Белая дама замка Болсовер

NC-17
В процессе
19
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 15 370 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Клятва Димы Масленникова

Настройки
Сев в машину я поехал в офис. Дорога заняла час езды, смотря на то, что и пробок не было. Меня волновала эта книжка, которую мне передали. Думать об ней я буду чуть позже, а сейчас работа. - Я приехал. И тут на меня налетели с разборками. - Ты чё опаздываешь? Сейчас любые слова выводят из себя. И почему это именно сейчас? - В музей ездил, собирал инфу для ролика, - говорить то, что я узнал не хочу. – Люди ждут новый Гост. - Диман, ты от того ещё не отошел? – Даник говорил правду. Я ещё не отошел от приключений, а тут новые. – Давай про это потом, а сейчас погнали нас все ждут. Я решил, что друг прав и пора за работу. - Всем привет, и это-Дима Масленников на канале Дикий Даник, - и тут появился в кадре сам Даник. - Всем Салем, - друг поздоровался в своей манере. – И так сейчас уйма вопросов «ПОЧЕМУ ДИМА ведет мой ролик?», а я отвечу. Сегодня мы снимаем музыкальную интуицию, но я был бы не мы если не улучшили её. И так в участии будут принимать блоггеры и конечно исполнители. И так со стороны блогеров это – Никита Сударь и Я, стороны исполнителей Клава Кока и Егор Крид. - Привет, честно я не представляю, что тут будет. – сказала девушка. - Я хоть и помогал придумывать это ВСЁ, но я не ебу что там будет, - Никита развел руки по воздуху в разные стороны от себя. – И я точно выиграю. - Сударь, и не мечтай. Мы будем командой, - Даник поднял руку вверх и сжал в кулаке. – Погнали. - И так, дорогие мои, первый раунд. *** Ролик был снять. Победили исполнители. Конечно, парни были обижены, но призы, которые они получили их утешили. Я решил отвлечься от дурных мыслей и этой истории с призраком. - Ребята, может рванем загород? - Друг, ты с чего такое предложение выдвинул? - Егор, ты же понимаешь я заебался, - я завалился на диван. – Работа занимает у меня 24/7, я не сплю и не ем, а ещё с девушкой расстался. И тут все выпали в осадок. - Серьезно чувак! - Да, Даник, - друг присел рядом со мной. - Из-за чего? Вы такая красивая пара была. – Клава хоть и говорила вещи по факту, но легче она не делала. - Мы с ней редко виделись, общались через SMS и звонки, и то кое-как, так же она забыла наше годовщину. - Диман, может она заработалась и не смогла поздравить? - Сударь, блять, когда я ей звонил у неё с той стороны, веселые крики были слышны. Ладно там на день или два, но не три недели. - Тогда погнали. – парни со мной согласились, и мы поехали загород. *** Дорога проходила спокойно. Мы закупились мясом, бухлом и углем. По дороге мы позвали всех наших друзей. Место нашей встречи пал на дачу, мы там часто отдыхаем, с озерком. Там красиво и тихо, поэтому я туда хочу. - Какая красота, - наконец я вылез из этого водительского места. – Спина устала. - У тебя ещё спина осталась? У меня она покинула чат. Мы все рассмеялись над шуткой Сударя. - Идемте располагаться. – Клава начала командовать. – А, то, мясо я всё съем. - Семь килограмм мяса, сомневаюсь. – сказал я. Мы начали располагаться и тут я услышал пение. Я оставил вещи и пошел на пение. Голос был нежным и такой ласковый. Голос привел меня к озеру. Когда я пришел к озеру увидел женщину со свертком в руках. Лицо этой женщины мне было знакома. Женщина повернулась, и я увидел ту самую, которая просила о защите ребенка. - Я ТЕБЕ ЕЁ НЕ ОТДАМ! ОНА МОЯ! БУДЕШЬ МЕШАТЬ, УМРЕШЬ! И она растворилась и на её месте появилась Ифигения. Она стояла напротив меня и плакала, я не знал, что делать. Утешать её я не могу, но тут издалека показался монстр из дыма. Этот монстр окутал её в кокон, а она стояла и просила о помощи. - ИФИГЕНИЯ! Я помогу тебе КЛЯНУСЬ!
19 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник