть не упала на стол. - Столько? 54 рублей за это? – я показал на тару где находилось содержимое. - Да. – спокойно ответил менеджер. - Ладно давайте дальше. И так прошел весь ролик. Ребята пробывали разную еду и конечно высказывали своё мнение. Цена не соответствует качеству или продукты были ужасно приготовлены. Дима за время съемки смог отвлёкся от своих мыслей. Ему нужен был этот стоп. - Дим, как там с твоей Дашей? Вот и отдохнул. Речь шла о девушке с которой парень состоял в отношениях, но отношениями назвать было очень сложно. Они виделись только для секса или выпить. - Никак. – ответ сам сказал за себя. - Диман, может в клуб а? Эмиль понимал состояния друга ведь когда-то сам был в его положении. Год или больше года назад парень застал свою девушку с другим и не просто в ресторане или гулявшею по Москве, а в постели. Парень тогда кое-как сдержался чтобы не убить их. Девушке он высказал всё что думал, а вот парню отвесил пару тумаков. После этого Дима ушел в загул. Пил словно он водяной. Друзья пытались его вывести из этого состояния и у них это получилось. Дима начал по тихенько выходить из состояния пьяницы. - Так что насчет клуба? – Эмиль повторил свой вопрос. - Поехали, - все завещали от радости, только одна Ифигения с тревогой наблюдала за мужниной.
Примечания:
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник