Taste me, Felix! (Давай попробуем друг друга)

NC-21
Завершён
111
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 4 781 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 2 Отзывы 28 В сборник

Репетиция

Настройки
На дворе стоял прохладный октябрь. Листья деревьев уже пожелтели и начали немного опадать на землю, предвещая приближение холодной зимы. Сентябрь выдался в этом году жаркий, как будто и не хотел прощаться с прекрасным и солнечным летом. Но время идёт, и осени уже не терпелось окутать всех холодным ветром и повести за собой круговорот листопада желтых листьев. Октябрь почти сразу же привёл за собой дожди и прохладу, но Хенджину это было только по душе. Лето для него выдалось слишком жарким, и не только от солнца, но и от оголяющихся рядом с ним людей. Осень же дала ему возможность, в прямом смысле, остыть и наконец начать думать холодной головой. Он опаздывал в JYP, сегодня было собрание. Хенджин долго ждал такси, ведь ливень обрушился слишком быстро и спрос на него резко вырос. Хенджин попал в пробку и, решив, что опоздал на собрание уже достаточно, расплатился и выбежал из такси в сторону компании, она была недалеко. Полностью промокнув, он вбежал в здание, его встретили охранники и сразу же назвали кабинет, где его уже ждали. - Хенджин, я уже переживать начал, не случилось ли чего с тобой в такой ливень! - сразу же услышал голос Бан Чана вошедший парень. - Да ты весь мокрый! Бери мою кофту. Бан Чан почти ночевал в компании и поэтому наличие здесь половины его гардероба было неудивительным. Хенджин извинился перед всеми и вышел в туалет, там он быстро переодел кофту. - Все? Теперь думаю мы можем начинать. Ребят, мне сообщили, что от нас требуется два выступления на фестивале в честь нового года. Мы запишемся раньше, а выступление покажут прямо в Новый год. - Бан Чан встал перед столом и взял в руку фломастер, направился к доске. - Это же очень круто, прямо голубой огонёк! - Мы должны определиться с выступлениями, ребят. Хочется под конец года взорвать сцену. Какие у вас есть идеи? Думаю, можно показать выступление и юнитов, и всей группы. - Бан Чан начал писать свои идеи на доске. - Точно нужны песни из последнего альбома. Точно должна быть Case 143. - Хан первым высказал идею выступления. - Мы везде с ней выступаем, нужно придумать новый перформанс, давайте ее с чем-то соединим, что то динамичное, может Circus? - благодаря Феликсу выбрали первое выступление для фестиваля. Сам же парень вспомнил только ее, потому что все время смотрел на мокрого парня перед собой. У того так красиво намокли волосы, с которых тихонько стекали капли на прекрасное лицо. Некоторые капли докатывались до губ, и он их слизывал своим языком, не поднимая глаз. Этот язык был такой желанный, что, видя его, Феликс непроизвольно кусал губы. Хенджин чувствовал на себе чей-то похотливый взгляд, но испытывал сильное смущение. Он все лето сдерживал себя, не мог признаться себе в том, что его привлекают парни. Нет, он давно думал об этом, но именно это лето подняло это влечение на новый уровень. - Второе выступление - юнитское? Может вокалисты или реперы выступят? -Минхо первый нарушил тишину, после того как все мемберы около 10 минут не могли придумать вторую часть перфоманса. - Точно! Пусть выступят танцоры, их выступление вызвало такой ажиотаж и думаю, это будет новогодний подарочек для стей! - Сынмин аж подпрыгнул на месте. - Нет, нет, вы чего!? Никакой taste танцевать и петь мы не будет! - Минхо начал размахивать руками и отрицательного качать головой. - А мне нравится идея! У вас официального клипа нет, только пара выступлений. Давайте действительно порадуем стей. Минхо, как давно вы тренировались с этой композицией? - Бан Чан окончательно принял решение и обвёл taste на доске, давая понять, что это решение неоспоримо. - Мы давно ее танцевали, нужно освежить воспоминания, прямо сегодня, ребята вы согласны? - Минхо серьезно взглянул на своих денсрача. Феликс и Хенджин кивнули, даже не подняв головы, Минхо все равно бы заставил их тренироваться. ———————————- - Хенджин, возьми мои бриджи, твои брюки слишком мокрые. - Минхо протянул брюки Хенджину, когда тот последним зашёл в тренировочную комнату. - О, Феликс, ты всегда носишь с собой эти шортики. - хихикнул Минхо, увидев, как Феликс переоделся. - Заткнись! Я их нечаянно закинул в рюкзак, но зато понадобились. - Феликс пытался опустить слишком коротенькие шорты чуть пониже, но тогда сильнее открывался живот. Он принял волевое решение, что открытыми будут в этот раз ноги. Хенджин, тайком взглянул на эти тоненькие ножки и тяжело вздохнул. Летом он часто смотрел на них и надеялся, что до следующей жаркой пары уже их не увидит, ведь они заставляли его сердце учащать свой пульс. -Все, давайте начнём. Ребята тренировались около двух часов, вспоминая движения. Минхо постоянно смеялся, когда Феликс краснел и закрывал своё лицо ладошками на некоторых частях танца. Хенджин же не мог смотреть на это и часто сидел в телефоне, не танцуя. -Хенджин, ты чего прохлаждаешься, иди сюда! - Минхо сурово посмотрел на Хенджина и махнул