Вареник и пикник
17 января 2023 г., 15:28
Примечания:
Приятного чтения))
•Утром•
9:30
Пикуля проснулся рано утром из-за утреннего солнца. Предмет его очарования лежал рядом сопя.
-Блять, ну что за нахуй?! — сказал пик ещё сонным голосом- А, ладно, зато не проспал…а что я не проспал? — Сказал пикник и задумался- Бля, чё за утро.?
— Ладно поваляюсь ещё чуть-чуть- Сказал пик и залип в телефоне.
12:48
Ватрушка сонно спросил пика- Пи~и~к, сколько времемя? — БЛЯ! — ошеломленно проорал пик- чего? — спросил варуленд
-*нервный смех* да так, ничего
-ну ладно
13:00
Вару умывался, а пик уже умылся и ждал его на кухне.
-Пик
-М?
-Че пожрать есть?
-Хуй его знает, сам залезь в холодильник
-Ага, конечно, и тебе что-нибудь приготовлю- с сорказмом сказал Вару
-Ну да- подъиграл Пик
- ХА! Отгадай чё у нас из жрачки есть?
-Не зн..
-Правильно! Нихуя!))
-Ну..пошли в магаз
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ😭
Спустя 15 минут
-Ну ты скоро?!- зарычал Пиковый король
-Да *БЛЯТЬ!*- тихо пробурчал валет
Через 5 минут они пошли в магаз...
Примечания:
А продолжение следует)))))
Я устала(