I need you!

NC-17
Завершён
231
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник

Часть 3

Настройки
— Ну всё, я дома! — Услышал Юнги голос Суён в трубке, сворачивая на просёлочную дорогу. До дома оставалось несколько километров и парень развлекался, наблюдая в зеркало заднего вида за Тэхёном, который уже избавился от женской одежды и, матерясь, удалял влажными салфетками косметику с лица. — Красотка! Как всё прошло? — Нормально. Я надела твой банный халат под длинное платье тёти, чтоб добавить фигуре полноты, поколдовала с косметикой и на площадку вышла пятидесятилетней тётушкой. — Девушка громко рассмеялась. — Хотела бы я видеть лицо того дядечки, когда я, ожидая лифт, громко возмущалась в трубку, что эта проститутка, сынок, тебя сифилисом наградит и чтоб я эту шаболду вульгарную в нашей квартире больше не видела! — А потом добавила уже серьёзным тоном. — Ребят, я не знаю что у вас происходит, но будьте осторожны и если что, я на подхвате. — Да, спасибо, сестрёнка! Ты лучшая! — Улыбнулся Юнги, благодаря судьбу за такую сестру. — Никакого в тебе постоянства! Ты же говорил, что я ебанько! — Девушка рассмеялась в ответ и попрощалась. — Поцелуй там моего красавчика! Пока-пока! — Это мой красавчик, но да, поцелую! Пока! — Юнги сбросил звонок и подмигнул в зеркало смеющемуся Тэхёну. *** Небольшой домик с кухней, гостиной и двумя спальнями встретил парней уютом. Было немного прохладно, но большой камин в гостиной обещал, что это не надолго. — Выбирай себе комнату, а я разожгу камин и что-нибудь приготовлю. — Юнги взял из рук Тэ пакеты с продуктами, которые они купили в придорожном магазинчике и пошёл на кухню. — Советую ту, что справа. Там кровать как аэродром, тебе будет комфортно. Тэхён медленно прошёлся по дому, изучая жильцов и понял, что в этом доме живёт любовь. Вся атмосфера была пропитана уютом и теплом. — Ты был смешным малышом. — Парень, улыбаясь, рассматривал фотографии на стенах в гостиной. Папа Юнги выглядел достаточно мощным в молодости, а мама была очень милой и миниатюрной, как хрупкая статуэтка. Юнги определённо пошёл в маму. — Как из тебя мог вырасти такой дерзкий злыдень? Где ты свернул не туда? — Компромат собираешь? — Юнги пришёл на голос, увидел, что Тэхён рассматривает фотографии, и смущённо улыбнувшись присел у камина, поливая поленья жидкостью для розжига. — Свернул не туда... И это говорит человек, которого разыскивают головорезы, мечтая оторвать его красивую башку. — Как ты будешь ездить отсюда на свою работу? Это достаточно далеко и будет занимать много времени... — Тэхён понимал сколько проблем принёс в жизнь Юнги и ему было неловко. — Я массажист и работаю по своим клиентам, так что просто возьму перерыв, не волнуйся об этом. — Ммм... Массажист... Звучит многообещающе... Сделаешь мне массаж как-нибудь? — Парень медленно облизал губы и, закусив нижнюю, поиграл бровью, заигрывая. — Даже не сомневайся... Поверь, тебе понравится. — Юнги взъерошил волосы Тэ и пошёл готовить ужин. *** После ужина парни сидели на ковре у камина. К вечеру погода совсем испортилась, поднялся сильный ветер, а дождь лил как из ведра. На улице быстро стемнело, но парни не стали включать отопление и свет, им хватало камина. Мягкий полумрак, языки пламени и потрескивание поленьев умиротворяли, а звуки дождя смывали все тревоги прожитого дня. — Я не хочу, чтобы ты рисковал... Ты можешь просто отвезти меня к метро и подождать, а я всё заберу и вернусь к тебе... — Парни обсуждали планы на следующий день наслаждаясь терпким вином. — Как ты собираешься заявиться к камерам хранения на вокзале, где тебя по-любому ожидают, если выкинул женские вещи? А без маскировки твоя внешность слишком яркая, ты не сможешь проскользнуть незамеченным. Так что про вокзалы, аэропорты, въезды и выезды из города просто забудь. — Юнги сделал большой глоток, допивая вино и наблюдая как в прекрасных глазах Тэхёна отражаются языки пламени. — И вообще сиди пока дома, раз уж не додумался родиться не таким охренительно красивым. — Я могу хотя бы просто поехать с тобой и подождать в машине? — Пробормотал Тэ пропуская мимо ушей комплимент и залипнув на губах Юнги, касающихся бокала. Он не хотел больше ни о чем думать, не хотел ни о чём говорить, он хотел стать бокалом и почувствовать вкус этих губ. — Ты про въезды и выезды не услышал? Да не волнуйся ты так, я быстро. Час туда, час обратно, ну и пусть пара часов в городе. Ты даже соскучиться не успеешь... Куда ты смотришь, маньяк? — Парень чуть нервно сглотнул, но ответ на свой вопрос не услышал. В следующий момент Тэхён подался на Юнги, впиваясь поцелуем в желанные губы, а руки жадно скользнули по телу, избавляя парня от футболки. *** Дождь шёл всю ночь и к утру не перестал, а значит дорога до трассы будет не простой. Юнги хотелось быстрее уехать, чтобы быстрее вернуться. Ему очень не хотелось оставлять Тэхёна одного. Вообще отрываться от него не хотелось. — Ну