Я одержим монстром.

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 7 437 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
.: И—как знаешь. ×Илья оделся и пошёл на улицу× .: Н – ты куда? .: И— пойду прогуляюсь .: Н – хорошо, будь осторожен. .: ×Илья гулял по парку около 2 часов, он немного замерз, и шёл домой.× .: × Невер так и уснул за столом, весь напиток был полностью выпит × .: ×Илья посмотрел на невера, и тяжко вздохнул, подойдя к неверу он потащил его на кровать и уложил спать× ×Илья убрал все со стола, и сел на кресле, на котором же сам и уснул. × .: × Мужчина посреди посреди ночи. Он немного привстал, голова сильно болела от выпитого коньяка, встав и вышел в коридор ненароком он посмотрел в зеркало и @хуел. Его глаза сменили цвет × Н – Что за х... × Он долго смотрел в отражение как завороженный, он отвёл взгляд × Н – тс, пить меньше надо, кажется уже не то что нужно. .: ×Илья проснулся от шума, и посмотрел на невера× И—невер.ты чего не спишь .: Н – не знаю, голова болит. × Тот налил себе воды в стакан и сел на стул, прикрыв глаза, скрестив руки на груди × .: И—пить меньше надо. И—мх.×Илья встал и пошёл к аптечке взять таблетки от головы и дал неверу× И—пей, и ложись спать. .: Н – спасибо за заботу. × Он взял пачку с таблетками у Ильи, вынул одну таблетку, запивая её водой × Н – а ты чего не спишь? × Невер старался не смотреть на Илью × .: И—не хочу. .: Н – я тебя разбудил? .: ×Илья заметил что, что то не так× и—нет, ничего страшного И—невер, какого черта у тебя с глазами ×пристально посмотрел Илья × .: Н – с глазами? линзы купил. Прошу, иди спать, голова очень болит. × Пытался отмазаться агент × .: И—думаешь я не знаю как выглядят линзы? ×он знал что агент хочет отмазаться, и видел что линз на нем нет. × .: Н – Илья. × С неким раздражением произнёс Старший × .: И-Что Илья? слушай знай как хочешь, ×тот сел на кресло и закрыл глаза× .: × Тот допил стакан воды и удалился с кухни × Н – "что это за хуйня?." .: ×Илья думал что, что то здесь не так, и невер скрывает что то, но тот просто уснул. × //да// .: × Мужчина лёг на кровать и попытался уснуть, но у него ничего не вышло. Голова болела с новой силой, так что таблетки не особо помогли. Он раздражённо вздохнул, матеря в мыслях всё и вся × × Он снова решил пойти и посмотреть в зеркало, надеясь на то что ему это показалось. Встал и подошёл к зеркалу, всё было также но зрачки сменили форму × Н – бл@ть. × Шёпотом произнёс Невер и въеб@л в зеркало кулаком. Внезапный приступ агрессии насторожил мужчину и сейчас проснётся Ильи и будет задавать куча ненужных вопросов. Кулак был весь в крови × Н – сук@. .: И - БЛЯТЬ НЕВЕР! И—КАКОГО ЧЕРТА МАТЬ ТВОЮ .: × Он молчал смотря на свою руку × .: И—сука.. ×Илья взял невера за руку и промыл руку, и после этого обработал× .: × Невер смотрел куда-то сквозь Илью × Н – что за хрень... .: И—погоди ка.. невер. .: × Он поднял взгляд на Илью, вопросительно посмотрев на того × .: И—твою ж... .: × Отвёл взгляд × Н – что-то явно пошло не так. .: И—эти глаза.. они же были.. у того демона.. .: Н – думаю он никуда не ушёл. .: ×Илья забинтовал руку и отошёл в комнату× .: × К головной боли присоединилась ещё одна, теперь это было сплошное комбо × .: И—голова не прошла? ×посмотрел на невера × .: Н – нет. Н – всё только хуже стало. × Он встал и направился к кровати, лёг × .: И—таблетки тебе не помогут. надо делать с демоном что то. .: Н – я подозреваю что он теперь со мной. .: ×Тот сел на кресло× .: Н – наверное это из-за того, что я пришёл в бешенство, из-за вчерашнего. Н – но как это связано... .: И—что вчера случилось, ты так и не рассказал. .: Н – говорю же, ничего особенного. .: И—я настаиваю. говори. .: Н – тс. Вчера я встретился с одним человеком, мы с ним повздорили и ну я вспылил и ушёл. .: И—мх.. все понятно. .: Н – ебучий случай, принеси ка ещё бутылку, Илья. .: И—тебе только хуже станет. .: Н – так я хотя бы уснуть смогу. .: И—мх. невер. сейчас притащу. .: Н – давай щенок. .: ×Илья принёс бутылку коньяка и поставил на стол. × .: × Невер налил себе крепкий напиток и стал пить. Через полчаса его уже клонило в сон × Н – отлично. спокойной ночи...