Утро России
16 января 2023 г., 00:03
Примечания:
Ну тут и так понятно про персонажей.
Поэтому возми глаза 👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀 хватит на всех!
Утро, 8 часов утра, но оно было совсем не доброе, потому что звон будильника разбудил Россию.
Р- поганый будильник! не дал поспать… ой, что это?
России пришло письмо на почту «ваш соулмейт определен. он ждёт вас на улице.»
Р- интересно, кто же это? ладно, подождёт. посплю ещё.
И Россия заснула. не опять а снова.
Тем временем на улице.
? — ну где же она?! Я так хочу её увидеть… думаю она очень красивая… ну где же она?!
Этот неизвестный ждал ещё долго, потому что Россия проспала до 11 часов.
Р- фух, выспалась! думаю можно сходить, посмотреть, кто мой соулмейт.
И Россия оделась и позавтракала и пошла смотреть кто её ждёт
Когда Россия вышла, она увидела Италию.
Р- о, Италия! Привет! Что ты тут стоишь?
И- о, привет! да так, жду пока выйдет мой соулмейт.
Мысли России- хмм странно, ведь мой соулмейт ждёт меня на улице. может это Италия? хотя странно. ладно спрошу.
Р- а может ты мой соулмейт? просто у меня, тоже написано, что мой соулмейт тоже меня на улице ждёт.
И- хах, не думаю. кстати, ты знала, что через два дня система скажет, кто твой соулмейт?
Р-хмм, не знала. смотри, там Белоруссия! пойду спрошу у нее, может она мой соулмейт!
Когда Россия ушла, Италии написали что, Россия его соулмейт, но Италия пока не хотел говорить России.
Р- беларусь, беларусь! а где твой соулмейт?
Б- пока не знаю. хмм, может это ты?
Р- наверное, Я думала Италия, но он, предположил, что точно не он. значит ты!
Примечания:
Вот этот кринж получился. Возможно я напишу ещё.