Леди баг за кадром

G
Заморожен
4
автор
Размер:
2 страницы, 329 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Потанцуем крабика

Настройки
- Лети мой маленький акума и принеси мне пивас) - сказал Бражник, выпуская акуму. - Габриэль, ты е*анулся? 🤦🏻‍♂️- спросил Астрюк. - ЭТО ДЕТСКИЙ МУЛЬТИК! КАКОЙ ПИВАС? - Тёмный нефильтрованный пивас :3 - ответил Агрест старший. - Ой, ладно... Акума, не надо пиваса! Вселятся надо в рандомного чела!!! - Не слышит тебя акума 🗿- сказала Хлоя. - Ых(. Съе*алась моль бл*ть( -грустит Бражник. - Зато пиваса принесёт))) - обрадовался Супер Кот. Леди баг просто на всю херню смотрела с таким лицом: 🗿 Аликс в гримерке читала сценарий, который сама и придумала: - Вот наши герой подъе*али Тамика и танцевали крабика) Супер Кот припёрся и начал танцевать крабика, а Феликс ржал, через смех сказал: - Брат е*анулся) *перестал смеятся* и автор сценария кстати тоже е*анулся) *указал на Аликс* - Тебе чё бл*ть, сценарий не понравился?! 💢 *Аликс начала бить Фелю по голове :_) * - Ну это ж детский мультик. Тебе начальник сразу п*зды даст) - Я от души писала сценарий UnU. Потратила кучу времени, чтоб придумать.. - Всякую х*йню) - сказал Грэм де Ванили и готовился бежать. - ТЕБЕ П*ЗДА, СОБАКА СУТУЛАЯ!!! 💢 Помянем Феликса.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник