Интернет "Друг"

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 171 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник

Часть 7.Утро..почти... Короче день

Настройки
Примечания:
11.35 ***** Утро. Почти день. За окном ярко светит солнце и слышно как во дворе играют дети. В принципе как и все обычные летние дни. ***** Челкастый проснулся от того что солнце светило прямо в его глаза. Он повернула голову где лежал азиат. Тот мирно спал. Эдгар очень удивился, как так? Он проснулся раньше него? Он встал и обошёл кровать, сел около старшего и убрал его чёлку с глаз. Младший хотел встать но чья то рука начала держать его руку. Фэнг проснулся. -Давай ещё полежим?... - сказал тихим и немного хриплым голосом Фэнг. - Сегодня же вроде твоя мама приезжает? Поэтому поле-Не успел Эд договорить, как его потянул на кровать и он упал прямо на Фэнга. -Аргх... Фэнг! Ты дурак? - посмотрев на Фэнга спросил Эдгар. -Да, а что? - с ухмылкой сказал азиат и обнял младшего. Челкастый пытался выбраться, но все его попытки заканчивались неудачно. Через 10 минут Фэнг всё же встал, но Эда он совсем не хотел отпускать. Старший взял его на руки и пошёл на кухню.Эдгар даже не стал сопротивляться, он понимал что Фэнг всё равно его не отпустит поэтому он просто обнял его. Когда он зашёл на кухню он посадил младшего на стол. -Я бы мог и сам дойти! - возмущался Эд -Хах, а кто меня обнял когда мы шли? - чуть смеясь спросил Фэнг. Эдгар замолчал. Ему не чего было ответить. -я пойду лучше умоюсь - Сказал Эд слезая со стола. -Хорошо Эдгар пошёл в ванну и включил тёплую воду. Он наклонился к раковине, набрал немного воды в руки и выплеснул её себе на лицо и начал чистить зубы . После всех водных процедур он пошёл на кухню и сел на стул. -Ты будешь есть? - Спросил Фэнг -Нет, не хочу - Эдгар помотал головой в знак отрицания. В дверь постучали. -М? Рано что бы мама приехала... - Фэнг пошёл к двери и посмотрел в глазок. Он открыл дверь. -Ох... Привет мам . Я думал ты позже приедешь. - Сказал Фэнг пропуская женщину в квартиру. -Ой да я сама думала что позже приеду! - Сказала женщина. Она посмотрела в сторону кухни где сидел Эдгар. -Ох привет малыш. Как тебя зовут? - Спросила женщина мило улыбаясь. -А.. Э... Меня?... Эдгар - Тихим голосом сказал Эд Женщина подошла к челкастому и обняла его. -Ты стесняешься меня, да? - спросила женщина. -да... Немного -Ох кстати Фэнг... Это твой друг? -А... Э... Он мой... - Запинаясь начал говорить Фэнг....
Примечания:
21 Нравится 40 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)