Last kiss

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 683 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

I think I’m crazy, but I miss you madly

Настройки
Сегодня ровно три года как Тэхёна больше нет в жизни Чонгука. Его нет в их квартире, в которой теперь всегда веет лишь колючим холодом, что словно иголками ощущается в кончиках пальцев. Его нет в их большой мягкой постели, теперь на ней никто не спит, потому что Чонгук не может и не хочет, уж лучше небольшой диван в гостинной и больная спина, чем воспоминания о сотнях ночей проведённых с любимым, и тот кошмар, который отпечатался в его глазах. Тэхёна нет и на кухне, где парень раньше просто обожал готовить для Чонгука разнообразные блюда, лишь бы порадовать своего мужчину. Его нет и в ванной, где у них находилось джакузи среднего размера, Тэхён обожал нежится горячей воде, пока крепкие руки Чонгука ласкал Тэхёна теперь нет нигде, он жив только в сердце Чонгука, в сердце, которое вот уже тысячу девяносто пять дней болезненно сжимается от потери самого родного человека. Тэхён живёт и в душе Чонгука, где как он уверен, парень оставил частичку и своей души тоже. Тэхён так же жив и в памяти Чона, там бережно хранится каждое воспоминание о его драгоценном мальчике, моменты, которые, причиняют Чонгуку невыносимую боль, но это всё, что у него осталось. Тэхён живёт теперь лишь в нём самом, потому что этот мир не смог сохранить такого прекрасного человека.. а точнее, это Чонгук не смог его уберечь, о чём он теперь винит себя ежедневно. Выйдя в тот день в из квартиры, Чонгук совсем не подозревал, что спустя полчаса его отсутствия, на его телефон придёт фото с неизвестного номера, на котором было изображено лежащее на полу неподвижное тело. Голова неизвестного была обмотана белой тканью, а там где находилось лицо, ткань была разрисована, круглые пустые глаза чёрным маркером и грустная улыбка красной помадой. Чонгук бы мог подумать, что это очередной труп какого-то незнакомого мужчины, снова умершего от рук безумной женщина, которая, по какой-то неизвестной пока никому в участке причине, колола мужчинам лёгкий наркотик, после чего душила их, а затем надевала на голову белую ткань, рисуя лица. Кажется, она слишком ненавидела мужской пол, а точнее тех, кто был похож на человека, что причинил ей когда-то боль. Но поймать эту ненормальную пока никак не удавалось, как-то слишком быстро она от них ускользала. Чонгук тогда слишком тяжко вздохнул, намереваясь позвонить в участок и доложить начальнику, пока в голову не ударила кошмарная мысль, что на фото не абы кто, а его Тэхён. Он был в том же самом синем махровом халате, в котором Чонгук его видел ещё сорок минут назад, и лежал он на их кровати, с неестественно выгнутыми руками в стороны. Воздух в тот же момент почти перестал поступать в лёгкие, а сердце грозилось к чёрту сломать рёбра и выпрыгнуть, потому не медля ни минуты, Чонгук рванул обратно домой, бросая всё то, что купил - прямо на землю. Чонгук конечно знал, что существует такая боль, которая навсегда ломает людей, заставляя их совершать безрассудные поступки и больше не чувствовать себя живым. Чонгук лишь знал, но теперь и почувствовал. Почувствовал, когда обнимал бездыханное тело своего любимого, почувствовал когда , что есть сил кричал, умоляя Тэхёна остаться с ним, и пусть его мальчик уже не мог услышать его слова, но Чонгук никак не хотел и не мог поверить, что это конец. Парень рыдал находясь в истерике настолько долго, что в конце концов он просто потерял сознание, погружаясь в спасительную темноту. Тот день, Чонгук никогда не сможет забыть. После потери Тэхёна, парень стал замкнутым, он больше никогда не улыбался, а цвет его глаз тоже изменился, из ярко карих в блекло серые, безжизненные. В Чонгуке больше не горела жизнь, он просто больше не видел смысла ни