на него рукой. - Давайте вдвоем последний раз пройдётесь, я посмотрю, что все в порядке, потом вместе, и по домам. Феликс встал рядом с Хенджином напротив зеркала, у него были красные уши, он всегда краснел на репетициях от слишком сексуальных движений или похотливых песен, но на сцене на нем была сексуальная маска, его талант так сильно меняться поражал всех в группе. - Я вас сниму, чтобы вы потом сами посмотрели на ошибки, если они будут. Раз, два, три, начали! Ребята начали танцевать вместе, все движения были синхронизированы между собой, в тех партиях где это было нужно. Иногда вперёд выходил Хенджин и уже сзади танцевал Феликс, иногда же все было наоборот. Когда Феликс был впереди, то Хенджин тайком смотрел на него, на его стройные ноги и красивую талию. Как плавно Феликс опускается на пол, как все его движения выверены и точны, как красиво падают его чёрные локоны на лицо. Хенджин только сейчас заметил его лицо, оно было чертовски сексуальным. Феликс впервые за всю репетицию впервые надел на себя сценическую маску, его глаза томно закатывались, иногда он покусывал свою нижнюю губу ровными и остренькими зубками, вся тень смущения и красноты исправилась, оставив после себя яркую, обжигающую оболочку, призывающую завладеть собою. Хенджин не мог оторвать своего взгляда от этих чёрных как сам грех глаза в зеркале, как вдруг увидел в них своё отражение, глаза смотрели на него. Они оба медленно опустились на пол и сели. Хенджин нервно заглотнул, Феликс игриво ему подмигнул, прозвучало "Just look at me baby day and night" и он, закатив глаза, выгнулся в спине, поднимая свои бёдра. Его рука прошлась по ногам, задев край шорт, она нечаянно еще больше обнажила ноги, далее ее путь прошёлся по паху, Феликс на мгновение задержался на нем, и пошёл дальше, закончила рука свой путь на губах Феликса. - Хенджин, ты чего завис то? - Минхо выключил музыку. - Давайте вместе пройдёмся еще раз, телефон с записью оставлю, и закончим. На следующей неделе снова будем повторять это и так до тех пор, пока мы не будем уверенны в номере. - Прости, Хен, я запнулся. - Хенджин помотал головой, пытаясь избавится он наваждения. Следующую партию они станцевали без проблем, Хенджин пытался не обращать внимание на Феликса, чтобы снова не ошибиться, но его взгляд все время цеплялся на оголенных ножках, на мокрых от пота волосах и тонкой талии. —------------------ После репетиции Хенджин сразу же убежал в душ дабы остудить свою голову и разгоряченное тело. Он не попрощался с парнями, не желая видеть милое и невинное лицо улыбающегося Енбока, который как увлечённо соблазнял его, посылая мимические намеки. А вдруг это все Хенджину показалось? Вдруг он настолько сильно увлёкся Феликсом летом, что его желания и сны начали действовать на реальность? Каждый день лета все парни проводили время вместе, они купались и веселились на пляже. Хенджин давно подозревал, что слишком сильно увлёкся своим мемебером, сам того не понимая, он ревновал его, когда к нему прикасались. Чувствовал сильное возбуждение, когда Феликс плавал только в купальных шортах, не мог перестать смотреть как ангельскую улыбку. Когда сидел достаточно близко, то пытался сосчитать все его веснушки. Все это надломило Хенджина, в середине лета он срочно уехал к семье, где мог спокойно провести оставшийся отпуск и привести свои мысли в порядок. Каждую ночь он засыпал с именем на устах, каждый поход в душ сопровождался тихими стонами о милом ангеле, каждое фото Феликса тщательно рассматривалось, почти до дыр, не желая останавливаться на достигнутом и познать всю красоту этого парня. Фотографии мемберов с Феликсом анализировались на предмет ревности. Хенджин поплыл и очень сильно. Сначала его мысли были о том, что он влюбился в мальчика. Раньше ему нравились девушки, с некоторыми он встречался в школе и никогда не смотрел на парней с симпатией, больше как на друзей. Его это напугало, но вскоре он успокоился, он понимал, что никто не будет его осуждать, он всегда сможет положиться на поддержку друзей и родителей, ему главное нужно было принять себя. После, он думал, примет ли его Феликс, смогут ли они быть вместе. Он знал, что Феликс - би, но нравится ли он ему. Знает, что у того идеальный тип парня это Чанбин, когда Хенджин впервые об этом услышал он был так зол и обижен, что неделю не разговаривал с Чанбином, изредка подглядывая за ним, оценивая, что же могло в нем привлечь его Феликса. Да, у Чанбина было крепкое и мускулистое телосложение, он был невысокого роста, но это даже увеличивало его привлекательность. После этого Хенджин начал сильнее тренироваться, качая свои мускулы. Сам по себе он жилистый и не сможет набрать такую же мускулатуру как у Чанбина, но попытаться стоило. И третье - компания. От их отношений зависело все, репутация мемберов, компании, будущее группы и мнение фанатов. Все было сложно, но возможно. Хенджин знал, что в другой группе тоже есть однополая пара, о ней никто не знает и не догадывается, им можно встречаться, они даже помолвлены. Возможно и ему удастся это сделать.
111 Нравится 2 Отзывы 28 В сборник