"Красивая поляна "
16 января 2023 г., 20:24
Примечания:
Часть (наверно) получилась интересной. Удачи прочитать это.
Журналист увидел машину Джона и начал подходить к ней. Егор открыл дверь и сел на переднее сидение.
Л-Привет приятель.
Д-Ага привет.
Л-Ну ... поехали- пристёгивавшись сказал Линч.
Д-А? А ладно поехали.
Л-Всё нормально?
Д- Да всё в норме . Просто задумался.
Наши голубки едут и едут. За окном мелькают деревья . В машине стоит гробовая тишина и только звук мотора был слышен.Но тишину решил прервать Егор Линч.
Л-Слушай ,Джон, а давай музыку свою включу?Д-Давай, а то как на похоронах сидим.
Теперь в машине была слышна музыка журналиста. Линч и Джон подпевают под песни черноволосого .
СПУСТЯ ЧАС
Д-Так ну всё мы приехали.
Д* Серьёзно?... Бля он так мило спит♡*
Джон не мог разбудить Линча , но он всё таки решился это сделать.
Д- Л-линч просыпайся мы приехали.
Аккуратно проговорил шатен .
Д* Бля почему мне хочется его поцеловать?
Л-М? Мы приехали? - сонно сказал Линч
Д-Д-да мы приехали.
Л-Я вообще не заметил как уснул.
Д- Бывает.
Парни вышли из машины и пошли в парк "Декс Вурк".
Д-Линч я тут знаю одно местечко. Пойдём за мной.
Писатель взял Егора за руку и они пошли поглубже в деревья. Придя на очень красивое место Джон сказал своему приятелю.
Д-Линч . А как бы ты отреагировал на то что я гей?
Л-Нейтрально. А что?
Д-Н-нечего.
Время [13:21]
Примечания:
Ухуху что-то походу намечается 😏