Королевский шаг

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 6 010 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть III - Первый день

Настройки
Примечания:
Первая ночь после замужества оказалась довольно тяжелой для омеги. Он был в ужасе. Его предала собственная семья, им воспользовался Король. Весь его сон был тревожным, у него было слишком много мыслей в голове. Утром его разбудила Гувернантка, опечалено смотря на своего молодого господина. - Дорогой, ты плохо спал ? - Да..мне до сих пор тяжело все переварить. Еще и спина болела.. - Я подготовлю для тебя ванную с лавандой, принесу чай, а после нужно будет одеться и спуститься вниз на завтрак. - Точно же..теперь я должен буду есть вместе с Королевской семьей. Нужно привыкать и к этому обычаю. Гувернантка и Чимин отправились в ванную комнату, где начали утренний ритуал. Горячая ванная с лавандой действительно помогла юной омеге немного расслабиться, привести себя в чувства. Как только те вернулись в комнату, к ним зашли придворные дамы и стали помогать своему Королю с одеждой, прической и остальным внешним видом. Как только всё было сделано, Чимин спустился вниз, прошёл в большую столовую и его усадили рядом с Королем, а напротив сидела его матушка. - Доброе утро, Госпожа Мин. Доброе утро, мой Король. - Доброе утро. Называй меня матушкой, мы теперь совсем не чужие друг другу люди. - сказала женщина, нежно улыбаясь. - Конечно, матушка..~ Обменявшись любезностями, на стол стали приносить завтрак. Выбор был огромен, от напитков, тостов, булочек и прочего. Чимин выбрал для себя черный чай с лимоном, а так же тост с ягодным джемом. Конечно, он очень переживал за свой этикет, боялся ошибиться, поэтому его руки дрожали. - Ты не на приеме. Расслабься и ешь как обычно. - будто отчеканил Юнги, смотря на омегу. - Д-да.. - Ну что ты какой суровый со своим мужем ? Чимин~и, не обращай внимания на этого злюку. Но правда, почему ты так нервничаешь ? - спросила женщина. - Я..впервые завтракаю в кругу семьи. - Чимин взглянул на матушку и смущенно улыбнулся. - Разве со своей семьей ты не трапезничал ? - Нет, матушка. Ни в кругу семьи, ни на приёмах, меня там вообще не было. - Как же так ? У тебя плохое здоровье ? - Н-нет. Я полностью здоров и никогда не жаловался, просто… - В его семье рождались одни альфы, а он омега. Очевидно же, мам. Его прятали. Иначе почему все были удивлены третьему сыну семьи Пак ? - Тоже верно. Но теперь ты здесь, чувствуй себя как дома, Чимин~и. - Спасибо, я очень благодарен Вам за все. Обменявшись словами, вся семья продолжила свой завтрак, обсуждая какие-то королевские планы на день, конференции и встречи, а вечером устраивался банкет, куда были приглашены все влиятельные семьи и даже Короли других стран со своими семьями. Так как Чимин был новоиспеченным Королем и он пока не был в курсе всех дел, его день состоял из изучения правил, а так же истории, поэтому большое количество времени он провел в библиотеке. К вечеру, его забрала Гувернантка и отвела в его покои, где уже все было подготовлено к вечернему мероприятию. Чимина одели, волосы уложили, макияж нанесли и отвели в тронный зал, где усадили на трон, рядом с его мужем. - Веди себя прилично. Отвечай только тогда, когда к тебе обратятся. От меня отходить запрещено, ты ещё много не знаешь, пока буду помогать. Но сегодня очень важный банкет, ты будешь знакомиться со своими подданными из влиятельных семей, а также с семьями других стран. Оплошаешь - пеняй на себя. - Я понял, Господин Мин. - Точно, для тебя Его Величество, муж или Юнги. - Хорошо. Обменявшись еще некоторыми правилами, пара заняла свои места подобающим образом и банкет начался, так как гости уже собирались. Дворецкий их объявлял одних за другими, а те же в свою очередь держали свой путь в сторону Королей, настоятельно желая познакомиться с юным Королем и супругом Его Величества. В сторону Чимина шло очень много комплиментов касательно его внешности, его манер, голоса и прочего, отчего парнишка смущался и благодарил всех за лестные слова. Он держался всех правил, которые ему сегодня озвучил муж, отвечал на вопросы, когда к нему обращались. Юнги же помогал тому лишь с сложными вопросами, немного поддерживал и кивком хвалил того. Когда вся официальная часть знакомства была закончена, оба Короля спустились со своего «пьедестала», вышли к людям и просто поддерживали светские беседы. Сам банкет обещал продлиться до глубокой ночи, но Чимин уже начинал себя плохо чувствовать. Кончено вида он не подавал, держался на месте и старался быть лучшей версией себя. Гувернантка всё время наблюдала за своим Господином и заметила все изменения в его лице. Сама она не могла подойти и помочь ему, поэтому подошла к Госпоже Мин и передала все свои переживания. Женщина сама была омегой и быстро все поняла со слов Гувернантки. - Госпожа, если Чимин останется ещё, то течка.. - Я тебя поняла, я его уведу. Женщина сразу отправилась в сторону Королей и встала подле Чимина, приобнимая за талию. - Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мне тоже хочется поговорить со своей «невесткой». Мы отлучимся ненадолго..~ Отведя юную омегу в сторону, женщина усадила того на диванчик, что был на балконе и взяла за руки. - Чимин~и, ты хорошо себя чувствуешь ? - Мне немного жарко, Госпожа.. - Знаю, знаю. Это просто течка. - Течка ? А что это ? Госпожа Хан мне что-то рассказывала.. - Так ты не знаешь полностью ? Течка, это цикл у омег, который приходит раз в три-четыре месяца. Первая течка приходит после того, как ты вступаешь в интимную связь с альфой. В это время, твоё тело начинает источать феромон, который усиливается в несколько раз, тебе становится жарко и.. - И мокро..? - Да, все так. - А есть какое-то средство, чтобы предотвратить это ? - Есть, но. Период течки повышает шанс забеременеть, мы не можем это упускать из виду. Так же, можно помочь омеге с течкой той же интимной связью с альфой. - Мне и сегодня нужно ? - Иди в покои, в которых ты был вчера, я позову сына..~ - Х-хорошо.. И снова Чимина охватил страх, снова ему придется всё это испытать. А прошло то совсем ничего, меньше дня. Гувернантка проводила своего подопечного в покои, дала ему наставления и покинула комнату, решив подождать за углом. Матушка же подошла к сыну и на ушко, осторожно, сообщила о том, в каком омега состоянии и отправила к нему, пообещав, что сама закончит этот вечер.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник