Часть 3
18 января 2023 г., 15:26
.:
И—как знаешь. ×Илья оделся и пошёл на улицу×
.:
Н – ты куда?
.:
И— пойду прогуляюсь
.:
Н – хорошо, будь осторожен.
.:
×Илья гулял по парку около 2 часов, он немного замерз, и шёл домой.×
.:
× Невер так и уснул за столом, весь напиток был полностью выпит ×
.:
×Илья посмотрел на невера, и тяжко вздохнул, подойдя к неверу он потащил его на кровать и уложил спать×
×Илья убрал все со стола, и сел на кресле, на котором же сам и уснул. ×
.:
× Мужчина посреди посреди ночи. Он немного привстал, голова сильно болела от выпитого коньяка, встав и вышел в коридор ненароком он посмотрел в зеркало и @хуел. Его глаза сменили цвет ×
Н – Что за х...
× Он долго смотрел в отражение как завороженный, он отвёл взгляд ×
Н – тс, пить меньше надо, кажется уже не то что нужно.
.:
×Илья проснулся от шума, и посмотрел на невера×
И—невер.ты чего не спишь
.:
Н – не знаю, голова болит.
× Тот налил себе воды в стакан и сел на стул, прикрыв глаза, скрестив руки на груди ×
.:
И—пить меньше надо.
И—мх.×Илья встал и пошёл к аптечке взять таблетки от головы и дал неверу×
И—пей, и ложись спать.
.:
Н – спасибо за заботу.
× Он взял пачку с таблетками у Ильи, вынул одну таблетку, запивая её водой ×
Н – а ты чего не спишь?
× Невер старался не смотреть на Илью ×
.:
И—не хочу.
.:
Н – я тебя разбудил?
.:
×Илья заметил что, что то не так×
и—нет, ничего страшного
И—невер, какого черта у тебя с глазами ×пристально посмотрел Илья ×
.:
Н – с глазами? линзы купил.
Прошу, иди спать, голова очень болит.
× Пытался отмазаться агент ×
.:
И—думаешь я не знаю как выглядят линзы? ×он знал что агент хочет отмазаться, и видел что линз на нем нет. ×
.:
Н – Илья.
× С неким раздражением произнёс Старший ×
.:
И-Что Илья? слушай знай как хочешь, ×тот сел на кресло и закрыл глаза×
.:
× Тот допил стакан воды и удалился с кухни ×
Н – "что это за хуйня?."
.:
×Илья думал что, что то здесь не так, и невер скрывает что то, но тот просто уснул. ×
//да//
.:
× Мужчина лёг на кровать и попытался уснуть, но у него ничего не вышло. Голова болела с новой силой, так что таблетки не особо помогли. Он раздражённо вздохнул, матеря в мыслях всё и вся ×
× Он снова решил пойти и посмотреть в зеркало, надеясь на то что ему это показалось. Встал и подошёл к зеркалу, всё было также но зрачки сменили форму ×
Н – бл@ть.
× Шёпотом произнёс Невер и въеб@л в зеркало кулаком. Внезапный приступ агрессии насторожил мужчину и сейчас проснётся Ильи и будет задавать куча ненужных вопросов. Кулак был весь в крови ×
Н – сук@.
.:
И - БЛЯТЬ НЕВЕР!
И—КАКОГО ЧЕРТА МАТЬ ТВОЮ
.:
× Он молчал смотря на свою руку ×
.:
И—сука.. ×Илья взял невера за руку и промыл руку, и после этого обработал×
.:
× Невер смотрел куда-то сквозь Илью ×
Н – что за хрень...
.:
И—погоди ка.. невер.
.:
× Он поднял взгляд на Илью, вопросительно посмотрев на того ×
.:
И—твою ж...
.:
× Отвёл взгляд ×
Н – что-то явно пошло не так.
.:
И—эти глаза.. они же были.. у того демона..
.:
Н – думаю он никуда не ушёл.
.:
×Илья забинтовал руку и отошёл в комнату×
.:
× К головной боли присоединилась ещё одна, теперь это было сплошное комбо ×
.:
И—голова не прошла? ×посмотрел на невера ×
.:
Н – нет.
Н – всё только хуже стало.
× Он встал и направился к кровати, лёг ×
.:
И—таблетки тебе не помогут. надо делать с демоном что то.
.:
Н – я подозреваю что он теперь со мной.
.:
×Тот сел на кресло×
.:
Н – наверное это из-за того, что я пришёл в бешенство, из-за вчерашнего.
Н – но как это связано...
.:
И—что вчера случилось, ты так и не рассказал.
.:
Н – говорю же, ничего особенного.
.:
И—я настаиваю. говори.
.:
Н – тс. Вчера я встретился с одним человеком, мы с ним повздорили и ну я вспылил и ушёл.
.:
И—мх.. все понятно.
.:
Н – ебучий случай, принеси ка ещё бутылку, Илья.
.:
И—тебе только хуже станет.
.:
Н – так я хотя бы уснуть смогу.
.:
И—мх. невер. сейчас притащу.
.:
Н – давай щенок.
.:
×Илья принёс бутылку коньяка и поставил на стол. ×
.:
× Невер налил себе крепкий напиток и стал пить. Через полчаса его уже клонило в сон ×
Н – отлично. спокойной ночи...мг.
× Он лёг и сразу же уснул ×
.:
И—и тебе такого же. ×Илья думал что делать с невером и как ему помочь но в голову ничего не приходило×
.:
× Ближе к обеду. Невер только встал, голова немного болела но не так как ночью, он решил взглянуть уть в другое зеркало, но цвет глаз стал прежним ×
Н – да ладно.
