Ветер навеет нам воспоминания

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 848 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8

Настройки
Примечания:
~ Вечером Дани уже не было дома, а на Майбри скинули оформить красиво подарок, благо ей это было отчасти в радость, так как девушка частенько свое свободное время занимала каким-то рукоделием. Вот можно считать она себя заняла этим, хотя все это не состыковывается с требовательным тоном матери. На то чтобы это запаковать и перепаковать несколько раз ушел час. Вечером Майбри поужинала навела себе ароматный черный чай и пошла к себе в комнату. Она немного позалипала в тик токе пока попивала чаёк и старалась не угнетать себя мыслями о том, что ничего так и не выложила с того момента. После этого она пошла купаться так как уверена, что откладывать на завтра - не лучшая идея, так как помимо нее наверняка завтра купаться пошла бы мать, соответственно кто-то из них ждал бы другого и потом наоборот. Ева пошла в ванную комнату, включила теплую воду, залезла под струю душа, капли которого так и стремились удариться о кожу, а затем упасть вниз. Душ прекрасно расслабляет и немного бодрит, это и надо девушке, так как та наверняка сядет после этого записывать. Май хорошенько прошлась мыльной мочалкой по коже, затем все смыла и тщательно помыла голову. Закончив со всем она вытирает тело мягким полотенцем и выходит из ванной. Вернувшись к себе Майбри включает ноутбук и запускает рб. Зайдя в ам, она открыла прогу для записи экрана и пока все настраивала в чате заметила фразу о том, что Снов присоединилась к игре. «Бля, не все капец, меня отпинают сейчас» пронеслось у Евы в голове. Соня тепнулась к ней и написала только одно слово - ДС, которое предполагало дальнейший разговор , а точнее чтение нотаций, в дискорде. Нехотя, но Май открыла ДС и ответила на звонок, сразу же Соня начала. - Ты что в рб забыла? Завтра суббота, тебе на день рождения, так какого черта ты творишь? Я понимаю что может быть сейчас спать не хочется, но Ев ты же потом как овощ будешь. - Обеспокоено и немного с претензией протараторила Соня. - Да ладно, вывезу как нибудь, может пока буду овощем на ходячее это не буду обращать внимание. Хехе. - Хехе? Солнцеее, подумай пожалуйста о своем здоровье. И кстати где проходить будет? Может быть я с тобой созвонюсь или приеду ненадолго. - Хорошо мам, адрес кину не сердись только. - Дуй спать, выспись хорошенько, спокойной ночи. - Спокойной.. Планы по записи видоса отменяются, но может действительно стоит отдохнуть? По итогу Ева все выключает и идёт спать. ~ После того как Соня немного поругалась на Май ей стало немного неловко, так как кто она такая чтобы заставлять Еву что-то делать, именно просто подруга, разве у неё есть эти полномочия, вряд-ли. Но за расписыванием ещё одного фрагмента своего фф она отбросила эти неприятные для неё мысли и после окончания легла спать. Солнце недавно село за горизонт, так что никакой лишний свет не помешает никому из них погрузиться в крепкий сон. ~ Утро 10:37 Май только пару минут открыла глаза, но это не означает, что она полностью проснулась. Повалявшись в кровати ещё минут 7 она поднялась, подошла к зеркалу, посмотрела на помятое "чудо" в отражении и ре го ила немного исправить ситуацию. Ева пошла в ванную комнату, умылась, и после этого открыла небольшую тонкую упаковку с тканевой маской, слегка прохладная пропитанная ткань опустилось на кожу девушки. Поправив маску на лице, чтобы та точно не свалилась Майбри засекла пошла на кухню и засекла время. Так как Даня не дома, а матери тоже надо готовиться к дню рождения, Ева решила обойтись хлопьями с молоком. Пока девушка кушала, вспомнила что надо Соне кинуть место проведения этого мероприятия, поэтому она поскорее покончила с завтраком и пошла узнавать где же будет все проводиться. - Мааам, а мы где будем? - В "Малине", а что такое? (так как Майбри говорила что она из Ростовской области я поискала различные кафешки около Ростова) - Да вот думаю можно ли будет куда-то свалить. Ладно это шутка, Соня сказала, что может подойдёт на часик, чтобы как-то разнообразить вечер. - Ладно сделаем вид, что я этого не слышала, только это все как-то незаметно проворачивание, чтобы мне не пришлось краснеть от того, что ты на празднике нересь чем занимаешься. - Да это не точно ещё, обычно она выходные с родителями проводит. - Ладно иди уже, не успеешь собраться. Май пошла к себе в комнату, написала Снов где она сегодня будет, сняла маску так как уже прошло время, начала подбирать что оденет и на основе этого потом накраситься.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник