Ты меня любишь или это всё было зря...

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 717 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 1 В сборник

"Красивая поляна  "

Настройки
Примечания:
Журналист увидел машину Джона и начал подходить к ней. Егор открыл дверь и сел на переднее сидение. Л-Привет приятель. Д-Ага привет. Л-Ну ... поехали- пристёгивавшись сказал Линч. Д-А? А ладно поехали. Л-Всё нормально? Д- Да всё в норме . Просто задумался. Наши голубки едут и едут. За окном мелькают деревья . В машине стоит гробовая тишина и только звук мотора был слышен.Но тишину  решил прервать Егор Линч. Л-Слушай ,Джон, а давай музыку свою включу?Д-Давай, а то как на похоронах сидим. Теперь в машине была слышна музыка журналиста. Линч и Джон подпевают под песни черноволосого .                       СПУСТЯ ЧАС Д-Так ну всё мы приехали. Д* Серьёзно?... Бля он так мило спит♡* Джон не мог разбудить Линча , но он всё таки решился это сделать. Д- Л-линч  просыпайся мы приехали. Аккуратно проговорил шатен . Д* Бля почему мне хочется его поцеловать? Л-М? Мы приехали? - сонно сказал Линч Д-Д-да мы приехали. Л-Я вообще не заметил как уснул. Д- Бывает. Парни вышли из машины и пошли в парк "Декс Вурк". Д-Линч я тут знаю одно местечко. Пойдём за мной. Писатель взял Егора за руку и они пошли поглубже в деревья. Придя на очень красивое место Джон сказал своему приятелю. Д-Линч . А как бы ты отреагировал на то что я гей? Л-Нейтрально. А что? Д-Н-нечего. Время [13:21] 
Примечания:
4 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором