Потанцуем крабика
26 января 2023 г., 10:15
- Лети мой маленький акума и принеси мне пивас) - сказал Бражник, выпуская акуму.
- Габриэль, ты е*анулся? 🤦🏻♂️- спросил Астрюк. - ЭТО ДЕТСКИЙ МУЛЬТИК! КАКОЙ ПИВАС?
- Тёмный нефильтрованный пивас :3 - ответил Агрест старший. - Ой, ладно... Акума, не надо пиваса! Вселятся надо в рандомного чела!!!
- Не слышит тебя акума 🗿- сказала Хлоя.
- Ых(. Съе*алась моль бл*ть( -грустит Бражник.
- Зато пиваса принесёт))) - обрадовался Супер Кот.
Леди баг просто на всю херню смотрела с таким лицом: 🗿
Аликс в гримерке читала сценарий, который сама и придумала:
- Вот наши герой подъе*али Тамика и танцевали крабика)
Супер Кот припёрся и начал танцевать крабика, а Феликс ржал, через смех сказал:
- Брат е*анулся) *перестал смеятся* и автор сценария кстати тоже е*анулся) *указал на Аликс*
- Тебе чё бл*ть, сценарий не понравился?! 💢 *Аликс начала бить Фелю по голове :_) *
- Ну это ж детский мультик. Тебе начальник сразу п*зды даст)
- Я от души писала сценарий UnU. Потратила кучу времени, чтоб придумать..
- Всякую х*йню) - сказал Грэм де Ванили и готовился бежать.
- ТЕБЕ П*ЗДА, СОБАКА СУТУЛАЯ!!! 💢
Помянем Феликса.