Часть 1
15 января 2023 г., 21:14
Как люблю я зиму,
Мне не описать...
И вообще вам как-бы,
Такого не понять!
Зимой дети играют,
Катаются и знают,
Чем же себя занять.
И как же поиграть!
У них есть даже ледянки,
Коньки лыжи и санки...
И конечно есть гора,
Детьми она заполнена.
В общем, зима вещь классная!
Красивая, разнообразная!