Мой любимый новенький

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 593 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тэхён никогда не встречался, только признавался в любви,но к сожалению его отвергли. Поэтому он не верит в судьбу и любовь. На тот момент была осень,школа,уроки. Чимин и Тэхён вместе шли в школу,так как они лучшие друзья,да и в добавок они живут рядом. Дружат они довольно долго, где-то 12 лет(сейчас они в 11 классе) . Первым уроком была алгебра. Тэхён достает то что нужно на урок,а Чимин, собственно,тут как тут, чтобы рассказать о том что услышал от одноклассников. Чм:бро, прикинь,к нам новенький пожаловал. – облокачиваясь на парту,смотрит на Тэхёна как он достаёт из сумки пенал. Тх: опять? Боже, бесят эти новенькие! – выражает своё недовольство Тэ,кидая на поверхность парты пенал, который был в руке(это было единственное что было в руках юноши). Чм: не опять,а снова. Вдруг,это твоя судьба? Вот потому что в том году у нас появился Юнги, который как-то мне понравился. – отскакивает подальше от резких движений Тэ. Тх: к черту эта любовь,я один буду! – выражается Тэ, отодвигает стул и садиться. Вытаскивает бутылку с водой,и делает пару глатков.– нету никакой судьбы, всё! Чм: я запомню эти слова,и даже их запишу в заметки! – достаёт телефон из кармана,и записывает слова которые говорил Тэ пару минут назад. Тх: через минуту урок,а ты даже не готов к нему,иди уже! – отмахмивает рукой,и подвигается ближе к парте. Прозвенел звонок,все ученики сидят на месте. Через минуту заходит в класс новый ученик. Тх:* блин,а он красивый, почему тогда в айдолство не пошёл?* Уч: ребята, успокоились! Это новый ученик Чон Чонгук, прошу пожалуйста относиться к нему дружески. Чонгук, садись рядом с Тэ. Тх:* пх, относиться к нему дружески- размечтались! Чего? Рядом со мной садиться,блять,я влип!* Чонгук проходит на свое место, повесил рюкзак и сел за парту. Весь урок Тэ и Чонгук, то и делали,что смотрели друг на друга. Наконец прозвенел звонок, и Чимин, сразу бежит к Тэ, чтобы бесить вопросами. Чм: ну что,бро,я видел как вы весь урок играли в гляделки, весело было?– операясь об парту,тыкает пальцем в щеку Тэ. – так что, тебе понравился Чонгук?– подмигнув Тэ, смотрит на реакцию. Тх: бесит он меня,прям ужасно!– сказав это на весь класс, Чонгук засмеялся, чуть ли не упав со стула. Дальше Тэ уже на самом высоком уровне злости, поэтому Чимин взял за руку Тэ и увел его на улицу. - чтобы вы понимали, Юнги сидит сзади Чонгука,а Чимин сидит сзади Тэхёна - Юнги сидит и думает-*а может подружиться с этим Чонгуком?*. Через пару минут Юнги принял решение,он встал с места и подошёл к Чонгуку. Юн: привет! Может станем друзьями? – он подает руку для пожатия, подмигнув одним глазом. Чг: конечно! Как я понял, ты Юнги,да? – пожимает руку юноши, и встаёт с места. Юн: да,это я, приятно познакомиться. – улыбнувшись сказал эти слова. Чг: может отойдём в коридор? Поговорим там,а то тут как-то неудобно. – направился к выходу из класса в коридор. Юнги стоял слегка облокотившись об стенку, а Чонгук стоял возле Юнги,засунув руки в карман. Чг: вы с Чимином встречаетесь? И сколько вы вместе? – заинтересовался Чонгук, после того как он подправил свои локоны назад. Юн: я знаком с Чимином и Тэ с самого детского сада,чувства к Чимину появились три года назад,я ему признался и он ответил взаимностью. А Тэхён,как я помню, признался два года назад в любви,и его отвергли. Поэтому он не верит в любовь и да, он ни разу не был в отношениях. Чг: ого! Получается у меня есть шанс..– проговорил Чон,посмотрев в сторону Тэ и Чимина. Чимин и Тэхён как раз пришли обратно с улицы,и Тэ вроде бы успокоился. Чимин побежал к Юнги и крепко обнял. А Тэхён, собственно, шёл обычным медленным шагом за Чимином. Когда Тэ дошёл до них, Чимин решил всё таки сказать. Чм Чм: Тэ,будь вежлив к Чонгуку. Ну всё таки,он твой одноклассник! – фыркнул Чим,и вместе с Юнги пошли в класс,оставив Чонгука и Тэ наедине. Вокруг них кружилась тишина... Чонгук стоит и смотрит на Тэхёна, засунув руки в карманы,а Тэхён волнительно думает что делать. Через минуту Тэхён решися пойти быстрым шагом в класс,но он не успевает. Его руку обхватила чужая ладонь,и это был Чонгук. Они пару минут стояли в одной позе,но Чонгук решил заговорить. Чг: а Чим прав, послушай его. – похлопал по плечу и ушёл в класс. Тх:* ещё чего! С ним нормальных отношений не будет. Он меня бесит!* Начался урок физики. Учителя почему-то не было, поэтому в классе был шум. Из-за этого шума у Тэхёна разболелась голова и Чонгук конечно увидел это. Он прошептал Юнги что Тэхёну нехорошо и стóит его отвести к медсестре. Юнги передал Чимину,а он,взяв друга за руку, повёл в медпункт. По пути они болтали.. Чм: Тэ,вот по братски,скажи а? Нравится тебе Чонгук или нет? Ну, я вижу что Чонгук немного заинтересован в тебе. – усмехаясь, вытащил телефон с кармана. Тх: да Чимин! Хочешь в ЧС? Я тебе уже какой раз говорю "нет"! –он быстрым шагом подошёл к медпункту и постучал. Медсестра дала активированный уголь и через минуту прозвенел звонок на перемену. 3 минуты спустя. Следующим уроком была химия. Прозвенел звонок, ученики сидят на своих местах. Кто-то до сих пор достаёт учебники. Тэхён сидит серьёзный как никогда, Чимин был в шоке,он впервые в этом году видит его таким. Чм: эй, Чонгук,у тебя есть шанс. Сегодня парное задание будет,а напарник Тэхёна заболел. – улыбнувшись сказал Чим. Юнги достает телефон с кармана и начинает писать Чимину. Ему приходит уведомление. Юн:* когда эти голубки поженяться? Мне кажется что тут будет с ненависти до любви* Чм:* рил,они так подходят друг другу* Учитель: Ученики, сегодня будет домашнее групповое задание , поэтому я скажу кто с кем будет, потом можете идти домой. Так Юнги с Чимином, Тэхён с Намджуном.. Чг: учитель, сегодня нет Ким Намджуна, поэтому можно я буду с Тэхеном? Как раз у меня нет партнёра.– Чонгук чувствовал взгляд слева.Конечно это был Тэ, потому что он мог быть свободен от задания,а Чонгук всё испортил. Сзади них Чим и Юнги тихо хохотали с этих двоих. Учитель выдал задание, поэтому все начали собираться по домам. Чонгук уже был собранным,и ждал Тэхёна возле парты. Чимин,не уходя с класса, успевает сфоткать их.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник