Галактика

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 096 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Мы решил поехать в отпуск. Всей семьёй. В Карелию, из Питера. Ура!!! Собрались наконец. Я ж мама двух взрослых дочерей. Я, две моих любимых дочурки, самая любимая радость на то время, мой внук, сын малой, ну и зятья. Приехали называется. Не доезжая гостиницы, в которой собирались остановиться, нас остановила полиция, и что-то там нам пытались предъявить, какие то нарушения, ещё что-то, на самом деле я уже плохо слышала, что они там говорили. Вдруг я поняла, что это не совсем полиция, и опасность угрожает в первую очередь моему внуку. На тот момент силы мои и тело были истощены. И тут помощь пришла от моего любимого чада . Вокруг него вдруг появилось сияние, он сиял так, что всем, кроме меня и дочерей это сияние не мог вынести никто. Внутри меня что то щёлкнуло... Я вдруг ощутила былую силу. Я не знала, пока до конца не понимала, почему я говорила эти слова. Но точно знала, что так надо, что пришло время. "Я, КНЯЖНА СВЯТОГОРСКАЯ . Не сейчас должны вы были всё узнать. Не все ещё готовы. Мой внук должен был вырасти, повзрослеть и научить. Как сделать жизнь на Земле такой, какой она и должна была быть изначально. Каждый, кто рожден на этой планете не должен страдать. Всё, что даёт планета принадлежит всем. Во всех вселенных так. Но тут что то пошло не так.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник