Ты сделал неправильный выбор, Феликс.

NC-21
Завершён
394
1
автор
Budisto бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 20 716 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
394 Нравится 32 Отзывы 130 В сборник

Новая работа

Настройки
После случая с передачей распечатки с Чонином прошло пару дней. Феликс после ночной смены сидел на кухне и ел завтрак, обычный сэндвич, то на что хватило денег. В дверь постучали и даже без приглашения вошли те же двое альф. - Ты молодец, конечно, Но работа не выполнена. - Один из них сел рядом с омегой и укусил второй сэндвич, который также был необходим бедному омеге. - Почему не выполнена? -видя как его уже ужин поедают, глотнул. - Потому что это ни к чему не привело. Босс недоволен. Ты должен заплатить за все три месяца. - доедая сэндвич сказал альфа. - Я найду деньги, я попробую. - Феликс почти плакал - Я уверен что так и будет, не хочется крошить зубы на этом милом личике. - Альфа протянул руку и смахнул первую слезу омеги. - Спасибо за завтрак, увидимся еще.- альфы вышли из квартиры. Феликс не выдержал и заплакал. Он давно не плакал, со смерти отца. В тот день он вылил все слезы мира и больше не смог плакать. Но сейчас, когда на кону самое дорогое, что у него есть, он не смог сдержаться. Здесь в последний год жил его отец, именно здесь они провели самые счастливые дни в жизни Феликса, и он ни за что не уйдет с этой квартиры. Вдоволь наревевшись, он решил найти работу, пусть самую худшую, пусть проституткой, но он не покинет этого места. Взяв учебники и тетради, он пошел в университет, надеясь, что там он не встретит Чонина, а то итак настроения нет. ---- - Хен, мне пора идти. - Чонин пытался встать с кровати, но его прижали рукой - Куда? - Хенджин лежал рядом, в одних трусах. Ночка у них была жаркой, Чонин отрабатывал за свои догадки. - Куда, куда. В универ, а потом на работу. Еще хочу с Феликсом поговорить, а то я накричал на него. - убрав с себя руку, Чонин начал вставать с кровати и одеваться. - Работу? Ты же знаешь что можешь больше не работать, денег я тебе дам. А твой друг не такой уж и друг раз так тебя подставил. - Хенджин поднялся вслед за Чонином и смотрел, пока тот переодевался. - Друг, он не хотел. И насчет работы, ты же знаешь, что дело не в деньгах. И сам сказал, что я могу работать. - Чонин уже полностью оделся и собирался выходить. - Ты прав, хорошо. - Хенджин опустился на кровать и притянул одеяло на себя. - Окей, увидимся. - Чонин вышел. Для Чонина и правда было дело не в деньгах. Он получал удовольствие от своей работы. Но в последнее время прямо бежал на нее после учебы. Он не сильно распереживался, когда увидел распечатку сообщений, ведь и за ним был грешок. В последнее время к нему часто начал заходить один альфа, его звали Бан Чан. Он был крупного телосложения, красив и статен. Его лицо обрамляло большое количество шрамов, но они не портили его внешность. Когда он впервые увидел омегу, то сразу же заказал его на приват. Там он наслаждался чистым и нежным телом. Спустя пару таких приватов он уже не сдерживался и касался руками Чонина, это было запрещено, но Чонин был не против. Мозолистые и крепкие руки доставляли такое острое удовольствие, которое не давал никто. Хенджин с его нежными руками и аккуратными пальцами был другой, и уже эти ощущения не придавали той страсти, к которой так льнул Чонин. Сначала он не признавался себе в том, что ему нравится другой альфа, но когда тот впервые потянулся его поцеловать то без промедления ответил на поцелуй. Альфа был другой, не похож на остальных, он так страстно желал Чонина, что тот был готов отдаться там же. Чонин понимал, что изменяет, но ничего не мог поделать. Поэтому он был бы даже рад, если бы Хенджин ему изменял, но тот был слишком порядочен, от чего на душе становилось еще тоскливее. Чтобы Хенджин ничего не понял по его запаху, Чонин часто танцевал после Бан Чана и другим альфам, чем ненашутку того злил. И снова тот заказывал приват и уже без зазрения совести ложился сверху омеги и зацеловывал его, оставляя свой запах последним. -- Быстрым шагом приблизившись к корпусу, Чонин увидел медленного идущего Феликса и подбежал к нему сзади. -Феликс, привет! - прыгнул и обнял друга со спины. - Прости меня, я так накричал на тебя вчера. Ты не виноват, оказывается все сфабриковано - Ой, привет. - Феликс почувствовал сзади родное дыхание и сжался в комок. - Феликс, ты не виноват. Все хорошо! - Чонин с силой развернул к себе друга и уже обнял того спереди - Правда? Спасибо, я переживал, что расстроил тебя. - Феликс почувствовал родные объятия и прижался к Чонину еще сильнее. -Правда, дурашка. - Чонин отлепился от Феликса и чмокнул того в щеку. - Я рад. Слушай Чонин, а где ты работаешь, может там нужен работник, у меня туго с деньгами, нечем за квартиру платить. - Феликс почувствовал поцелуй на щеке, смутился и спросил друга. - Ох, я тебе не говорил, забыл совсем. Я стриптизер! - Чонин рассмеялся, увидя ошарашенное лицо друга, он не стеснялся. - Стрип... чего? Я думал ты в конторе какой-нибудь работаешь. - Феликс покраснел - Нее, мне нравится, не смущайся. И да, такие красавчики нам нужны, если срочно нужны деньги то дуй к нам. Зарплата хорошая и место тоже. Никто не будет приставать. - Чонин рассмеялся с лица Феликса и снова того обнял. - Можешь меня туда устроить, мне правда нужны деньги? Иначе я потеряю квартиру отца. - Феликс уткнулся носом в шею друга и грустно вздохнул - Конечно! Ты красивый и все такое, сегодня после учебы сразу пойдем. Думаю тебя примут. - Чонин сильнее обнял друга. ---- После учебы друзья двинулись в клуб. Чонина там встретили как своего, а на Феликса пялились. Такой красивый омега точно бы принес много денег клубу. Феликса приняли почти сразу, попросив немного станцевать. Благо у того хорошо получалось, он часто танцевал перед зеркалом, пытаясь выгибаться как можно сильнее, дабы когда нибудь порадовать своего мужа. Его танец поразил всех, Чонин стоял с отрытым ртом и аплодировал стоя, он был горд за друга. - Чуваааак, ты так танцуешь, это талант! - Чонин подошел к другу и похлопал того по спине. - С.. спасибо. Только неловко очень. - Феликс как красный помидор спускался с подиума, где был шест. - Ничего, пройдет. Не знаю как ты, но я договорился, что ты сегодня уже работаешь. Получишь штуку сегодня, ну как, нормально? - Штуку, охренеть. Мне очень нужны деньги, конечно я поработаю. - Феликс очень обрадовался. - Ну тогда пошли в гримерку, я тебя накрашу и все расскажу. - Чонин взял Феликса за руку и отвел того в свою гримерку.
394 Нравится 32 Отзывы 130 В сборник