мг. × Он лёг и сразу же уснул × .: И—и тебе такого же. ×Илья думал что делать с невером и как ему помочь но в голову ничего не приходило× .: × Ближе к обеду. Невер только встал, голова немного болела но не так как ночью, он решил взглянуть уть в другое зеркало, но цвет глаз стал прежним × Н – да ладно. .: ×Илья посмотрел на невера× .: Н – похоже всё обошлось. На этот раз... .: И—кто то пил просто много И—да невер? ×с ухмылкой посмотрел Илья на агента× .: Н – тс, да знаю я. .: И—ну ну .: Н – и вообще тебя это не должно волновать. Н – будет меня ещё щенок учить уму разуму. .: И—твою мать невер из какой жопы я тебя вытаскивал. .: Н – я тебе благодарен. × Он посмотрел на забинтованную руку × Н – тс. .: И—терпи, кто тебе говорил зеркало разбивать?. .: Н – всё спонтанно вышло. .: И —пройдёт скоро. ×после того случая ребята легли спать, никто даже не думал что завтра день рождения Ильи, он забыл про все из за работы, проснувшись он посмотрел в телефон и увидел, у него сегодня день рождения, но удивления не было,ведь отмечать было не кем а невер наверено забыл,и он просто сидел в телефоне и смотрел посты в вк. × .: × Невер возился на кухне, готовя завтрак × .: И—ну что там у тебя получается хоть что то? ×улыбнулся илья× .: Н – а ты сомневаешься во мне? .: И—нет ты что, просто у тебя там палёным ным пахнет×посмеялся Илья × .: Н – знаешь ли, я давно ничего не готовил. .: И—может тебе помочь? .: Н – спасибо, я и сам справлюсь. .: И—ну как знаешь, я пойду в парке прогуляюсь. ×Илья оделся и ушёл, по пути зашёл в ларёк купить себе кофе× .: × Ближе к вечеру. Невер был занят своими дела, а Илья давно уже пришёл с прогулки домой, сидел и втыкал в телефон × .: ×илья переоделся и уже собирался ложиться спать × .: Н – Илюх, ты уже спать пошёл? .: И—ещё нет, только собираюсь. .: Н – М, подожди секунду, ладно? × Невер ушёл в другую комнату × .: И—ну ладно? ×Илья сидел на кровати и ждал невера, и думал что ему делать× .: × Через минут 5. Невер вошёл в комнату и подошёл к Илюхе, в руках он держал щенка × Н – Илья, с днём рождения тебя! .: ×Илья смотрел на невера, в глазах у него искрились огоньки от счастья, он крепко обнял невера ×.: × Он обнял того в ответ × Н – на кухне твой торт. .: И—спасибо.×илье было немного грустно из за того что все остальные друзья не поздравили его, но он понял, что невер никогда его не бросит. × .: × Невер заметил на лице парня некую грусть × Н – всё нормально? .: И—да, да.. все нормально. .: Н – точно? × Тот положил руку ему на плечо × .: И—точно.. .: Н – пойдём, отметим твою днюху по нормальному. × На лице Невера мелькнула улыбка × Н – ты уж извини, что сразу не поздравил. .: И—да ничего×тот улыбнулся, но на душе у него было тускло, он думал почему его другие забыли? × .: × Через часика два. Агенты отметили днюху Ильи и уже собирались ложится спать. Но Неверу не нравилось что его напарник притих × Н – ты какой-то не весёлый, Илюх. × Щенок сидел на коленях Ильи и пытался ласкаться (?) × .: И—слушай невер.. я кое что понял. ×Тот гладил щенка × .: Н – и что же? × Тот вскинул бровь × .: И—другом Оказался только ты. ×Тот посмотрел на него× ×пока невер возился на кухне, Илья незаметно положил коробку с подарком для невера под кровать, в коробке находились совместные фото, и карта,по которой он должен был найти в доме приз. × И—слушай невер, я там тебе оставил кое что под кроватью иди посмотри .: Н – сюрприз? по какому поводу? × Он улыбнулся тому × .: И—мм.. просто так) ×тот улыбнулся × .: Н – спасибо, Илюх.) × Мужчина направился в комнату, найдя коробку, открыл и увидел совместные фото и какую-то карту. С его лица улыбка не сходила × Н – мило-мило.) × Он взял карту и стал смотреть что в ней × .: И—меня ты искал, а теперь поищи подарок) .: × Он кивнул тому, стал идти по карте. Через полчаса, Невер нашёл свой приз и был приятно удивлён × Н – Илья, не стоило конечно...но спасибо.) .: И—открыть не хочешь? ×тот знал что положил в подарок ещё конверт с 20 тысячами, но возможно невер не заметил его,и мило улыбнулся× .: × Он открыл подарок, Невер ещё больше удивился × Н – ого... × Тот посмотрел на него × .: И—я рад что тебе понравилось) .: × Мужчина заключил парня в свои объятия × Н – спасибо. .: И—всегда пожалуйста, агент ×тот посмеялся× ×после объятий, парень сел на кресло и начал засыпать× .: × Невер укрыл того тёплым пледом × Н – спокойной ночи.) × Он начал рассматривать фотографии, покопавшись в коробке он нашёл конверт, открыв он увидел пачку денег, он покачал головой с улыбкой на лице, сложив все подарки, ушёл отдыхать × .: ×Илья свернулся клубочком и сладко спал, с мыслью что невер наконец был счастлив. ×
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)