Ты сделал неправильный выбор, Феликс.

NC-21
Завершён
394
1
автор
Budisto бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 20 716 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
394 Нравится 32 Отзывы 130 В сборник

Просто нам нужно время.

Настройки
Стая, которой руководил Чан Бин была одна из самых старых в городе. Упорным трудом она завоевала половину города, часто теряя большое количество своих товарищей. После смерти отца, Чан начал больше времени уделять мирному урегулированию конфликтов и на то были свои причины. Стая состояла из уже немолодых альф, которые не могли сравниться по выносливости, быстроте и силе с более молодыми особями. Чан вербовал к себе более молодую кровь, но зачастую ее было недостаточно для проведения более масштабных боевых действий за территории. Часто они отправлялись на мелкие драки, за какой-нибудь склад или магазин, выигрывая их. Но сама стая и сам ее вожак пользовались большим уважением, мало кто хотел связываться с ними, помня былое величие и жестокость прошлого вожака. После драки в клубе ситуация между всеми стаями ухудшилась. Бан Чан, злясь за то, что на омегу его стаи так легко позарились, решил поговорить по душам с боссом стаи альфы, который учинил этот беспредел. Но вежливого разговора не получилось, и босс вызвал Бан Чана на бойню за обширный участок территории в центре города, называя того ссыкуном. Такое оскорбление Бан Чан вынести не смог и согласился на бойню, не думая, как сильно он оплошал. Босс Ниё славился в округе своим скверным характером и своими дуболомами. Стая его была не большая, но жестокая, убивающая от мала до велика. Содержа большинство недвижимости в городе, стая не брезговала в прямом смысле выбивать деньги у бедных семей, которые согласились снимать квартиры у Ниё. Но больше всего Ниё интересовал центр города, которым владела стая Бан Чана. В центре была дорогая недвижимость, и заполучив эту территорию, Ниё мог умножить свой капитал. Уверенный в своих бойцах, он бросил вызов стае Бан Чана и был рад, что давно не воевавший вожак принял его. Через неделю после банкета Бан Чан собрал свою стаю на серьезное объявление, Феликс также присутствовал там, как и Чонин, который сидел на коленях своего альфы. Объявление войны стае Ниё навело шуму у присутствующих, и многие противились ей, но сдавать часть города наемникам никто не хотел, зная, что там почти всему мирному населению придется жить совсем худо. Собравшись с силами стая начала подготовку к бойне. До нее оставалось пару дней. Феликс, понимая, что одной из причин этого был он, сам вызвался присутствовать со всеми. Бан Чан не в силах спорить, так ещё и с ним, ведь многие альфы были против войны, без раздумий согласился, сказав, что рядом с Чанбином тому будет безопасно, а дополнительные руки будут не лишние. День перед бойней был беспокойным, вся стая была на нервах, приготавливая оружие. Феликс сидел на траве, засовывая в кобуру маленький пистолет, когда к нему подошел Чанбин: - Ты как? Будь рядом со мной, я тебя в обиду не дам. - Хорошо.. – Феликс согласился, не особо веря альфе. Вдруг резко завыла серена, все кинулись к машинам. Феликс вскочил и побежал за Чанбином, сев в машину, они рванули на пустырь. Почти сразу после приезда на место, началась перестрелка. Чувствуя дикий страх, Феликс выполз из машины и приблизился к первому перевернутому автомобилю. Пули свистели в воздухе, были слышны крики и удары пуль о метал. У омеги перед глазами пролетела вся жизнь, когда рядом с ухом прошла шальная пуля, немного задев мочку. От шока, даже не почувствовав боль, он резко прислонился спиной к машине. Рядом резко возник Чанбин, он что-то спрашивал у омеги, попутно перестреливаясь с противниками, но Феликс ничего не слышал, будучи оглушённым звуками перестрелки. Сколько продолжалась перестрелка, непонятно, но звуки выстрелов начинали утихать, крики были слышны еще сильнее, обе стаи претерпели большие потери. Бесясь от всей ситуации Ниё раз за разом отстреливал альф противника, ища глазами хоть одну зацепку для укрепления своих позиций. Тут он увидел на одной из перевернутых машин белую макушку, маленькие ручки, которые пытались хоть раз попасть своим пистолетом. Подозвав свою правую руку, кинул головой в сторону омеги. Стайка альф собралась и, прикрываясь оторванными дверьми машины, приближалась к омеге. Не понимая, что происходит Феликс пытался разглядеть перед собой хоть что-то и стрелял почти в пустоту, зажимая глаза и дергаясь при каждом выстреле. Вдруг его схватили, потянули за волосы и поволокли по траве. Крича от боли, омега извивался и пытался вырваться. Краем глаза он увидел, бегущего за ним Чанбина, но после услышал оглушительный выстрел. Альфа упал. Феликс закричал и сразу же получил прикладом по голове, который вырубил его. *Спустя два дня* В темном подвале было сыро. Феликс очнулся от ноющего чувства в области затылка. Пошевелил головой и боль стала еще сильней. Во рту чувствовался металлический привкус собственной крови. Феликс открыл глаза, но почти ничего не увидел, в комнате было темно. Без зрения все чувства обострились, и он мог почувствовать сырость в легких, запах крови, грязи и мочи. Надеясь, что моча не его, он попытался пошевелиться, но понял, что его руки крепко связаны и веревка начинает натирать кисти. Слух зацепился на капающую рядом воду, что неприятно отдавала эхом в больной голове. Вдруг комнату озарил свет, ослепленный омега невольно закрыл глаза. - Шлюшка проснулась. – уже знакомый грубый голос послышался около двери. Расцепив веки, омега посмотрел на дверь. Там было два силуэта. - Надеюсь, твой альфа придет за тобой и отдаст мне все, что нужно. – Послышался второй голос, он ухмылялся. Ниё подойдя к омеге, принюхался к нему, искривился в улыбке, смахнул прядь волос омеги, а затем устремился к выходу из подвала. Дверь захлопнулась. Стая Бан Чана потеряла много своих. Вожак был ранен и лежал в своей комнате, пока над ним хлопотал Чонин. Правая рука была забинтована, вожак испытывал сильную боль, но не подавал виду перед своей омегой. Со слезами на глазах Чонин менял повязки и не отходил от альфы ни на минуту. Чанбин, пролежав день в лазарете, не излечившись, намеревался пойти к вожаку. - Бан Чан, они забрали Феликса, нам нужно его спасти. – Без стука войдя в комнату альфы, Чанбин подошел к кровати От резкого звука вожак поморщился, а омега рядом с ним недовольно взглянул на альфу. - Прости, Чанбин. Как ты видишь, я еще не пришел в форму, чтобы снова ввязываться в драку. - Но мы обязаны за ним пойти. – Чанбин был вне себя - Я понимаю. Я надеюсь с ним ничего не будет. Дай время. Через пару дней мы соберем остатки стаи и разыщем его. Чанбин не противился решению вожака, сам он был не в силах без поддержки найти омегу. Чонин плакал, сидя рядом с альфой. - Чонин-а, не переживай. С ним все будет в порядке. Просто нам нужно время.
Примечания:
394 Нравится 32 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)