в чём. Но он всё так же ходил на работу, на автомате выполняя все дела, которые ему поручали, холодно и чётко. Раз в неделю звонил родителям, чтобы отчитаться, что он всё ещё жив, и почти не общался с друзьями. Ну как не общался, сам то он почти не звонил и не писал, но вот Юнги приходил к нему домой очень часто, потому что переживал за своего друга и продолжал его поддерживать не смотря ни на что. По ночам Чонгуку почти всегда снился один и тот же сон, тот кошмар, который преследовал его вот уже три года. Но он всё равно каждый раз поднимался с постели, принимал душ, после чего готовил завтрак на двоих, словно в этой квартире их всё ещё было двое. Всё та же чёртова привычка. А после работы Чонгук обычно возвращался домой с парой бутылочек соджу, и выпивал их сидя на балконе, с фотоальбомом в руке, смотрел в низ с высоты шестого этажа, и каждый раз думал о том, как же сильно хочется прекратить своё бессмысленное существование. Скорее всего Чонгук просто сходил с ума, потому что однажды посреди ночи, он проснулся от лёгких касаний к своей щеке, и такого родного, до боли любимого запаха его мальчика. Открыв глаза, он наткнулся взглядом на лицо, которое он не видел в живую вот уже несколько лет. - Солнышко моё, - хрипло произнёс Чонгук и громко надрывно всхлипнул. - Всё, хорошо любимый, только не плачь, - ответил всё тот же бархатный голос его мальчика, который смотрел на него с вселенской нежностью в глазах. – Прости меня мой хороший, прости, что вот так вот оставил тебя, - склонившись, в самые губы шептал Тэхён, - Как много боли ты вынес из-за меня, мне очень жаль, слышишь, - парень оглаживал кончиками пальцев слегка колючие из-за недельной щетины скулы Чонгука. - Тэхёни, мой маленький, мой прекрасный, я безумно скучал по тебе, - всхлыпывая говорил Чонгук, пока чужие пальцы стирали влажные дорожки слёз с его щёк, от чего Чонгук начал дрожать, - Прости, что не смог тебя уберечь.. - Гуки, ты ни в чём не виноват, и теперь я с тобой, любимый, ты больше не должен плакать, прошу тебя, - мягкие губы как и когда-то нежно целовали губы напротив, от чего сердце Чонгука вновь наполнялось жизненной силой раны понемногу стали затягиваться, точнее перестали кровоточить. - Ты останешься со мной? – тихонько спросил парень, утопая в омуте невероятно красивых золотистых глаз, и уж точно не хотел чтобы его спасали. - Только если ты хочешь, мой хороший, - Тэхён целовал его прикрывшие веки, стараясь забрать себе всю боль любимого. - Тогда я хочу навсегда остаться с тобой, пожалуйста. Мне не нужен этот мир, если в нём больше нет тебя, - Чонгук всё больше дрожал, чувствуя, как из-за давно забытых родных прикосновений – его кожа начинала гореть. - Больше тебе не будет больно, я обещаю, - на улице Тэхёна расплывается квадратная улыбка, такая же как и в тот день три года назад, тёплая и исцеляющая. Кажется, Чонгук действительно сошёл с ума, потому что ежедневно возвращаясь с роботы, дома его вновь ожидал и встречал его любимый мальчик, который, снова дарил ему свою любовь, ласковые прикосновения и нежные поцелуи. Он снова был с ним, он снова был его. Чонгук даже задумываться не хотел, что происходит и почему так, он никому об этом не рассказывал, решая сохранить свой маленький мир в секрете. Но иногда он всё же задавался вопросом, а может действительно у него с головой проблемы, но как только чужие руки обнимали его со спины, а пухлые мягкие губы оставляли поцелуи на его плечах – Чонгук понимал, пусть он возможно и стал сумасшедшим, но если таким способом его дорогой Тэхён будет рядом с ним – значит пусть так и будет, плевать на всё и всех, потому что его вселенная заключалась лишь в одном человеке, лишь в его Тэхёне. Края бездны сомкнулись, дышать нечем. Стоишь на дне и понимаешь - слишком поздно...
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)