Восхождение Нового Прародителя Демонов.

NC-21
В процессе
319
автор
Norm Chel соавтор
Kardelina соавтор
Kotula23142 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 176 страниц, 45 809 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
319 Нравится 296 Отзывы 56 В сборник

Конец прошлого.

Настройки
Танджиро и Кагая находились в комнате и сидели напротив друг друга. Между ними стоял столик, на котором стоял уже заваренный травяной чай. -Так о чём вы.. хотели поговорить? -Я могу услышать твою историю, как ты стал демоном? Понимаю, что неожиданно, но любая информация о Мудзане поможет нам. Танджиро лишь немного опустил голову. Рассказывать эту историю не особо хотелось, да и к тому же не Мудзан превратил Танджиро и Незуко в демонов. Но.. может есть вероятность того, что Кагая что-то может знать о Голубой Паучьей Лилии. Танджиро знал, что Кагаю можно доверять, но все равно. Ладно будь что будет. -Не Мудзан.. превратил нас в демонов. -То есть? Кагая удивила эта новость. -Это.. долгая история. -Ничего, я внимательно слушаю. Танджиро стал рассказывать историю, как он и Незуко стали демонами на самом деле. *** Мальчик подбежал к Незуко и стал осматривать её. У неё были очень глубокие раны, он не знал, что делать: он был в панике. Но его организм говорил, что ей нужно дать кровь, но зачем он не понимал, но других вариантов не было. Мальчик посмотрел на свои руки, на них были острые когти. Используя свои когти он сделал глубокую рану на ладони, держа её в горизонтальном положении, напоминающую чашу, начало течь много крови. Он свободной рукой взял голову Незуко и придерживал её, а из другой руки, в которой находилась его кровь, он аккуратно вылили кровь в её ротик, после чего он сделал так, чтобы Незуко проглотила его кровь. Сначала ничего не происходило, никого эффекта, но потом он заметил, что раны на теле начали заживать и вскоре их уже полностью не было. Он не мог поверить в это, но после он услышал, что Незуко начала нормально дышать. Неужели получилось? После чего глаза Незуко начали постепенно открываться, и первое что она увидела это лицо своего старшего брата. -Танджиро, это ты? Незуко сначала не поняла что это Танджиро, так как её брат сильно изменился. Татуировка огня стала больше, почти на всё лицо, а глаза были полностью алыми, и ей казалось, что они светились в темноте. Танджиро же просто улыбнулся и заплакал, и стал обнимать Незуко. -Прости меня, Незуко... Прости... Я не смог защитить нашу семью.. прости.. Слёзы Танджиро не останавливались: он был зол на себя, что не смог помочь своей семье, все мертвы, лишь Незуко осталась живой, от этого ему хоть чуть-чуть становилось легче. Незуко начала обнимать брата, и из её глаз начали выходить слёзы. -Не говори так! Он бы и тебя убил! Лучше хотя бы ты выжил, чем все умерли! Хорошо что ты выжил. Танджиро и Незуко продолжали обнимать друг друга. -Ты знаешь.. кто это был? -Перед тем как он ушёл... Он сказал, что он Прародитель Демонов... Кибуцуджи Мудзан... Они продолжали обнимать друг друга, но Танджиро уже ненавидел этого монстра, который унёс жизни его семьи. Внутри него пылал гнев, но сейчас ему нужно быть рядом с сестрой. Спустя некоторое время они смогли успокоиться. -Что теперь? Танджиро стал думать что теперь, но он не знал, ему и Незуко даже четырнадцати нет, куда теперь идти? Он не знал. -Не знаю.. Они отстранились от объятий друг друга и смотрели вниз. -Как ты смог спасти меня...? Я ведь практически умерла... -Я.. я просто дал тебе свою кровь... Не знаю почему, но организм подсказывал мне... что нужно дать тебе свою кровь... Незуко проанализировала слова брата, и та не могла до сих пор что-то понять, но затем она заметила изменения: её когти розового цвета, а на руке образовались какие-то рисунки в виде лозы, и ран больше не было, только чувство, что тело стало бодрым, но морально Незуко устала. -Незуко... нам надо похоронить остальных... Если тебе сейчас тяжело.. то я могу справиться сам.. -Нет, всё в порядке... Давай вместе... -Хорошо.. *** Некоторое время спустя. Танджиро и Незуко похоронили