Часть 1
16 января 2023 г., 00:26
Примечания:
приятного читания!
"ожп переезжает в другой город и сталкивается с тем чего больше всего боялась"
на часах 8:00
университет в 9. ты собралась, приготовила одежду и пошла умываться.
8:20: ты пошла одеваться и кушать
на завтрак была яичница с беконом
-мааам, ты дома?
*ты вышла с кухни и пошла в гостиную*
-блять, ну мам ну сколько можно бухать?
-отствнбч,Саша не до тебя...
-понятно, я в новый университет. денег возьму?
-обойдплья, иди кх кх уже...
-иду..
зайдя в класс тебя встретил учитель
-ты Саша?
-э,да?
-пойдём за мной, отведу тебя в класс
-хорошо
*звонок на урок*
все пришли
- дети! прошу внимания, у нас новая ученица, ее зовут
-саша, я Саша
-и так Саша, садись на любое свободное место.
*ты села на место возле девушки с татуировками*
-эу, тут занято
-аэ, тут же свободно. почему я не могу сесть сюда?
-тут занято, садись куда хочешь мне похуй но не сюда.
*в классе было ещё одно свободное место и ты села в довольно худой девушке с тату на шее :индиго*
-привет, я Лиза)
-саша, думаю знаешь)
-ага, тебя так учительница перед всем классом представила.
-слушай, а что это за курица которая согнала меня с места?
*не успев ответить девушки видят как заходят ещё 3 девушки не постучавшись в дверь*
-где вас носит? Захарова, Медведева,Гаджиева. я жду объяснений!
-ну извините
-захарова и Гаджиева посмеялись
-ахуеть, кто их наглости учил?
-не стоит громко говорить, плохо будет
-что они сделают?
-много чего.
-Саша!!! не стыдно в первый день разговаривать без конца?
-простите, я спрашивала у Лизы про класс.
-на перемене спросишь.
-а что это у нас за особа такая?- усмехнулась Медведева
-новенькая - ответила полная девушка с задних парт
-кисонька, как звать тебя? - Захарова говорила, с хитрой улыбкой
-чего приебались? надо приходить раньше, Саша я
Примечания:
как вам? буду ждать отзывов