Lover with a dolar sign is a loser

R
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 354 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть I

Настройки
Примечания:
Прекрасный, но скучный вечер. Гю лежит на кровати в пижаме и смотрит тик ток. Очередное видео с мемом про Си-Джея(негр из гта) на лице Чхве идиотская улыбка. Просмотр глупых видео из тик тока было одно из любимых занятий парня. Но также он любил кататься на скейте и своего друга. Да именно друга, это был Тэхён. Бомгю познакомился с ним в скейт парке. Гю тогда только учился кататься и ëбнулся со скейта, сломав руку, а тот помог ему. С тех пор и дружат, тогда Гю было 14,а Кан на год младше. Сейчас же Чхве 17. Прошло уже 3 года, это было лучше время за всю его жизнь. Тогда Гю научился кататься на скейте и конечно же впервые влюбиться. Но в жизни не всё идёт гладко так что и тяжëлые моменты в его жизни были. В такие моменты Тэ всегда был рядом. И вот как говорится вспомнил солнце вот и лучик. На экране сообщение от "Дурачок Тэ♡" Дурачок Тэ♡ Привет. Как дела? Как родители? Кататься сегодня пойдëшь? Дурачок Гю♡ Привет. Да нормально, ой не напоминай, как обычно. Конечно пойду Дурачок Тэ♡ М-да, тяжело тебе дома Дурачок Гю♡ Да нормально, сижу тик ток смотрю Дурачок Тэ♡ Как обычно. Так во сколько встретимся? Бомгю взглянул на часы "21:31" Довольно поздно, но оба любили покататься когда в парке только они двое. Дурачок Гю♡ Где-нибудь через пол часа Дурачок Тэ♡ Понял, до встречи Чхве отложил телефон и начал собираться. Быстро оделся и взял скейт в руки. Подойдя к двери парень прислушался. Тишина, можно было идти. Гю быстро вылетел из комнаты, лишь краем глаза замечая, спящих после пьянки родителей. Быстро обувшись он вышел из квартиры. Стрëмные зелёные облупленные стены на закате казались ещё больше уродливые. К счастью терперь их пришлось не долго, до того момента как лифт приехал на этаж. На удивление он работал. Зайдя в лифт Гю даже на кнопку нажать не успел как лифт вызвали на другой этаж. "Ну да когда я один на лифте то один ездил" Подумал Бомгю поднимаясь на несколько этажей выше. В лифт зашла бабулька, Чхве уже был в предвкушении того что его опять отчитают за вид, а ведь ему надо было просто вниз спуститься. К счастью ему нечего не сказали и Гю смог спокойно спуститься. После подъездных сумерек солнце казалось слишком ярким, сощурившись, Бомгю посмотрел на солнце. И вот наконец-то этот момент парень едет к своему другу. Ехать довольно таки не долго, а времени ещё куча. Так что заглянуть в круглосуточный ларëк была неплохой идеей. Через несколько минут Чхве ехал с двумя дешёвыми энергетиками со вкусом лесных ягод в руках.

