Восхождение Нового Прародителя Демонов.

NC-21
В процессе
319
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 176 страниц, 45 809 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 296 Отзывы 56 В сборник

Встреча с лекарем и приветствие от охотников.

Настройки
Четверо демонов направлялись в дом Тамаё, чтобы обговорить всё, но как только они начали приближается, Танджиро понял, что за ними кто-то наблюдает. -Постойте. Все остановились, и Танджиро начал осматриваться, а остальные пока не понимали, что случилось? -За нами след.. видимо прихвостни Мудзана. Все трое встали на стараже, если здесь и правда прихвостни Кибуцуджи, то это может быть проблемой. И Танджиро почувствовал атаку со спины и быстрым движением клинка разрубил атаку, это был мяч Темари, Танджиро посмотрел, откуда шла атака, и увидел двух демонов. Девушка с чёрными короткими волосами с оранжевыми кончиками, одета в чёрное хаори, под которым было оранжевое кимоно, и светло-карие глаза с вертикальным зрачком, в её руках был мяч Темари. И парень с короткими чёрными волосами, одет в чёрно-жёлтое кимоно с коричневым поясом, на шее было жемчужное ожерелье синего цвета, глаза были закрыты, но на его ладонях были глаза зелёного цвета. -Так-так-так, всё таки ты нас почувствовал, так это ты демон, мешающий нашему господину? Танджиро пока молчал, а остальные Троя стояли за его спиной. -Отвечай на вопрос, жалкий демон! -Сусумара, он не ответит, так что давай убьём его, и дела с концами. -Точно, Яхабе, ну, тогда начнём веселье. Сусумара кинула мяч в сторону Танджиро, но тот был в Прозрачном мире и видел, что Яхабе выпустил невидимые стрелки, тем самым он управлял мячами Сусумары. -"Решили перехитрить." Как только мячи приблизились к Танджиро, он снова разрубил их своим мечом, который уже был в ножнах. За тем он резко исчез с поле зрения демонов и оказался за их спиной, и повторным действием мяча он отрубил им головы. -Что?.. Как?.. -Как ты это сделал?.. Мы же.. мы же Демоны Двенадцати Лун?.. -Вы не Демоны Двенадцати Лун.. вы ими и не были. Головы демонов начали превращаться в прах, а на их лице читалось недоумение после чего, они растворились вместе с телами, оставив только одежду. Танджиро подошёл к остальным и учуял запах удивление от Тамаё и Юширо, а Незуко просто улыбалась, она много раз видела, как Танджиро тренируется, так что для неё не было удивлением, что он так быстро расправился с демонами. -Теперь можем идти.. погони за нами не будет. -Д.да, хорошо. Тамаё с Юширо продолжили путь к дому, а Танджиро и Незуко за ними. Спустя пять минут они пришли к дому, который был замаскирован Магией Крови. Все четверо демонов находились в доме и сидели напротив друг друга. -Раз мы уже познакомились.. думаю, можно сразу перейти к тому.. зачем мы искали вас, Госпожа Тамаё. -Думаю да, можем перейти к делу, как я уже поняла, вам нужно лекарство, которое превратит вас обратно в людей? -Именно. -Ясно.. но к сожалению, в данный момент этого лекарства нет. Танджиро и Незуко расстроились, получается они зря сюда пришли, раз лекарства ещё нету. -Но от каждой болезни есть лекарство, и я собираюсь его изготовить, но сначала, позвольте задать вам несколько вопросов? -Конечно. -Вы не подчиняетесь Мудзану, как у вас получилось избавиться от его контроля? -В нас не течёт его кровь. Тамаё вопросительно подняла бровь верх, так как не поняла, что Танджиро имеет в виду. -Дело в том.. что мы превратились в демонов.. из-за лекарства, которое в основе состояло из.. цветка - Голубая Паучья Лилия. Тамаё не просто удивилась, она была в шоке. Тот цветок, что ищет Мудзан? Неужели из-за него они стали демонами? -Вот как, теперь мне всё ясно, тогда ещё вопрос, тот мужчина, с кем ты