Фиксай какой то не такой...
16 января 2023 г., 16:41
Примечания:
Делаем кринж,да?
Сегодня был обычный, солнечный денёк.Мы с Сашей хотели прогуляться, я настаивал на том, чтобы он наконец увидел солнечный день.Он отказалсПо моим подсчётам, Саша не спал уже около 2-х дней.Он, в последнее время, какой то более склонный к дипрессии, чем как обычно, к радости и жизни.Раньше вроде процветал, во всех красках рос, хорошел, а тут такое.Я, честно говоря, уже давно заметил такое поведение, мне кажется, что лучше будет подойти к нему с другой стороны.Я решил, что будет лучше, если я стану новым человеком в его жизни, чтобы он смог доверится мне и рассмотреть возможность сотрудничества со мной.Я был бы рад помочь другу, особенно такому давнему другу.Я любил смотреть, как Фиксай радуется вместе с местной бандой детишек, когда тот выходил на улицу дети так и бежали к нему, чтобы обнять.Но увы, даже самые красивые розы завянут, в конце концов медленно умирая.Я любил смотреть, как Фиксай бежит за белками в лесу, когда мы ходили на пикник.Это был последний день, когда я видел его таким счастливым.Хотя нет, в роликах он шутил, радовался и улыбался, но я же вижу, что это наигранно.Я давно не появлялся в городе, нужно проверить его, как раз в новом виде.Я покрасил волосы в бурята,даже линзы откопал!Они достаточно хорошо подошли,я переоделся в не привычную для себя одежду и отправился в путь.Путь был долгим,наскучливим..Хлопья снега падали на землю и сразу же таяли.Хотелось укутать себя в одеяло и пить горячий сладкий кофе вместе со сливками...Но я уже приехал.Я давольно быстро нашел жилье и принялся искать работу в том баре,где он обычно покупал коктейли.
Примечания:
Это хоть кто нибудь прочтет?😨