***

Наконец-то Бомгю приехал в парк. Где уже его ждал Тэхён, сидя на рампе. -Боже, посмотрите кто приехал,-С театральным удивлением сказал Кан. -Хаха, привет,-Чхве быстро заелез на рампу и сел рядом с парнем.-На,-Гю отдал недавно купленный энергетик. -Оо, спасибо,-Тэ забрал банку и открыл её. Немного отпив он повернулся к старшему.-Ещё и мой любимый. -Специально для тебя искал,-Сказал Бомгю открывая банку. -Обожаю тебя,-От таких слов Гю теряет голову, а когда это говорит сам Тэхён тому орать хочется, но приходится дальше сидеть с невозмутимым лицом. -Не приувеличивай,-Чхве поставил банку и съехал с рампы. -Что собираешься сделать?-Бомгю не ответил на этот вопрос, толи от того что не слышал то ли просто игнорировал. Но сил на выполнение трюков у него не было, по этому он просто катался туда сюда.-Понятно, нечего, тогда мог бы и не ехать кататься, а дома отдыхать,-Мог, но сегодня Гю решил признаться в любви Тэхёну. -Уж лучше просто так покататься, чем дома сидеть, там в любой момент могут начать мозги промывать или наорать,-Сказал Чхве остановившись кататься. -И то верно,-Кан спустился к старшему.-Смотри что научился делать пока тебя ждал,-Тэ опять начал показывать то, что умеет. Гю не был против этого, ему нравилось смотреть на Кана, сидя на рампе. В этот раз он сделал FS Air, вроде лëгко и просто,но парню долго не удавалось сделать идеально,а на фоне заката он был похож на ангела спустившегося с неба. Тогда глаза Бомгю расширились, но опять же в жизни всё идёт не так гладко так, что Тэхён упал. Лëжа снизу рампы он прикрыл глаза рукой. -Боже, Тэхён!-Чхве быстро спустился вниз к другу.-Ты как? Жив?-Парень сел на колени рядом с другом, но тот вообще признаков жизни не подавал.-Тэ? -Хаха, испугался?-Тэ резко поднялся, напугав этим друга. -Придурок! Я за тебя волнуюсь вообще-то! -Прости прости,-Бубнил тот, вставая с земли и стряхивая пыль. -Дурачок,-Парень повернулся к другу. -Ты тоже,-С улыбкой на лице сказал Кан, на что Гю улыбнулся в ответ.-Долго ещё на земле сидеть будешь? Жопа отмëрзнет,-Тэхён залез обратно на рампу и начал искать что-то в своей сумке. -Не отмëрзнет,-Бомгю залез к другу.-Что ищешь? -О, нашëл,-Тэ вытащил упаковку пластырей и достал один. Наклеив его себе на ногу, он начал рассматривать его. На его худых ногах было куча пластырей и синяков, -Опять дома орать будут,-С слегка грустным видом сказал парень. -Да и хер с ними, главное что тебе весело,-Толкнув Кана в плечо, сказал Гю. -Если я им скажу, что мне весело меня закопают вместе с моим скейтом. -Тогда я к тебе в яму полезу, вдвоём веселее,-Тэхëн уже привык к некой защитой реакции Чхве. Старший всегда отшучивался, хоть и Тэ знал его настоящую реакцию на подобное. Он понимал что его друг ведëт себе не как настоящий он, а это лишь маска. -Слушай, Бомгю,-Кан повернулся к Гю лицом садясь в позу лотоса. -Что такое?-Старший повернул голову на друга, беря недопитую банку энергетика. -Я хочу с тобой поговорить,-После этих слов у Чхве чуть ли глаза на лоб не полезли, но он пытался оставаться спокойным. -Мне тоже,-Не уверено начал говорить Бомгю. -Но я начну, хорошо? -Я тебя внимательно слушаю,-От тревоги у парня закладывало уши, голова кружилась. От чего Чхве сам не понимал. -В последнее время ты часто шутишь на тему про родителей, наказания и тому подобное. Ты же знаешь, что я знаю твоё отношение и твою настоящую реакцию на это всё. Ты будто бы надел маску клоуна и шутишь над этим всем. Я хочу, что бы ты был настоящим со мной, без всяких масок. Будь настоящим со мной,-Тэ смотрел прямо в глаза старшего, но он не выдержал и отвернулся от него и опустил голову вниз. -Прости, пожалуйста,-Гю по привычке начал извиняться, хотя и не был виноват. В этом была виновата его влюблëность в друга. Он боялся, что если продолжит быть самим собой, то будет не нравится Тэ. По этому надел маску якобы идеального человека, хоть таких и не существует.-Это всё из-за того о чëм я хотел поговорить с тобой,-Парень наконец-то поднял голову, смотря на уже почти ушедшее солнце. -Я тебя слушаю,-Со вздохом сказал Кан. -На самом деле я надел эту маску только из-за того, что боялся быть самим собой и не понравиться тебе. Ведь,-Бомгю набравшись смелости повернулся к парню.-Ведь ты мне нравишься, Тэхён,-Старший крепко обнял младшего, положив голову на его плечо, начиная плакать. -Бомгю, пойми ты мне нравишься такой какой ты есть, если бы ты мне не нравится я бы не тратил 3 года на нашу дружбу. Ты прекрасен такой какой твой есть на самом деле,-Тэхён начал гладить того по волосам. А Гю ждал ответ на самое главное.-Ты мне тоже нравишься,-Чхве поднял голову с плеча, на его глазах были слëзы, а на губах улыбка. -Я так рад,-Тихо сказал Гю смотря куда угодно, но не в глаза Тэ. И тут ему хватило смелости сделать то что он уже давно хотел сделать.-Я могу... Поцеловать тебя? -Конечно,-Кан улыбнулся в ожидании поцелуя. Чхве целоваться не умел, но попробовать ему хотелось. По этому робко приближаясь к губам Тэхёна, он ещё несколько раз подумал и решился. Сначала просто поцеловал в губы парень почувствовал приятный вкус персика, скорее всего это был блеск для губ. А потом проник языком в чужой рот, оказываясь на коленях Тэ. Языки парней переплелись, такое странное ощущение, но одновременно приятное. Слюни текут в чужой рот, но это не особо важно. Когда из-за не хватки воздуха Гю отстранился от Кана оба заметили, что младший уже лежит на рампе, а старший нависает над ним. И вот теперь их связывает только тоненькая ниточка слюны. Оба смотрят на друг друга влюблëнными глазами, пытаясь отдышаться. Обоим уже было плевать где они, они были счастливы что они вместе. Бомгю усадил Тэ на свои колени лицом к себе и ближайшее несколько минут из скейт-парка были слышны влажные звуки поцелуев. -Я люблю тебя, Бомгю. -Я тебя тоже, Тэхён. The end
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)