~Он мёртв... ~
15 января 2023 г., 23:08
Примечания:
Это никто не будет читать:_)
Этот фандом ещё более редкий чем пейринг Лео и Йоши
... - это типа что-то паузы
Синие камни, впитавшие кровь
Парализовали его...
Он весь промок и обессилен,
И больше ходить не мог...
...
"Разрушить тёмное сердце" - был его долг
Никто не смог
И он не смог...
Лишь потерял друга своего...
Крылья порвались и исчезли
Один удар и всё...
Обратно дороги нет,
Осталось лишь умирать...
"Прости..:)" - с улыбкой на лице
Это его последнее слово...
Окаменевшое дитя
Рядом с тёмным сердцем...
Он не хотел чтобы так всё случилось...
...
Он не хотел подвергать друга этой опасности...
И только он был последним,
...
Он мертв...
Рядом с тёмным сердцем...
Примечания:
Наверное это было сложно читать._.