разговаривал, это был Мудзан? -Да, это был он. -Ясно, тогда последний вопрос, как вы питаетесь? -Мы не употребляем человеческую плоть.. она нам ни к чему.. мы также отличаемся от остальных демонов. -И чем же? -Мы можем.. ходить под солнцем. Тамаё и Юширо удивились, и это было написано на их лицах: Танджиро и Незуко не нужно прятаться от солнца, но ещё, они фактически бессмертный, так как луч обычно убивает демонов, но на них это не отразится, даже Клинки Ничирин здесь не помогут. -Вот как.. что ж, у меня тогда больше нет вопросов, поэтому скажите, я могу вам доверить одну просьбу? -Какую? -Первое, это обследовать вас и взять образцы вашей крови, возможно ваша кровь поможет нам создать лекарство. -Хорошо, но перед этим.. позвольте задать вам вопрос? -Конечно, какой? -Судя по всему.. вы питаетесь только кровью. -Да, всё так, я немного поработала над своим телом, и теперь мы можем жить, не употребляя человеческую плоть. -Понятно, этого парня.. вы сделали демонам.. всё так? -Да, всё верно, но у меня нет цели создавать новых демонов, я провожу эту процедуру лишь с теми, кто страдает неизлечимой болезнью, и перед этим я всегда спрашиваю, хотят ли они жить, даже если придётся стать демоном. Танджиро не почуял ни одного запаха лжи, Тамаё не врёт, значит ей можно доверять. -Я вам верю, Госпожа Тамаё. Танджиро лишь слегка улыбнулся, и эта улыбка вызвало у Тамаё чувство доверия, после чего она тоже улыбнулась. -Извините, но вам не бывает тяжело, когда вы лечите людей? После вопроса Незуко неожиданно ей прилетел подзатыльник. -То есть ты хочешь сказать, что мы едва сдерживаемся при запахе людской крови, да как у тебя только язык повернулся такое сказать, а, неотёсанная?! Говорил Юширо, давая подзатыльники Незуко, та, в свою очередь, схватила его за руку и ударила по щеке. -Я не это имела в виду, что сразу бить та?! И что значит неотёсанная, ты себя видел? -Я себя видел, но как у тебя язык повернулся такое сказать?! -Я же просто спросила, дурак! -Чего?! -Успокойтесь. Сказали одновременно Танджиро и Тамаё, после чего Незуко и Юширо разошлись по своим местам. -Извините, Танджиро, за такое. -Ничего, вы тоже простите.. думаю, ребятам следует извиниться.. перед друг другом. -Верно, Юширо, извинись за то, что ударил Незуко. -Незуко, тебя это тоже касается. Незуко и Юширо посмотрели друг на друга и сказали это: -Извини/извините. Оба сказали одновременно одну и туже фразу, от этого Танджиро с Тамаё немного посмеялись, они прям как дети, ей богу. -Мы немного отошли от темы.. мы дадим вам нашу кровь на исследование.. нужно что-то ещё? -Да, нам нужно также добыть кровь Демонов Двенадцати Лун, но боюсь, её добыть не так просто. -Ничего, добудем. -Хорошо, тогда затяните рукава, я возьму кровь. Танджиро и Незуко затянули рукава, а Тамаё уже достала шприц, она вколола иголку в руку Танджиро, затем начала набирать кровь в шприц, после чего положила шприц с кровью в коробочку, затем туже процедуру она проделала с Незуко. -Сейчас вам кое-что принесу, подождите здесь. Тамаё ушла в соседнюю комнату, оставив троих демонов в одной комнате. -Юширо, я не хочу грубить.. но больше не распускай руки на Незуко.. ясно? -Не надо было грубить Госпоже, пусть твоя сестра следит за языком или... Юширо перестал говорить, так как почувствовал от Танджиро чудовищную ауру, тем самым он понял, что лучше молчать. -Я-я понял. Тамаё вернулась в комнату и сразу почувствовала ауру исходящую от Танджиро, это аура.. её пугала, так как она была схожей с аурой Мудзана. Из-за этого она встала в ступор и почувствовала страх, который не ощущала давно. Все в комнате это заметили, и Танджиро уловил запах страха и понял, что это из-за него, и подавил свою ауру. Юширо же подошёл