***
— Так нечестно! — кричал Венти, уворачиваясь от трёх летящих в него подушек. В него целились Кейа, Тома и Сяо. Дилюк сидел на кухне, попивая чай. Спустя минут тридцать Венти пришёл к Дилюку. — Любишь вино готовить? — спросил младший, смотря на небольшую установку прогона вина. — Ну есть немного, Кейа очень любит вино, а я владелец винзавода. — А ты пробовал вино из одуванчиков? — Ну да, вкусное, конечно, но до жути сложно готовить. — Давай покажу, как легко его сделать. Сказав это, Венти взял свою сумку и достал из неё немного одуванчиков. После он принялся показывать, как легко приготовить вино из одуванов. В это время он заплёл свои волосы не в две косички, как обычно, а в низкий хвост. На кухню зашли Кейа, Сяо и Тома. Они умилились этой картине и сфоткали Дилюка, который внимательно следил за движениями Венти и повторял их. Когда ещё куча фотографий была сделана, Сяо тихо подошёл к лучшему другу и хорошенько шлёпнул его по жопе, отчего и получил ложкой по голове со стороны Венти. — Ребят, съебитесь-ка вы нахуй, — одновременно сказали Венти и Дилюк. В этот момент у всех было в голове «любители готовить вино», но, решив, что если они останутся хоть ещё на одну минуту, то дальше они попадут в гроб, все мирно ушли.***
Старшие — а точнее, Кейа, Тома и Дилюк — уложили малышню спать в одиннадцать часов вечера, а сами ушли на балкон. Мелкие же врубили себе на ноуте порнохаб и смотрели его, подключив наушники. Но они не учли тот факт, что они решили ночевать со старшими в одной комнате, так что, когда парни зашли в комнату — а это было где-то в два ночи, — мелкие до жути перепугались, моментально удалили историю браузера и включили фильм где-то на середине. — А что не спим? — спросил Дилюк, смотря на перепуганные лица Сяо и Венти. — Фильм смотрим, — сказал последний, воспользовавшись талантом актёра и поставив кино на паузу. — Хочешь с нами? — Спать идите, малышня, — ответил на это предложение красноволосый. — Ну как хочешь, — ответил уже Сяо, вновь включая фильм. Такой наглости позавидовал бы кто угодно, но только Тома не сдержался и закрыл ноутбук, отключая наушники и убирая технику на стол. Со стороны младших послышалось что-то наподобие негодования и злости. Дилюк с Кэйей переглянулись и, подмигнув друг другу, быстро укутали мелких, как младенцев. Благо, ребята были маленького роста, так что это было удобно. — Гандоны, — сказали лучшие друзья одновременно. Старшие не отреагировали и ушли из комнаты, но и пяти минут не прошло, как Сяо и Венти появились на кухне. Они, взяв с собой вафли и поставив чайник, о чём-то сплетничали. — Позовите, когда вскипит, — кратко бросил Сяо, не оглядываясь на парней. Старшие ещё немного потупили, но, когда оправились, чайник уже закипел, и они позвали мелких. Ребята заварили себе чай и ушли в комнату.