свою семью, а после помолились. Для них это большая утрата, им было тяжело прощаться. Судьба - жестокая штука, и мы не можем её изменить, единственное, что они могут сделать, это жить дальше. После того, как они похоронили семью, они начали отмывать дом от крови. Это было тяжело, но в итоге они отмыли всё. Затем они отправились отмывать и себя, и во время того, когда они мылись, заметили большие изменения в себе: Татуировка Танджиро распространилась по все телу: на туловище, руках и ногах, везде. Но также он стал выше, примерно, на 180 сантиметров, он не понимал, что с ним случилось. У Незуко по всему телу были рисунки вьющейся лозы, а её глаза стали ярко-розовыми. Также она заметила, что её рост стал, примерно, 170 сантиметров, волосы же приобрели оранжевый цвет ближе к концам, а её формы тела сильно изменились: грудь и бёдра увеличились, это её немного смущало, но теперь она была похоже на взрослую женщину. После водных процедур они решили улечься спать, остальное они сделают на следующий день. Им сейчас пришлось не просто, и всё это произошло за одну ночь, вряд ли после такого они смогут заснуть. Раньше они спали все отдельно, но сейчас Танджиро понимал, что будет лучше, если Незуко будет спать с ним: ей нужно прийти в себя после всего произошедшего, восстановиться морально. Незуко собиралась уже начать засыпать, но она почувствовала: что-то накрывает её талию - это была рука Танджиро, он обнимал свою сестру, чтобы больше её не отпустить. -Всё будет хорошо, Незуко... Я обещаю.. *** На следующее утро первым, кто открыл глаза, был Танджиро. Он огляделся и увидел, что Незуко уткнулась ему в грудь, он нежно начал поглаживать её по голове. Через пару минут Незуко проснулась, она огляделась и после немного смутилась. Танджиро заметил, что Незуко проснулась. -Доброе утро.. Голос Танджиро теперь не казался таким радостным и дружелюбным, он был подавленным и грустным. -Доброе.. Незуко не хотела вставать с кровати: ей хочется верить что это всё сон, но увы это реальность. -Ты как? -Всё хорошо, правда. Танджиро немного улыбнулся, он был рад, что сейчас с Незуко всё в порядке, но сам он почти не мог уснуть: всё думал о том, что случилось. Он принял сидячие положение. -Незуко, ты не знаешь зачем сюда приходил этот Мудзан? Незуко тоже приняла сидячее положение. Она до сих пор не пришла в себя после этого, но всё она ответила на вопрос. -Я точно не знаю. Сначала к нам постучались в дверь, мама открыла её, и там был мужчина, он начал задавать вопросы, а после он.. он.. -Тише, тише, я всё понял. Танджиро начал обнимать Незуко, чтобы та не стала плакать. -"Что ему тут было нужно? Он не мог просто прийти и убить, тут должна была быть причина." После не долгих рассуждений он отстранился от объятий, положив руки на плечи Незуко. -Незуко, скажи, ты слышала о чём он говорил? -Я точно не могу сказать, но он сначала спросил про обладателя серьг Ханафуда, потом он спрашивал про цветок, а после он спросил нашу фамилию. Танджиро начал обрабатывать информацию: серьги, цветок и наша семья, что связывает эти вещи? Непонятно. Но заинтересовался над словом цветок. Что ещё за цветок? -Незуко, а что за цветок? Ты не слышала? Незуко нечего не сказала, вернее не хотела. Она не хотела говорить об этом Танджиро, так как чувствует себя виноватой. -Незуко, если что-то случилось, то скажи, я не буду сердиться из-за этого. Танджиро почуял от Незуко чувство вины, поэтому он понял, что Незуко что-то да знает, но рассказать боится. -Это Голубая Паучья Лилия. помнишь тот цветок недалеко от нас, где папа обычно танцевал Танец бога огня? Танджиро начал вспоминать о цветке, и после недолгого размышления он вспомнил. -Да, помню. -Из этого цветка мы с мамой сделали лекарство для тебя, но я так и не поняла, зачем ему был нужен этот цветок? Танджиро начал размышлять, зачем Мудзану нужен был этот цветок? Он вернулся с того, что сказала Незуко. Танджиро слышал рассказы о том, что демоны едят людей. Все думали, что это сказки, но видимо это не так. Если Мудзан и правда Прародитель Демонов, то значит что