.:
×Илья посмотрел на невера×
.:
Н – похоже всё обошлось. На этот раз...
.:
И—кто то пил просто много
И—да невер? ×с ухмылкой посмотрел Илья на агента×
.:
Н – тс, да знаю я.
.:
И—ну ну
.:
Н – и вообще тебя это не должно волновать.
Н – будет меня ещё щенок учить уму разуму.
.:
И—твою мать невер из какой жопы я тебя вытаскивал.
.:
Н – я тебе благодарен.
× Он посмотрел на забинтованную руку ×
Н – тс.
.:
И—терпи, кто тебе говорил зеркало разбивать?.
.:
Н – всё спонтанно вышло.
.:
И —пройдёт скоро.
×после того случая ребята легли спать, никто даже не думал что завтра день рождения Ильи, он забыл про все из за работы, проснувшись он посмотрел в телефон и увидел, у него сегодня день рождения, но удивления не было,ведь отмечать было не кем а невер наверено забыл,и он просто сидел в телефоне и смотрел посты в вк. ×
.:
× Невер возился на кухне, готовя завтрак ×
.:
И—ну что там у тебя получается хоть что то? ×улыбнулся илья×
.:
Н – а ты сомневаешься во мне?
.:
И—нет ты что, просто у тебя там палёным ным пахнет×посмеялся Илья ×
.:
Н – знаешь ли, я давно ничего не готовил.
.:
И—может тебе помочь?
.:
Н – спасибо, я и сам справлюсь.
.:
И—ну как знаешь, я пойду в парке прогуляюсь.
×Илья оделся и ушёл, по пути зашёл в ларёк купить себе кофе×
.:
× Ближе к вечеру. Невер был занят своими дела, а Илья давно уже пришёл с прогулки домой, сидел и втыкал в телефон ×
.:
×илья переоделся и уже собирался ложиться спать ×
.:
Н – Илюх, ты уже спать пошёл?
.:
И—ещё нет, только собираюсь.
.:
Н – М, подожди секунду, ладно?
× Невер ушёл в другую комнату ×
.:
И—ну ладно?
×Илья сидел на кровати и ждал невера, и думал что ему делать×
.:
× Через минут 5. Невер вошёл в комнату и подошёл к Илюхе, в руках он держал щенка ×
Н – Илья, с днём рождения тебя!
.:
×Илья смотрел на невера, в глазах у него искрились огоньки от счастья, он крепко обнял невера ×.:
× Он обнял того в ответ ×
Н – на кухне твой торт.
.:
И—спасибо.×илье было немного грустно из за того что все остальные друзья не поздравили его, но он понял, что невер никогда его не бросит. ×
.:
× Невер заметил на лице парня некую грусть ×
Н – всё нормально?
.:
И—да, да.. все нормально.
.:
Н – точно?
× Тот положил руку ему на плечо ×
.:
И—точно..
.:
Н – пойдём, отметим твою днюху по нормальному.
× На лице Невера мелькнула улыбка ×
Н – ты уж извини, что сразу не поздравил.
.:
И—да ничего×тот улыбнулся, но на душе у него было тускло, он думал почему его другие забыли? ×
.:
× Через часика два. Агенты отметили днюху Ильи и уже собирались ложится спать. Но Неверу не нравилось что его напарник притих ×
Н – ты какой-то не весёлый, Илюх.
× Щенок сидел на коленях Ильи и пытался ласкаться (?) ×
.:
И—слушай невер.. я кое что понял.
×Тот гладил щенка ×
.:
Н – и что же?
× Тот вскинул бровь ×
.:
И—другом Оказался только ты.
×Тот посмотрел на него×
×пока невер возился на кухне, Илья незаметно положил коробку с подарком для невера под кровать, в коробке находились совместные фото, и карта,по которой он должен был найти в доме приз. ×
И—слушай невер, я там тебе оставил кое что под кроватью иди посмотри
.:
Н – сюрприз? по какому поводу?
× Он улыбнулся тому ×
.:
И—мм.. просто так) ×тот улыбнулся ×
.:
Н – спасибо, Илюх.)
× Мужчина направился в комнату, найдя коробку, открыл и увидел совместные фото и какую-то карту. С его лица улыбка не сходила ×
Н – мило-мило.)
× Он взял карту и стал смотреть что в ней ×
.:
И—меня ты искал, а теперь поищи подарок)
.:
× Он кивнул тому, стал идти по карте. Через полчаса, Невер нашёл свой приз и был приятно удивлён ×
Н – Илья, не стоило конечно...но спасибо.)
.:
И—открыть не хочешь? ×тот знал что положил в подарок ещё конверт с 20 тысячами, но возможно невер не заметил его,и мило улыбнулся×
.:
× Он открыл подарок, Невер ещё больше удивился ×
Н – ого...
× Тот посмотрел на него ×
.:
И—я рад что тебе понравилось)
.:
× Мужчина заключил парня в свои объятия ×
Н – спасибо.
.:
И—всегда пожалуйста, агент ×тот посмеялся×
×после объятий, парень сел на кресло и начал засыпать×
.:
× Невер укрыл того тёплым пледом ×
Н – спокойной ночи.)
× Он начал рассматривать фотографии, покопавшись в коробке он нашёл конверт, открыв он увидел пачку денег, он покачал головой с улыбкой на лице, сложив все подарки, ушёл отдыхать ×
.:
×Илья свернулся клубочком и сладко спал, с мыслью что невер наконец был счастлив. ×
Примечания:
а вот и возможный конец, если будет много голосов то возможно я не начну новый фф а продолжу этот ❤️