Часть 5
21 января 2023 г., 17:36
Примечания:
«надеюсь ее уволят»
*ты хотела что-то сказать но зашёл доктор и сказал что сеанс закончился и ей нужен покой*
-пока!
-пока...
*выйдя из кабинета ты сразу задумалась*
-и что это было? неужели я.. так! нет, я не такая, я не могу.... но а вдруг все поменяется?
*ты заказала такси и сразу поехала домой, тебя встретила Лиза*
-привет Саш, а где ты была?
-прости что не сказала, я просто была у..
-виолетты
-да.. прости
-ничего! мы же можем ещё ее навестить
-спасибо лиз, ты лучшая!
*ты крепко,крепко обняла девушку*
- точно! сегодня пятница ура!
-даа, можем выспаться^^
-кайф, но сегодняшние пары никто не отменял, пошли!
*вы пришли в кабинет, там никого не было. лишь на доске: ДЕТИ, ИДИТЕ В АКТОВЫЙ ЗАЛ, СЕГОДНЯ ПРАКТИКА!*
-чегоооо?
-афигеть, мне страшно
-без нюней! - с улыбкой сказала Лиза
-ах ты тварь! - обняв девушку сказал ты
*звонок*
-если мы опоздаем нам будет пипец, погнали?)
*вы бежали как могли и в скором времени ты оторвалась от Лизы так как, она быстрее и из за одышки ты не заметила как в кого то врезалась*
-извините пожалуйста, я спешу(
-эй ты, куда прешь смотри!
-черт, ты ещё кто? - говорила ты полноватой девушке.
-я? твой главный страх.
-придавишь меня?))
-ах ты ж тварюга! - девушка хотела кинуться на тебя, но Лиза вовремя тебя забрала
-саша твою мать! тебя училка ищет, она так орала!
-мне будет хана. если что прячь меня!
-только от училки я тебя не прятала
-
*вы вошли в класс и ты нервно сказала*
-аэ, здрасьте!
-МИСС АНТИФОВА! ГДЕ ВАС ЧЕРТИ НОСЯТ
*все позакрывали уши, если б они так не сделали то у них бы вероятно пошла кровь*
-может вы не будете повышать настолько тон?
-ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
-вы даже не великую 4-ку так не кричите, пх.
*тебе дали огромную злую пощёчину*
-вы что творите? удивленно сказала девушка, с хвостиками?
-она это заслужила!
-не правда! вы бьёте нас без причины! - кричала девушка на учительницу. учительница явно поменялась в лице не думая что кто-то даст ей отпор.
-мне все равно на ваше мнение, мы идём в мед.кабинет.
-идите,можете не возвращаться!
*вы шли спокойно, по вдруг ты решила завести разговор*
-спасибо, тебе большое! а как тебя зовут?
-идея,кстати как щека?
-горит сильно
*вы дошли до кабинета, и когда вы зашли то медсестра пришла в ужас*
-дорогая, кто тебе сделал такое?
-учительница
-какая?
-мисс фипова.
-ужас какой, я тебе щас все сделаю и пойдем напишите заявление на увольнение, как так можно? - возмущённо сказала сестра.
-я не знаю, она сумасшедшая походу
*тебе все обработали и ты пошла в кабинет зауча со своей новой подругой, вы написали на нее заяву и ушли*
-надеюсь ее уволят
-я тоже на это надеюсь - сказала девушка рассматривая свои кроссовки, у Идеи была довольна интересная внешность большие губы(единственное что мне не нравилась), потом пирсинг в носу, да и в принципе стиль. но я бы не сказала что мне нравится и я бы хотела себе такой стиль, мне мой больше нравится.
*девушка была одета в красивую черную оверсайз худи и спортивные черные штаны, красивая молодежная сумка,и хвост в крабике*
От автора; всем привет! я хочу вас попросить оставить отзыв.
Примечания:
как вам?🤭