к Тамаё и начал трясти её. -Госпожа Тамаё, с вами всё в порядке? Тамаё понемногу отошла от ступора, а страх постепенно начал уходить. -Д-да, всё в порядке, просто.. мне, мне нужно присесть. Тамаё села на своё место, как и Юширо, но страх до конца пока ещё не ушёл. -Так вот, я должна вам отдать это. Тамаё протянула коробку, и Танджиро её принял, он открыл её и увидел 5 штук небольших шприцов. -Это вам понадобится, если вы наткнётесь на Демона Двенадцати Лун, то соберите его кровь. -Хорошо, спасибо вам. Прошло ещё немного времени, Танджиро и Незуко ещё немного поговорили с Тамаё и Юширо о разных темах, сейчас ещё была ночь, но демонам Камадо пора отправляться по своим делам. -Что ж, надеюсь ещё встретимся, Госпожа Тамаё. -Я тоже надеюсь, Незуко. -И тебе пока, Юширо. -Вали давай уже. -Ну чего ты так, Юширо, я же просто попрощаться с тобой хотела. -Будто ты не знаешь, неотёсанная. -Чего?! Незуко и Юширо, сейчас были готовы убить друг друга буквально. А Танджиро с Тамаё за этим просто наблюдали и немного посмеялись, они скорее напоминали детей, чем взрослых людей. -Госпожа Тамаё.. хочу вам сказать на последок. Тамаё стала внимательно слушать. -Извините.. что напугал вас аурой.. видимо она напоминала вам о нём?.. Тамаё опустила голову. Да, та аура напоминала о Кибуцуджи, но только аура Танджиро была другой: не было жажды крови, возможно только один гнев, но и от этого становилось не легче. -Но.. я хочу, чтобы вы знали.. Танджиро положил свою руку на плечо Тамаё. -Мы сможем победить Мудзана, и этот мир станет лучше, и вам не нужно будет его бояться, так что, я уверен, что всё будет хорошо. Танджиро слегка улыбнулся, и из-за этой улыбки щёки Тамаё порозовели, она уже и забыла что такое смущение и снова наконец-то почувствовала это. -Спасибо, Танджиро. *** Танджиро и Незуко уже отходили от дома, они наконец таки попрощались с Тамаё и Юширо, и Танджиро с Тамаё чуть ли не спасли мир от Незуко с Юширо. -Чего этот Юширо злой такой, я же просто спрашивала и попрощалась? -Юширо относится к Тамаё с уважением, можно сказать он охраняет её. -Но всё равно, не всегда же быть злым. -Ну такой у него характер. Ещё ночь, это значит что демоны скоро явятся, но.. После пяти минут прогулки по переулкам Танджиро почувствовал, что за ними кто-то следит, но он почувствовал знакомый запах, который раньше он ощущал. Затем он почувствовал, что кто-то собирается атаковать их сзади, незнакомый запах, который Танджиро не чувствовал до этого момента. Он взяв Незуко за плечи, отошёл немного вправо вместе с Незуко, и перед глазами проскользнул человек с катаной в руке, незнакомец остановился и стоял спиной. -Так это ты тот демон, что сражался с Второй Молодой Луной? Незнакомец повернулся к нему лицом, Танджиро посмотрел через Прозрачный мир и понял, что этот человек - Столп. -Шинобу, это он? -Да, Гию, это тот демон. Танджиро посмотрел откуда доносился голос и увидел знакомую личность, сестру Столпа Цветка. -Оу... Не думал тебя снова встретить... Ты же сестра Столпа Цветка, Шинобу, верно? Шинобу сделала рывок в сторону Танджиро, навариваясь пронзить его, но тот просто увернулся от удара, но обратил внимание на её клинок, на нём не было лезвия, только задняя часть катаны (забыл как называется, вроде Цуба?) и на наконечнике катаны было лезвие, но также Танджиро почувствовал запах глицинии с этого меча. -"Ага.. теперь ясно.. физически она не может отрубить голову.. но может использовать яды.. это умных ход." Шинобу отступила немного назад и готовилась к следующей атаки. Гию же в свою очередь не стоял столбом и начал действовать. -{Дыхание Воды: четвёртая ката - Удар волной.