***
Люмин с Кадзухой разошлись по разным классам и пообещали друг другу что еще встретятся в конце дня. Девушка прошла к своей парте и застала там Тарталью, который мирно спал положив голову на учебники. Блондинка подошла ближе и стала трясти парня за плечи. — Тарталья, просыпайся, какого чёрта ты вообще уснул? — шептала ему на ухо Люмин и на парня это подействовало, он стал медленно открывать глаза, а после пропел сладким, сонным голосом: — У тебя такое тёплое дыхание, даже хочется совсем не просыпаться, лишь бы дольше чувствовать его у своей шеи, — рыжеволосый, кажется, совсем не осознавал, что говорил и кому он говорил. От такого заявления девушка пришла в недоумение. — Ладно ладно, я шучу. Уже встаю. Тарталья потянулся и с любопытством уставился на Люмин. Одну бровь он приподнял, а с поле спросил: — Ты что, куришь? — поинтересовался парень подперев голову рукой. — От тебя дымом несёт за километр. — Нет-нет, это она со своим дружком Кадзухой выходила пообщаться, он и курит, — объяснил неизвестно откуда взявшийся Скарамучча с хитрой ухмылкой. — Тебя никто не просил вмешиваться, шёл бы дальше, — прошипела Люмин с яростью посмотрев на темноволосого. — Так я уже пришёл, — парень сел на свою новую парту, перед которой сидела и блондинка с рыжеволосым. В класс вошла учитель Лиза и со звонком начала свой урок. Люмин как обычно записывала всё, что слышала, а Тарталья уже не пытался повторять за подругой, он старался не заснуть, ибо для него этот урок был слишком скучным. Но наконец мучения закончились и прозвенел звонок, на этот раз последний на сегодня. Но к сожалению, не последний на этой неделе. — Слушай этот Кадзуха, это тот самый, с которым ты изменила Ска.. — договорить Тарталья не успел, ведь его перебила девушка. — Да не изменяла я этому придурку, хотя если подумать, то с удовольствием бы это сделала даже с Кадзухой! — глаза Люмин горели от злости, поэтому рыжеволосый стал молиться в душе. — Да пошли вы причём оба! Я лучше найду себе в компанию девушку, с ней попроще будет. Недовольная девушка вышла из класса и специально хлопнула дверью, от громкого звука Тарталья ещё больше припал к парте, а Скарамучча издевательски усмехнулся. — Истеричка, — только сказал темноволосый. Люмин облокотилась на стену скрестив руки на груди. Что эти парни вообще понимают? В том-то и дело, что ничего! Ревнуют к каждому лежачему камню на пути, особенно этот придурок Скарамучча. Лучше бы он вообще молчал и не вмешивался. — Кажется та девушка, Ёимия Нага.. Наганохара, да? Мне кажется, что она не такая. Не знаю почему, но она вызывает у меня большую симпатию и доверие, чем остальные твои одноклассницы. Попробуй пообщаться с ней. — всплывали слова друга в голове у девушки и она стала высматривать любительницу фейерверков. Вокруг ходило много блондинок, но узнать из них Ёимию было проще простого. Её большое украшение в виде шара на голове сильно выделялась среди толпы, поэтому Люмин обращала внимание на волосы. И вот, показалось знакомое лицо и знакомые украшения.. — Привет, ты же Ёимия Наганохара? Хотелось бы с тобой подружиться, а то мы учимся вместе уже одиннадцать лет, а ни разу не общались, — Люмин решила первой начать общение и завязать разговор, и на удивление, одноклассница была вовсе не против. — Привет-привет, да, а ты, Люмин? Я вовсе не против стать твоей подругой, друзья бы мне не помешали, — усмехнулась та. Девушка выглядела очень дружелюбной на вид, то есть, Каэдэхара не ошибься? — Тебе очень повезло. Новый красавчик школы перевёлся сюда неделю назад, а вы уже хорошо дружите. Многие девчонки тебе завидуют и ждут следующего расклада событий. Блондинка поняла к чему клонит новая знакомая. Неужели теперь все шипперят её и Тарталью? До чего же всё дошло.. — Да брось, Тарталья мне как брат, — отмахнулась Люмин не придавая значения словам Ёимии. — И он мне совершенно не интересен. — Тут уж как карты лягут, — из-за угла показалась темноволосая девушка с двумя длинными хвостиками по бокам. Она вертела в руках карту таро рассматривая её с обеих сторон. — Тебе предначертан судьбой молодой человек, но вот кто он.. Это ты должна узнать сама. Люмин с удивлением рассматривала странную девушку. Её лицо было ей очень знакомо, но в голову не приходил никто из знакомых. Загадочная темноволосая так же внезапно ушла, как и появилась. — Ты её знаешь? — поинтересовалась Наганохара, смотря как девушка уходит. Блондинка покачала головой, но тут же попыталась вспомнить странных девушек с двумя тёмными хвостиками и картами таро с собой. Никто не приходит ей в голову. — Странная какая-то, может она с параллели? — в слух спросила Люмин недоверчиво оглядывая место, где только что стояла незнакомка. — Сначала насмотрятся своих сериалов и программ, а потом ходят и бред всякий несут. — Дело говоришь, хорошо, что у нас такой в классе нет, а то бы я с такой одноклассницей с ума сошла, — поддакивала ей любительница фейерверков.***
— Темноволосая девушка с хвостиками? — переспросил Каэдэхара и Люмин кивнула. — Так это Мона Мегистус, она учится вместе со мной. Верит в знаки, карты и всякий остальной бред который ей расскажут звёзды. — Она сказала, что мне предначертан молодой человек, но кто это, она не видела.. — поделилась с другом блондинка когда они вместе шли домой. Парень приложил указательный и большой палец к голове. — И ты веришь в это? — Ну.. А если карты всё-таки и вправду не врут?! Только теперь я мучаюсь над тем, кто же этот парень. — Люмин, ты и вправду очень наивна, но я не думал, что настолько, — покачал головой Кадзуха. — Вроде серьёзная и умная, а веришь в это. Хотя.. Верить во что-то это выбор каждого. — Ты так говоришь, будто тебе она что-то предсказывала, а ничего не сбылось, — недовольно фыркнула Люмин скрестив руки на груди. — Ну да, она мне предсказывала кое-что, чего тебе знать не обязательно. — Да ладно, неужели?! И что же она сказала? — блондинка тут же оживилась и стала крутиться вокруг друга. — Я же сказал, тебе знать не обязательно, — хитро усмехнулся Каэдэхара, но под молящим взглядом Люмин не выдержал и сдался. — Ладно уж, скажу. Эта сумасшедшая пообещала мне, что скоро я встречу свою судьбу, и что она находится рядом, правда я с ней ещё не знаком. Но это же полный бред, с того предсказания прошло два года, а ничего так и не случилось. — Может, тебе следует начать как-то действовать? Ну.. Начать знакомиться с девушками? — предположила блондинка не отрывая взгляда от своих туфлей. — Действовать? Может быть, но у меня и так полно забот, а тут еще и с девушками начать общаться. — Просто признай, что ты боишься с девушками, вот и вся проблема, — пожала плечами Люмин и лицо Кадзухи скорчилось от недовольства. — Я? Боюсь общаться с девушками? Ты о чём вообще? Я же с тобой общаюсь. — Мы с тобой знакомы с малых лет, это совсем другое. Раньше ты был увереннее, потому что мелким был, а сейчас ты поменялся. Каэдэхара хотел поскорее закончить этот бессмысленный разговор, и к его счастью, они уже подходили в дому блондинки. Друзья обнялись на прощание, но перед тем как уйти, девушка спросила: — Может тебе даже что-то с Моной светит, а она просто тебе знаки даёт, — усмехнулась она. — Начать встречаться с Моной? — Каэдэхара повернул голову в сторону подруги, при этом не останавливаясь. — Я лучше всю свою жизнь проживу в одиночестве, чем буду с ней встречаться.