зачем ты приходишь в мой сон, Малышенко?

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 988 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*ты хотела что-то сказать но зашёл доктор и сказал что сеанс закончился и ей нужен покой* -пока! -пока... *выйдя из кабинета ты сразу задумалась* -и что это было? неужели я.. так! нет, я не такая, я не могу.... но а вдруг все поменяется? *ты заказала такси и сразу поехала домой, тебя встретила Лиза* -привет Саш, а где ты была? -прости что не сказала, я просто была у.. -виолетты -да.. прости -ничего! мы же можем ещё ее навестить -спасибо лиз, ты лучшая! *ты крепко,крепко обняла девушку* - точно! сегодня пятница ура! -даа, можем выспаться^^ -кайф, но сегодняшние пары никто не отменял, пошли! *вы пришли в кабинет, там никого не было. лишь на доске: ДЕТИ, ИДИТЕ В АКТОВЫЙ ЗАЛ, СЕГОДНЯ ПРАКТИКА!* -чегоооо? -афигеть, мне страшно -без нюней! - с улыбкой сказала Лиза -ах ты тварь! - обняв девушку сказал ты *звонок* -если мы опоздаем нам будет пипец, погнали?) *вы бежали как могли и в скором времени ты оторвалась от Лизы так как, она быстрее и из за одышки ты не заметила как в кого то врезалась* -извините пожалуйста, я спешу( -эй ты, куда прешь смотри! -черт, ты ещё кто? - говорила ты полноватой девушке. -я? твой главный страх. -придавишь меня?)) -ах ты ж тварюга! - девушка хотела кинуться на тебя, но Лиза вовремя тебя забрала -саша твою мать! тебя училка ищет, она так орала! -мне будет хана. если что прячь меня! -только от училки я тебя не прятала - *вы вошли в класс и ты нервно сказала* -аэ, здрасьте! -МИСС АНТИФОВА! ГДЕ ВАС ЧЕРТИ НОСЯТ *все позакрывали уши, если б они так не сделали то у них бы вероятно пошла кровь* -может вы не будете повышать настолько тон? -ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО! -вы даже не великую 4-ку так не кричите, пх. *тебе дали огромную злую пощёчину* -вы что творите? удивленно сказала девушка, с хвостиками? -она это заслужила! -не правда! вы бьёте нас без причины! - кричала девушка на учительницу. учительница явно поменялась в лице не думая что кто-то даст ей отпор. -мне все равно на ваше мнение, мы идём в мед.кабинет. -идите,можете не возвращаться! *вы шли спокойно, по вдруг ты решила завести разговор* -спасибо, тебе большое! а как тебя зовут? -идея,кстати как щека? -горит сильно *вы дошли до кабинета, и когда вы зашли то медсестра пришла в ужас* -дорогая, кто тебе сделал такое? -учительница -какая? -мисс фипова. -ужас какой, я тебе щас все сделаю и пойдем напишите заявление на увольнение, как так можно? - возмущённо сказала сестра. -я не знаю, она сумасшедшая походу *тебе все обработали и ты пошла в кабинет зауча со своей новой подругой, вы написали на нее заяву и ушли* -надеюсь ее уволят -я тоже на это надеюсь - сказала девушка рассматривая свои кроссовки, у Идеи была довольна интересная внешность большие губы(единственное что мне не нравилась), потом пирсинг в носу, да и в принципе стиль. но я бы не сказала что мне нравится и я бы хотела себе такой стиль, мне мой больше нравится. *девушка была одета в красивую черную оверсайз худи и спортивные черные штаны, красивая молодежная сумка,и хвост в крабике* От автора; всем привет! я хочу вас попросить оставить отзыв.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)