он первый демон появившиеся на свет. Если Мудзан искал этот цветок, значит он имеет какую-то ценность, так как Танджиро после принятия лекарства из Голубой Паучьей Лилии, его сердце перестало болеть. Но могут ли быть побочные эффекты? -Незуко, а откуда вы взяли рецепт лекарства? -Ну, мама сказала, что Сабуро дал ей рецепт лекарства. По его словам ему уже как 600 лет. -Ясно... Тогда давай поступим так: мы сейчас отправляемся к Сабуро и расспрашиваем у него всё, что с нами случилось. У меня есть одно предложение, но сначала нужно удостовериться. -Хорошо.. -Тогда переодевайся, я пока подожду тебя. Танджиро встал с футона, после чего вышел из комнаты, оставив Незуко переодеваться. Он вышел на улицу и уселся на крыльцо, начиная размышлять о том, что произошло. -"Если моё предложение верно, то возможно мы с Незуко стали демонами. Папа рассказывал о них, он говорил, что демоны бояться глицинии и..." Только сейчас Танджиро заметил, что он полностью стоит под солнцем и ничего, оно никак не реагировало на него. -"Но если я стою под солнцем, значит я не демон, но тогда как объяснить то, что я дал свою кровь Незуко, и её раны вмиг затянулись?" Ход мыслей Танджиро был прерван, так как услышал шаги сзади себя. Это была Незуко в своём любимом кимоно: розовое кимоно со звёздным рисунком, а поверх него было тёмно-коричневое хаори. -Идём? -Да. Танджиро встал с крыльца, и он вместе с Незуко отправились в сторону дома Сабуро. *** Кагая внимательно слушал Танджиро о том, как он и его сестра стали демонами. Ему было жаль Танджиро и Незуко: превратиться в демона из-за лекарства, а после пережить потерю семьи, и только Незуко осталась последней из его семьи в живых, а после прожить 400 лет только вдвоём, это была тяжёлая ноша. -После того.. как мы пришли к Сабуро, то он понял.. что мы стали демонами.. После мы стали расспрашивать его о том, что с нами стало.. И моё предложение подтвердилось. -Вот как. -Да, мы спросили его про рецепты.. остались ли ещё такие же.. он сказал, что тот рецепт был только один. -Ясно, а что насчёт Голубой Паучьей Лилии? Как я понял, то твоя сестра и мать нашли только один цветок? -Да, но после произошедшего.. мы стали искать этот цветок.. чтобы превратить себя обратно в человека.. Но мы так и не нашли этот цветок.. Будто его и не было совсем. -А что насчёт рецепта? У вас сохранился тот рецепт? -Нет, я решил его уничтожить... Если бы его кто-то нашёл, то боюсь... Произошло бы что-то страшное. -Вот оно что, ты сделал всё правильно, неизвестно какие опасности принесло бы это лекарство. Танджиро больше нечего было рассказывать, но из-за рассказа на душе становилось не приятно от того, что он не смог защитить свою семью. Да, он был болен, но если бы он тогда не лежал на футоне, то возможно бы спас всех. Но Танджиро понимал, что если бы он тогда не лежал на футоне, то Мудзан бы возможно его убил, а Незуко он не смог бы спасти. -Танджиро, мне жаль что всё так обернулось для вас, уже ничего нельзя изменить, но вы решили убивать демонов, чтобы защищать слабых. Я благодарен вам за это. Я уверен, ваша семья хотела бы, чтобы вы продолжали жить. Танджиро просто молчал. Его семья возможно и вправду хотела, чтобы они жили дальше, но если бы была возможность вернуть их, всех членов семьи к жизни, то он бы такую возможность не упустил бы, но он также понимал, что это невозможно. -Возможно вы правы. Минута молчания. -Это всё что вы хотели узнать? -Да, ты можешь идти. Береги себя и свою сестру. Удачи вам, дети мои. Танджиро же просто улыбнулся. Он не удивлён, что Кагая его так называет. Организация - это большая семья истребителей, у которых одна цель - отомстить, а Кагая для всех был как отец. -Спасибо вам, Глава... Надеюсь на ваше благополучие. -Спасибо. Танджиро поклонился главе, после чего встал и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь сёдзё. -Надеюсь, Тамаё сможет найти лекарство для вас. Вы уже достаточно делаете для организации, пора подумать и о себе. Танджиро вышел из поместья Главы. Он увидел Незуко, стоящую рядом, а также недалеко Столпов, которые