День 1.
16 января 2023 г., 09:14
Думаю мне стоит представиться..ну меня зовут Ник Крис( думаю это имя звучит более интересно ). Я живу в…Нигде? Я серьёзно, здесь кроме отдельно летающих предметов, частей домов, мебели и другого барахла больше ниче нет! Одна чернота вокруг. Нет ни солнца, ни луны, да о чём я тут даже земли как таковой нет( я без понятия как я тут вообще умудряюсь ходить ). Наверно сразу возникнет вопрос, как же я здесь оказался? Ответ может прозвучать банально, но я ничерта не помню, а если пытаюсь вспомнить то башка дико начинает болеть. К слову, я появился в этом месте( ? ) буквально пару часов( ? ) назад и первое что я заметил это толстенная тетрадь в клетку. Я наделся хоть на одну какую-та запись, но увы и ах ничего там не была. Теперь это мой дневник! Я буду вести записи ежедневно, если не забуду в конце я обязательно напишу находки за весь день! Эх даже как то печально, пишу это так будто будет тот кто будет это читать…
Прошло ещё где-то пару часов( чёрт надо бы найти хоть какие-то часы ) я нашёл более или менее целый дом, хоть часть крыши и была оторвана( ? ), но внутри всё довольно целое. В доме есть кровать, стол со стульями, пару пустых шкафов и тумб и зеркало. Я первым делом начал рассматривать себя( уж очень интересно мне было ). Я всё тот же. Русые волосы, зелёные глаза, лицо выглядит по детски, возраст свой я увы не помню, но наверное от 15-18( ? ). Думаю остаться в этом доме на пару тройку дней, чтобы хоть немного привыкнуть к этому месту.
Я смог найти кусок красной тряпки, она нужна мне чтобы «пометить» и не потерять свой дом. Меня удивили летающие вокруг предметы, они не подвижны, словно воздух вокруг них уплотнился и стал камнем. Я смог забраться на крышу благодаря ним и привязать тряпку к антенне. Хоть тряпка и вела себя странно( развивалась без ветра ), но всё равно выглядела ярко.
Я гулял по округе, заходил в разрушенные дома и здания, нашёл старый военный рюкзак-мешок( внутри ничего ), я брал только самое нужно, даже наручные часы нашёл. Так же иногда попадалась разная одежда, некоторую я брал, некоторую распускал на тряпки для разных нужд. Но вот с чем у меня были проблемы так это с едой и водой. Вся еда выглядела так будто она сдохла ещё лет сто назад, а запах это прям….. словами не передать. Вода же это какая-то отдельная песнь! Даже если и попадалась то выглядела больше как синие-зелёная жижа с какими-то ошмётками! Брррр…жесть….
Я после не очень удачной вылазки очень устал, домой шёл под завывания китов и с сухостью в горле. Часы показывают 12:41, непонятно ночь сейчас или день, но честно мне до лампочки! Я устал, лагу спать чтобы восстановить силы и хоть на чуть-чуть забыть про голод и жажду. Спокойной ночи( ? )!
Находки за день:
•Наручные часы
•Рюкзак-мешок
•Куртка
•Берцы
•Фонарик( без батареек, взял в надежде что найду батарейки и он будет работать )