} - фехтовальщик наносит друг за другом серию горизонтальных ударов. Он уже приблизился к демонам но.. -{Дыхание Луны: первая ката - Тёмная луна: вечерняя святыня.} - Незуко совершила быструю одиночную атаку своим мечом, с разрезом появляется множество хаотичных клинков. Незуко блокировала атаку Гию, и тому пришлось отступить, но он был удивлён тем, что ещё один демон обладал Техникой Дыхания. Катана Незуко была сделана из плоти и солнечной руды, она светло-фиолетового цвета с трещинами похожие на вены.(если чё, мечи Танджиро и Незуко не деформированы, просто можно сказать там рисунок вен(трещин), ну это так, на всякий.) Все смотрели друг на друга, чтобы понять кто первый атакует. -У нас нет желания драться... Может поговорим? -Я не очень общительный с демонами. -И из-за тебя у моей сестры рана на спине. Танджиро повернулся к Шинобу. -Из-за меня? -Именно, а кто её ещё мог ранить? -Разве она тебе не сказала.. что это была Вторая Молодая Луна? -Сказала, но судя по всему, что она сказала, ты тоже являешься Молодой Луной. Шинобу снова сделала рывок в сторону Танджиро, но тот решил не уклоняться и подставил свою ладонь, и меч Шинобу проткнул её. -"В мече смертельная доза яда глицини, которая даже Старых Лун способна убить." Но прошло больше пяти секунд и никакого эффекта. -Извини.. но на нас не действует яд глицинии, как и сама глициния.. но ты хорошо продумала клинок.. учитывая то, что физически ты слаба.. но в скорости и ловкости ты не уступаешь.. даже рангу Киноэ. Шинобу отступила назад, а на её лице читалось удивление. -"Да кто это такой? Яд на него не действует, но как он понял, что физически я слаба?" -{Дыхание Воды: восьмая ката - Поток водопада.} - одиночный вертикальный удар. Гию уже приблизил свой клинок к Незуко, но та просто блокировала атаку своим же клинком. -Простите конечно, но я не хочу с вами драться. Сказала Незуко с улыбкой, а Гию же немного не понравился такой настрой у демона. Он отступил и начал новую атаку. -{Дыхание Воды: первая ката - Рассекающая водная глядь.} - одиночный горизонтальный удар, тем самым попытаться отрубить голову. -{Дыхание Солнца: первая ката - Вальс.} Танджиро сделал мощный вертикальный удар, скрестив свой клинок с клинком Гию, теперь же Гию убедился, что этот демон обладает Дыханием Солнца, и отступил обратно к Шинобу. Они снова смотрели друг на друга. -Может.. сперва поговорим? Танджиро сложил катану в ножны как и Незуко, но Гию с Шинобу были настороже, неизвестно чего можно ожидать от демонов, обладающих Техникой Дыхания. -"Здесь нужно подкрепление и желательно Столпы, нам с Шинобу не справиться с ними, до сих пор мурашки не прошли, сразу видно, что они бывалые мечники, только вот этот Танджиро во многом превосходит нас." -Если вы полагаетесь на то.. чтобы дождаться рассвета.. то боюсь это ничего не изменит. -"О чём он?" Сейчас Гию и Шинобу вообще не понимали, что говорил это демон. Что значит ничего не измениться? Неожиданно из неоткуда прилетел Ворон уз. -КАР КАР, привести двух демонов на собрание Столпов: мужчину с серьгами Ханафуда и татуировкой, и девушку рядом с ним. Гию и Шинобу услышали приказ от ворона и не могли понять. Что значит привести этих демонов? Зачем? -Полагаю нам следует идти.. да? -Именно. -Ясно.. в таком случае будем ждать вас на месте. Танджиро и Незуко исчезли с поле зрения Гию и Шинобу. Шинобу не поняла, куда они делись, но Гию же увидел, что демоны куда-то убежали. -Гию-сан, куда они делись? -Не знаю, но ворон доставил нам приказ, значит надо.. Гию неожиданно замолчал. -Они побежали в поместье Убуяшики. Гию тоже исчез, оставив Шинобу одну, и та же немного разозлилась. -Эй, а мне что прикажите делать? Что все любят прям побегать. А?
Примечания:
319 Нравится 296 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (4)