что-то обсуждали. Незуко заметила Танджиро и подошла к нему. -Как всё прошло? -Всё хорошо, можешь не переживать. -Ясно, но что теперь? -Будем получать задания от воронов, охотиться на демонов и возможно встретим кого-то из Демонов Двенадцати Лун. -Эй ты, скотина. Танджиро повернулся на голос и увидел перед собой Санеми. -Если ты что-то сделаешь с Главой, я тебя прикончу! Танджиро ничего не ответил, так как он не горел желанием разговаривать со Столом Ветра. -Чего молчишь, язык проглотил? К троице подошла Канаэ. -Господин Санеми, хватит уже, если Глава признал их, то значит он им доверяет, так что будьте любезны, не надо провоцировать никого. Санеми лишь цокнул под себя и отошёл от Танджиро и Незуко. Канаэ же подошла к ним. -Вы говорили тогда правду, что не ели человеческой плоти и не убивали людей? -Нам нет смысла обманывать вас. Кстати, я Незуко, приятно познакомиться с вами, Госпожа Канаэ. Канаэ удивилась такому характеру Незуко: непривычно видеть демонов с таким характером, но видимо это особенные демоны. -Мне тоже приятно познакомиться. И да, я хотела сказать спасибо, Господин Танджиро, за то, что вы тогда меня спасли от Второй Молодой Луны. -Не стоит, я всего лишь делаю свою работу - убиваю демонов... Доума - серьёзный противник, но любит играть со своими жертвами... Так что в следующий раз.. не ведись на его игру. -Да, я поняла, спасибо. Танджиро же немного улыбнулся, и Канаэ это заметила. Эту Улыбку она запомнит навсегда. -Наконец-то моя мечта сбылась. -Мечта? -Да. Мечта подружиться с демоном. Камадо эта мечта удивила, но они были рады, что исполнили эту мечту для новой подруги. У них почти не было друзей с тех пор, как они стали демонами, но теперь, возможно, появился шанс завести их. -Госпожа Канаэ, скажите, у вас в организации нет каких-нибудь строений, где истребители восстанавливают силы после того, как они вернулись с заданий? -Ну у нас только есть дома глицинии, там останавливаются несколько охотников, и то если у них есть ранения. -Вот как... Ясно. -А что вам конкретно нужно? -Хотя бы небольшое строение с площадкой для тренировок... И лучше большой площадкой. -Ох вот как. А ваш дом достаточно далеко? -Ну как сказать... Ворон уз вряд ли туда попадёт. -Понятно. Танджиро и Незуко стали думать: дом им точно необходим. Ворон вряд ли попадёт в их крепость бесконечности, поэтому надо что-то придумать. -У меня есть решение, вы можете остановиться у меня в поместье. Там оно достаточно большое, а недалеко от него есть поляна. Что скажете? Танджиро и Незуко переглянулись друг с другом: они не ожидали, что Столп Цветка пригласит их к себе поместье, но Танджиро чувствовал от неё запах доверия, Канаэ доверяет им, и Танджиро это понял. -Незуко, что думаешь? -Ну, я доверюсь тебе, Танджиро. -Госпожа Канаэ... Вы точно не против? -Нисколько, к тому же вы спасли мне жизнь, я должна как-то отплатить. -Что ж... Ясно... Тогда мы согласны. -Вот и хорошо, следуйте за мной. Канаэ начала идти к выходу со двора, а Танджиро и Незуко последовало за ней. Столпы же увидели, что Канаэ с демонами куда-то уходят. -Видимо, Канаэ, наконец-то исполнила мечту! - Мицури. -Рад за неё. - Гию. -Я хочу прикончить этого демона с серьгами. Будет знать, как меня бесить. - Санеми. -Санеми, ты видимо блестящее туп, этот демон тебя за один яркий удар оглушил. - Тенген. -Чего ты там вякнул?! - Санеми. -Чего слышал. - Тенген. -Давай успокоимся, нам не нужно сейчас сориться. Это ничего нам не даст. - Кёджуро. -Кёджуро прав, ссоры нам не помогут. Возможно, это покажется для вас странным, но из уст демона с серьгами я не услышал никакой лжи, он говорил только чистую правду. - Гёмей. -Ты уверен, Гёмей? - Обанай. -Да, я уверен. - Гёмей. Столпы не знали о чём сейчас думать. Эти демоны не горят на солнце, даже если им отрубить головы клинком, то вряд ли это что-то изменит, они даже на кровь Маречи не среагировали. Все Столпы не догоняли, что с этими демонами не так. Может быть они действительно необычные демоны?
Примечания:
319 Нравится 296 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (8)