Complicated story

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 023 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Чимин открыл глаза и зажмурился от яркого света, который исходил от окна,лучи солнца пробирались сквозь шторы,освещая комнату.Приподнявшись и откинув одеяло, омега поднялся, надел одежду что лежала на стуле и вышел из комнаты.Он спустился на кухню, где уже стоял запах еды.В помещении был только Техён стоявший возле плиты и нарезавший овощи. -Доброе утро-Чимин подошёл к омеге у плиты -О ты проснулся-переставая нарезать овощи,сказал Техён -Давай я тебе помогу-берёт второй нож Чимин и ,начинает резать помидоры-А где все?- -Они на улице крышу чинят,кстати,можешь пойти и позвать их к столу- Чимин кивнул и пошёл на веранду.Выйдя на улицу первым делом в глаза бросился Юнги с голым торсом,омега так и застыл пялясь на это красивое подкаченное тело.Очнулся он только тогда когда его окрикнуть. -О красавчик, ты уже проснулся-сказал Юнги останавливаясь возле омеги-А щёки чё красные ,заболел что ли?- Хосок и Чонгук тоже перестали работать и спустились с крыши по леснице. -Ничего я не заболел-проморгавшись несколько раз сказал Чимин-И вообще, Техён просил позвать вас к столу-развернулся и ушёл на кухню. -Они сейчас придут-садясь за стол, и подогнув под себя ногу говорит омега -Хорошо-улыбнулся Техён,ставя на стол яичницу. Через некоторое время все уже сидят за столом и едят за обе щёки -Какие планы на день?-спрашивает Чонгук, накладывая салат в тарелку -у меня сегодня отдых- улыбнулся Хосок -Он у тебя всегда-спаясничал Юнги накладывая в тарелку яичницу -Вообще то ,нет-фыркнул альфа -Ну я сейчас в утёнок пойду-прекратил перепалку Техён. -Ну а мы с Чимином в город пойдём-вставая из за стола и идя к мойке, говорит Юнги У Чимина сразу глаза засветились, он тоже встал из за стола и положил свою тарелку в мойку. Уже через десять минут Техён и Чонгук ушли в кафе, Хосок на второй этаж,а Чимин и Юнги вышли из дома. **** Идя по тропинке, Чимин не мог налюбоваться красотой леса. Мощные дубы с длинными ветками и гигантские сосны покачиваются на ветру.Где то рядом журчит ручей и поют птицы.Это завораживает. -Как же здесь хорошо-себе под нос говорит Чимин, вдыхая полной грудью и закрывая глаза -Что ты там мямлишь-поворачивается в сторону омеги Юнги -Не ворчи-говорит Чимин-и вообще долго нам ещё идти?- -Прилично,мы живём далеко от города- Чимин кивнул.За разглядыванием леса, омегу постоянно отвлекала спина идущего впереди Юнги.Она так и притягивала к себе взгляд,да и не только она.Сам альфа был очень красив и привлекателен,на него хотелось смотреть вечно. Жалко что Чимин даже не догадывается что этот самый альфа, думает так же о нём.
21 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник