Часть 9
30 января 2023 г., 07:50
Ваня сидел на диване, держа руки за голову.
В: бляять, извини мне так неловко..
Т: да Вань, ну хватит извиняться, ты же не контролировал этот момент!
В: ну блять, я все равно чувствую себя виноватым
Т: Вань, прекрати.
Я просто подошла и обняла ваню, чтобы он не думал что он "виноватый"
Т: успокойся, нечего страшного
В: ты хорошая...
Т: да ну, с чего?)
В: обычно за такое девушки буквально убивают парня, ахах) а ты нет)
Т: ну да, я такая)
В этот момент меня Ваня прижал к себе, и его нос уперся в мои локоны.
В: ой ну не могу, от тебя так вкусно пахнет...
Т: от тебя тоже)
В: приятно)))
Т: чета скучно, давай я кружочек в тг залью?
В: ну давай
Т: ехехехех
В: что за злобный смех? ахаха
Т: ща узнаешь
Я начала записывать кружочек, и подошла к Ване, и поставила камеру так, чтобы нас обоих было видно.
Т: Вань
В: а ? ой привет всем
Т: Вань а ты знал, что девушки намикающие на секс недоговаривают шуток?
В: не знал, а почему не договаривают?
Т:...
В: а?
Т.....
В: Т/ии
В: *мое лицо было такое, но я молчала)* 😁
В: стоп
В: ЧЕ БЛЯТЬ
Т: АХАХАХХААХАХАХ
я закончила кружочек.
В: подожди, хочешь сказать ты намекаешь?
Т: ДА ЭТО ШУТКА АХАХАХАХ
В: так ты шутку эту не договорила
Т: ебать...
В: АХАХАХАХАХА
Т: ну допустим
В: чё
Т: да
В: ты серьезно?
Т: да нет конечно, успокойся
В: блять, скамщица
Т: АХХАХАХА
Ваня посмотрел на меня таким печальным взглядом, что мне стало его жалко, и я его обняла.
Т: ойй, да ну не обижайся
В: я и не обижаюсь, но то что ты меня обняла, я рад)
Т: значит чаще буду обнимать
В: правильно
Т: ахахаха
Т: мне скучно
В это момент Ване в голову прилетела подушка.
В: ЭЭЭ АХУЕЛА
Ваня перекинул подушку на меня, и начался настоящий бой
Я била ваню по голове, он меня щикотал, кароче было много экшена
Случился такой момент, что я запрыгнула на ваню, и оказалось так, я сидела на Ване, а он лежал
В: СУКАА ТЫ ЧЕ ЗАПРЫГНУЛА
Т: ЧТО БЫ ПОЩЕКОТАААТЬ😈
В: БЛЯЯТЬ, НЕЕТ
Я щекотала ваню, но Ваня снова словил мои руки, и кароче...я он прижал меня к себе..
получилось так, что я лежала прям на нем.
В: вот и лежи
Т: бляять Ваня!!
В: отдыхай зай
Т: чеее
В: что?)
Т: как ты меня назвал?
В: зай
Т: а...
В: ой да лежи уже
Ваня обхватил мою талию руками, и мы так лежали минуты 3
Т: мы так и будем лежать?)
В: даа, я устал
Т: так ложись спать, чё ты мучаешь себя?
В: без тебя не пойду
Т: ну так пошли
В: пошли
Ваня расстелил кровать, и я легла.
А...Ваня начал снимать футболку
Т: блять, Ваня! Ты нахера футболку снимаешь?
В: так.. я всегда так сплю
Т: пиздец...
В: да не ссы, ебать не буду
Т: ВАНЯ
В: Ахаххахаах
Т: давай уже спи
В: сплю
Т: вот и спи
В: вот и сплю
Кароче мы уснули где-то через час, потому что ещё болтали и общались.
_Утро, 10:30_
Я проснулась в странной позе..
Моя нога лежала на животе Вани, а Ваня держал меня за ляшку, и меня приобняв...
Т: а..блять...
В: а что?.. сказал парень, сонным голосом.
Т: а.. доброе утро
В: доброе)
В: стоп...БЛЯТЬ
мы оба вскочили с кровати, и были красными..
В: а..я не знаю как так получилось..
почесав затылок сказал Иван.
Т: я тоже..
В: а, ладно. Я пойду умоюсь..
Т: ага..
Примечания:
турурутутур