Белая дама замка Болсовер

NC-17
В процессе
19
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 370 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

" Ифигения становиться защитница?"

Настройки
- Так парни, - я начал придумывать способы защиты. – Стоил в угол, подушки на диван и притащит соль с кухни. - Диман, нахуя соль? - Сука, Артем, ты чего не тупи. Парни больше не хотели спорить с другой, а просто выполните его указания. Сударь утащил столик к углу, а Артем притащил соль всю что была у парня. Как только парень притащил соль я начал рисовать круг большой. Парни смотрели на друга и не понимали, что он творить. Но им пришлось принять его действия в серьез ведь по комнате друг пополз туман. - Быстро внутрь круга. – парень с командовал, и друзья быстро зашли в круг. - Что это такое? - Даник, лучше не задавать такой вопрос в слух, а лучше не думать. - Сударь, да ты прям гений твою мать, - и тут по комнате стал распространяться жуткий запах похожий на сожженную плот. - Бляяять что происходить тут? Я не реагировал на крики друзей всё моё внимание было приковано к углу. Что-то не отпускало мой взгляд. И тут телек сам по себе начал переключать каналы. Парни не понимали, что происходить в хате их друга ведь такого раньше не было. - Диман, вызывай свою Ифигению, - Артем друг заорал. – ВЫЗЫВАЙ. - Идиот, она призрак и появляется без его желания. Телек заглох и в комнате повисла тишина. Парни решили, что всё закончилось, но я не дал им выйти из круга. В том углу, куда я смотрел, показалась темная фигура. Она не была похоже на Ифигению. Она двигалась на четвереньках лица не было видно, но запах костра и запеченной крови ощущался более ярко. - Парни! ЧТО ЗА ХУЙНЯ К НАМ ИДЕТ? Парни не на шутку испугались. Чудовище всё приближалось к нам, а мы ничего не могли сделать. Как воевать с монстром, кого впервые видите. Это нечто почти уже подошло к нам. Она стала тянуть к нам руку и ещё чуть-чуть, и она дотронется до нашего защитного круга. - Я не хочу умирать, я ещё так молод. И тут произошло то, что я никак не ожидал. Ифигения стояла перед нами. Она закрывает нас от этого нечто. - УБИРАЙСЯ ОТКУДА ПРИШЛА, УБИРАЙСЯ! ЗДЕСЬ Я ХОЗЯЙКА! Все смотрели на эту битву, как зачарованы. Прошла минута и чудовище исчезло. Ифигения стояла словно настоящая хозяйка этой квартиры. Потом мы все выдохнули и тут девушка повернулась ко мне и улыбнулась. Её улыбка умиротворённой и такой теплой. Я не вольно улыбнулся ей в ответ. Она исчезла. - Друзья, вот это вечер конечно, - Даник отошел первый от шока. - Дима, и такое ты видишь каждый день? - Такое впервые, - я не мог поверить Ифигения спасла нас от этого чудовища. - Так парни давайте по домам. Все согласились. Мы подошли к входной двери, и воля он открылась. - Друг, поменяй дверь, - слова Сударя меня поразили. – У тебя она вся поцарапанная. Я пошел посмотреть на неё, и он оказался прав. Вся дверь была расцарапана каким-то чудовищем, у которого длинные ногти, словно лезвия. - Ладно, всем пока увидимся завтра. Все ушли, а я оказался один в этой квартире. Убираться сил не было и поэтому я пошел спасть. Сон сегодня был самый обычным не было не крови и огня, но было чувство что я вляпался в дурную историю. Ифигения появилась возле кровати, где спал парня. Она смотрела на него и понимала, что она подвергая опасности его и его друзей. Она не хотела этого. По её лицу покатились кровавые слезы. - ПРОСТИ МЕНЯ.
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)