История про то как появились первые сказки или же назад в прошлое!

PG-13
В процессе
15
автор
Fyyz бета
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 860 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Какую беду могут принести часики?

Настройки
Примечания:
Сегодня у девочек было прекрасное настроение. К ним приехали Герои Земли. Уговорить Василису насчёт не долгового перебывания не магических парней было трудно, но они справились. И Вась Вась даже выделила им личную комнату в одной из башен колледжа. Мальчишки должны были ходить на уроки вместе с девочками и не в коем случае их не срывать. Мальчики, согласившись со всеми указаниями, сейчас исполняли первое требование, а именно шли на урок вместе с девочками к профессору Кривозубу. - Мальчики, тут столько всего интересного есть! - С восторгом рассказывала Алёнка, которая сама только недавно удосужилась стать ученицей магического колледжа. - Верим, Алёнка, верим, - сказал Саша, засматриваясь на то как ученики и ученицы умело колдуют в коридоре. Вася в свою очередь не был в сильном восторге, а скорее был в неком страхе. - Ааа, как Грив Кузьмич на нас отреагирует? - Спросил Вася с опаской. Бедного парнишку Алёнка уже успела запугать страшными рассказами про Кривозуба. - Вася, без паники, все будет хорошо. Василиса разрешила, а она тут главная, - Сказала Варя подмигнув парнишке. - И вправду Васенька, Кривозуб конечно страшноват, но к этому можно привыкнуть, - милой улыбкой сказала Снежка. - Но мы ведь не волшебные! Значит он точно нас не полюбит, - возмутился Саша, на уверения девочек. - Вы главное конспекты пишите и не дышите лишний раз, тогда он вас точно полюбит, может даже его любимчиками станете, - Раздался со спины голос Корвина. Все удивлённо обернулись. - Корвин, ты что, подслушивал нас?! - Возмущённо спросила Алиса. - Вас за километр слышно, - язвительно ответил Корвин, - Кстати, Маша, привет. - При-ивет, - Робко ответила Маша. - Та ну подумаешь подслушал нас немного, зато он первый из наших одноклассников, кто познакомиться с мальчишками, - Радостно прокричала Алёнка. Саша решил действовать первым и подойдя к Корвину сказал: - Меня зовут Саша. Приятно познакомиться Корвин, - Проговорив это, он протянул Корвину руку на что тот спокойно сказал. - Я не люблю прикосновения, извиняюсь если обидел. - Но ведь ты, спокойно реагировал на прикосновения Маши, - тихо произнесла Снежка. Маша покраснела, а Корвин остался невозмутим к словам Снежки. - Она мой друг, - сказав это, Корвин спокойно перевел взгляд на Васю, - Я так понимаю ты Вася? Вопрос был риторическим, но Вася стеснявшийся кучи людей тут же закивал головой, думая, что от него ожидают ответа. - Тик-Так! Через три минуты начинается урок! Скорее бежим, - прокричав это, Алиса начала бежать в аудиторию. За ней следом бежали участницы сказочного патруля, герои земли и юный ворон. Добежав к аудитории Алиса забыла постучаться и быстро открыла дубовые двери. На её удивление были только Волод и Эй который издевались друг над другом, Несмеяна которая с кем-то переписывалась и компашка Любавы, которая обсуждала нелепое опоздание учителя. Самого Кривозуба в аудитории не наблюдалось. Алиса пробежав к своей парте тут же села на свое новое место. Да-да её Крив Кузьмич в наказание за прогул пересадил к Несмеяне. Следом вбежали и остальные. Быстро сев на свои места, все удивлённо посмотрели на мальчиков, которые стоя посреди аудитории никак не могли понять куда им садиться. Тут послышались шаги. Кто-то приближался к аудитории, мальчики от испуга стояли как вкопанные. Вдруг дверь открылась и на удивление всех на пороге стоял... - Владислав Владимирович?! - Все удивлённо смотрели на преподавателя боевых искусств. - Именно! Кстати герои земли, вы так и будете стоять или куда-то сядете? - Спросил Морок. Саша и Вася тут же сели за первую попавшеюся свободную парту. Сам же Влад спокойно прошел к стулу Кривозуба и сел так, словно он всё также великий князь Морок. - Владислав Владимирович, а чем остальные профессора заняты? - Поинтересовалась Любава своим мерзким голоском - Думают, что с таким гадёнышем, как Астер делать, - С улыбкой на лице проговорил Влад. - А что это за конченное название «Герои Земли»? Как по мне сказочного патруля... Несмеяна оторвавшись от телефона посмотрела на сидящих девочек и издав смешок продолжила: - Более чем достаточно. - Никогда не думала, что скажу это, но я полностью согласна с Несмеяной, - С улыбкой на лице проговорила Любава. - Вот и встретились две гадюки, - в классе послышались смешки и Корвин понял, что сказал это в вслух, видя как два недовольных взгляда буравят его. - Эмо боев не спрашивали, - Сказала Несмеяна, пытаясь защититься от неожиданной атаки от Корвина. - Так-так-так ребят! Я все понимаю, это не моя специальность, но все же! Почему я - учитель слушаю вашу сору! - Возмущённо спросил Влад. - Если что дверь во-о-он там, - Сказала Варвара показывая на дверь. Морок злобно на нее посмотрел. - А сколько до конца урока? - Звонким голосом спросил Эй, прерывая конфликт Влада и Вари. - О Алиса дай часики, я помочь парнишке хочу! - Сказав это Несмеяна ловко сняла с руки Алисы часы, - Хмм..наверное не работают, хотя розовая мадам явно не знает, как ими пользоваться. Не так ли? - А ну живо отдай мои часики! - Кричала Алиса, пытаясь вырвать из рук Несмеяны важнейшую вещь для нее. - Да без проблем! - с насмешкой произнесла Несмеяна и бросила часы, в середину аудитории. Как же не повезло Алисе, что именно в этот момент они были полностью заряжены. Так, они сработали на всех присутствующих в кабинете.. Белый свет на всю аудиторию и вот они оказались.. а где они оказались? - Часики мои! - Всхлипывая, подбежала Алиса к поломанным часам. Морок помогал Колючке встать. Все ребята стали осматриваться, пытаясь найти хоть что-то, что могло рассказать где они и в каком году. Но они только увидели черноволосого юношу, на плече которого сидел ворон, который когда заприметил их стал тут же подходить. Все запаниковали, ведь они не знали кто он и с какими намерениями идёт.... Продолжение следует...
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (14)