как можно было родиться таким красивым... — Тэхён спал на животе, обнимая подушку и был очень похож на прекрасную куклу с идеальным лицом и фигурой. Если бы он не видел его пупок, то ни за что не поверил бы, что его люди родили. Юнги быстро натянул шорты и поцеловав Тэ между лопаток пошёл готовить завтрак. Нужно было перед отъездом убедиться, что он поест, а то этот кибергений легко может умереть от голода возле полного холодильника. Они слишком далеко от города и доставка готовой еды сюда не доберётся. *** — Тэхёни, просыпайся... — Юнги осторожно поглаживал парня по волосам... — Просыпайся, дорогой... — Ммм... Нет... Я не хочу, чтоб ты уезжал... — Тэ лениво потянулся не открывая глаз и снова обнял подушку. — И я не хочу уезжать, я хочу скорее вернуться. — Юнги проводил с ним не первую ночь и уже знал, что его прекрасный гость тяжело поднимается по утрам. Его умиляла эта игра Тэхёна в нихачуху. — Ты не умеешь вести переговоры с террористами... — Пробормотал парень засовывая голову под подушку и отказываясь вставать. — Массаж? — Вкрадчивым голосом проговорил Юнги, шагая длинными пальцами вдоль позвоночника. — Ты умеешь вести переговоры с террористами! — Решение парня мгновенно переменилось, он расплылся в довольной улыбке, откинул подушку и положил подбородок на свои ладони. — Всё в твоих руках! Массажное масло на ладони, осторожные массирующие движения по шее, по красивым широким плечам, рельефным мышцам спины. Юнги бодренько начал массаж, желая всего лишь мотивировать для подъема и завтрака, но с каждым движением оставаться спокойным становилось сложнее. Он честно пытался абстрагироваться от этого прекрасного тела в его руках, но довольные постанывания мужчины сводили с ума, а в паху стало совсем тесно. Опускаясь ниже он откинул одеяло и чуть не взвыл, когда его взгляду открылись прекрасные, идеальной формы ягодицы. Они были настолько манящими и желанными, что у парня на мгновение потемнело в глазах, а напряжение в шортах стало просто невыносимым. На секунду Тэхён растерялся, почувствовав, что движения его массажиста стали хаотичными, а дыхание неровным. Но оглянувшись через плечо, он увидел затуманенный желанием взгляд всё понял и тихо прошептал: — Всё... Всё в твоих... руках... Парень прикрыл глаза и сделал глубокий вдох, словно решаясь испытать что-то новое, а голову Юнги снесло окончательно. *** — Ты абсолютный маньяк! — Притворно ворча Тэхён провожал Юнги, застегивая на нём куртку. — Таким и полюбишь однажды... Сам виноват... Нечего лазить по балконам и своей красотой сводить с ума ни в чём не повинных соседей! — Парень смеялся любуясь Тэхёном и не в силах отвести взгляд от его глаз. — Не ищи себе оправданий, злодей! Благодаря вот таким, ни в чём неповинным, соседям, некоторые потом... Ладно! — Парень накинул на него капюшон, ласково поцеловал губы и уже серьёзно добавил. — Будь осторожен, пожалуйста... Я ведь даже позвонить тебе не смогу, чтоб узнать всё ли с тобой в порядке. — Не волнуйся так... Всё будет хорошо... Парнишка выскользнул за дверь, а Тэхён, проводив его взглядом, ещё долго стоял у окна, всматриваясь в дождь. Он смотрел и думал, что если с Юнги что-нибудь случится, он никогда себе этого не простит. Никогда и ни с кем ему не было так хорошо, как с этим смелым пареньком. Ему нравилось в нём абсолютно всё. Его чистая душа и доброе храброе сердце, его внешность, фигура, характер и харизма, его охренительное чувство юмора... Как всё это могло уместиться в одном человеке? Как? Мда, Тэхёни, похоже, "однажды" уже настало... влюбился ты, дружочек... Похоже, влюбился... *** — Добрый день! Лейтенант Пак Сон Ын! Предъявите, пожалуйста, ваше удостоверение личности и документы на машину! На въезде в город Юнги попал в стихийно образовавшийся затор. По обе стороны дороги стояли несколько полицейских машин с мигалками, а сами полицейские ходили между рядами и опрашивали водителей. — Да, конечно! — Парень протянул документы и насколько возможно непринуждённо спросил. — Что-то случилось, офицер? — Нет, обычная проверка документов. Скажите, пожалуйста, вам знаком этот человек? Возможно вы видели его где-нибудь? — На Юнги с фото в руках полицейского смотрел улыбающийся Тэхён. — Оу! К сожалению нет! — Почему к сожалению? — Ну кто бы не запомнил встречу с такой красотой? — Парень демонстративно закусил губу. — Да, действительно. Он очень красивый. — Офицер смущённо улыбнулся, а Юнги добавил: — Офицер, могу я вам оставить свой номер телефона? Вы можете попросить этого парня позвонить мне, когда найдёте его? — Боюсь, что не могу вам это пообещать! Счастливого пути! — Полицейский посмеиваясь попрощался, а перед глазами Юнги за эти пару минут вся жизнь пронеслась. Ну что же, похоже игра началась. А мы с тобой в полной заднице, любимый, и непонятно ещё кто кого переиграет и успеем ли мы дожить до твоих козырей.
231 Нравится 68 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (3)