Пройденный этап

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 001 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Счастлива с Воном?

Настройки
Примечания:
*звонок* -Ёна, ты где? Это был Вон. Мы встречаемся почти два года. Сегодня он предложил мне прогуляться. -уже идуууу Мы давно не виделись, поэтому весь день провели на улице, болтая на разные темы. Вечером, в конце прогулки, Вон проводил меня до дома. Стоя под фонарём, он чмокнул меня в щёку, мы попрощались и разошлись по домам. Время было около часа ночи, но я не могла заснуть. В голову лезло много мыслей по поводу наших отношений с Воном. Мы любим друг друга, но я не чувствую себя полностью счастливой. Может бросить его? Или не надо… а вдруг ему станет плохо? Буду ли я жалеть? Не понимаю. Всё я так не могу! Взяла телефон отвлечься, но в ту же секунду… «1 уведомление» Бан Чан В сети -Ёна, не спишь? -Нет, не сплю. Слушай, можно я к тебе приеду? -Ещё спрашиваешь? Конечно приезжай! Жду тебя -Хорошо, тогда уже еду Бан Чан был моим лучшим другом. Много лет мы всегда были рядом, поддерживали друг друга. Поэтому я взяла телефон, прочие нужные вещи, накинула ветровку и сразу вызвала такси. Через десять минут я стояла возле дома Чана. Он увидел меня и вышел на улицу. На нем широкая вязанная кофта и свободные штаны в клетку. Было не холодно. Я тоже одета легко. Вместе мы зашли в его квартиру. Теперь, собравшись с мыслями, перед кружкой любимого ароматного чая, я могла ему все рассказать. -ты же отлично знаешь Вона, как и то, что мы давно встречаемся -ну да. К чему ты клонишь? Кое-как сдерживая слезы, я ответила: «В общем, я не счастлива с ним, но я его люблю и не могу просто взять и бросить. Сегодня мы провели целый день вместе и я запуталась ещё больше… Что мне делать?» Чан знал, что они правда любят друг друга, но после таких слов он явно был удивлён. По правде, не только Вону нравилась Ёна. У Чана с Ёной было что то больше крепкой дружбы, только в его снах. -ты сейчас напряжена, тебе нужно время успокоиться. Если хочешь, оставайся сегодня у меня. Ёна встала и подошла в Чану, по щеке стекала одинокая слеза. Он тоже встал и обнял ее. «Ты прав, мне будет лучше если я останусь у тебя, ты же не против?»,-шёпотом произнесла в его объятиях. «Нет, нет, конечно я не против, оставайся»,-так же тихо ответил Чан. «Я не допущу того, что бы моя Ёна страдала»,-промелькнуло у него в голове. В этих объятиях было очень тепло, Бан очень уютный, домашний, его кофта пахла корицей, волосы не много растрепанны, но это мне только нравилось. Обожаю его, не хочу отпускать.
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)