Первая любовь - любовь последняя.

NC-17
Завершён
158
Размер:
84 страницы, 26 330 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

Часть 12. После свадьбы. Заключительная.

Настройки
— Тери, мы с тобой поженились 4 года назад. — Я ковыряю вилкой в тарелке и тяжело вздыхаю. — Да. Продолжай. — Этери наливает нам чай и садиться напротив, пристально смотря мне в глаза. — Может… Ребенка…? Тери, подожди, прежде чем ты начнешь бунтовать, я тебе всё расскажу. — Я беру Этери за руку и крепко сжимаю руку. Она молчит, значит я могу продолжить говорить. — Нашего ребенка, Этери. Нашего. Двадцать первый век. Я всё разузнала. Я… В общем, мы пересадим часть твоей яйцеклетки мне и в банке доноров найдем подходящего… Чтобы внешне был схож со мной или с тобой. И вуаля, через 9 месяцев я смогу родить нашего малыша. — Я смотрю в глаза Этери с надеждой. Эту мысль с ребенком вынашивала уже не первый год. И надеюсь, что Этери согласится. — Ты помнишь, сколько мне лет? — Да, Этери, я помню. Ты еще репродуктивна. Давай хотя бы пока сдадим анализы, проверимся и если шансы есть, попробуем? Пожалуйста, Тери. Я очень хочу малыша от тебя. — Женька, у меня уже есть взрослая дочь… Я не знаю, смогу ли растить ребенка в таком возрасте. Это же не на каток сходить малышами поруководить, как ты. Ты же понимаешь всю ответственность? — Да, Этери, я всё понимаю. И давно уже гоняю эти мысли. — Этери встаёт из-за стола. — Я подумаю, Жень, хорошо? Дождавшись моего «хорошо» и тяжелого вздоха, Этери уходит в спальню. ***

Дишка, у меня проблемы.

. Что случилось, мам?

Женя хочет ребенка. Я так и знала, что материнский инстинкт в ней проснется.

Мам, можно же сделать эко с донорской спермой. Ей не обязательно под кого-то ложиться.

Да не в этом дело. Это она уже продумала. Дишка, я уже бабушка. А тут снова пеленки… Стоит ли пробовать?

Мамочка, конечно, стоит. Вдруг получится! Это же счастье! Мы с Глебом вам поможем, что ты! Даже не теряйся. Ты же любишь Женю?

Очень, ты же знаешь

Ну вот. Подари ей хотя бы возможность быть счастливой на все 100%!

Может, действительно стоит попробовать… Ох, не знаю.

— Териии, доброе утро. Мы проснулись! — Я толкаю Этери в бок, счастливо улыбаясь. — В смысле «мы»? — Этери открывает глаза и щурится. — Тери, любимая… Я… Беременна… — Этери резко поднимается с кровати и удивлённо смотрит на меня. — Ты сделала тест? — она кладёт руку на мой живот. — Да, и записалась к гинекологу. Сегодня после тренировки пойду! — Этери целует меня в губы. — Женечка, это замечательная новость! Но надо удостовериться! Давай собираться и едем сразу в частную. Я позвоню своей знакомой она тебя примет! — Ну что ты, Тери! — я хотела было отказаться, но Этери меня перебила. — Без возражений! Сейчас едем, проверяемся и покупаем все необходимые лекарства. *** — Евгения, поздравляю вас. Срок - 4 недели. Я выхожу из кабинета врача и кидаюсь к Этери в объятия. - 4 недели! Вот фотография! Первая фотография малыша! Этери берет в руки снимок узи и пытается сдержать слезы. — Я счастлива, Жень. У нас получилось! — Да! Я хочу поделиться в чате! — Опяяяять, ну Жень! — Ну Тери, пожалуйста! — Можно я? *** Тери изменила название беседыСемья Медведевой-Тутберидзе Тери: Всем хай в этом чате! Заги: Ооо, какие люди! Что стряслось? Глейх: новое торжество? Дишка: кажется, я поняла, мам? Туктик: А я нет! Что стряслось? Мама: Я недавно покрасилась! Больше такого не выдержу. Заги: а че Женя молчит? Этери Георгиевна, не томите! Тери: 4 недели назад мы с Женей ходили на процедуру в больницу. Заги: Ииии? Что за процедура? Глейх: Что-то с Женей? Дишка: УРААААААААААА Туктик: Я пока не разделяю радости! Дишка: Мама, урааааа! Тери: и 4 недели назад всё получилось. Дишка: АААААААААА, Я ТАК РАДА! ВЫ УЖЕ БЫЛИ У ГИНЕКОЛОГА? Заги: в смысле у гинеколога? Что с Женей? Тери: с ней всё в порядке.

Тери, запудрила всем мозги! Я беременна! Мы будем родителями!

Заги: 😍😍😍😍 Туктик: Охуенная новость! Дишка: Урааааа, у меня будет брат или сестра! А у Игорька дядя или тётя! Глейх: это как это она беременная? От тебя, Этери? Но как? Ты ж вроде женщина??? Я нихера не понял. Тери: Это наш ребенок, Даня. Не вникай в подробности. Мама: ЖЕНЯЯЯЯЯ, НАКОНЕЦ-ТО! ЖЕНЕЧКА, ЭТЕРИ, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ И БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! Заги: Даня, ты Степку уложил спать? Глейх: Уложил, уложил. Всё в порядке. Тери: Так, всё, мы вас просвятили, на этом всё! Не флудите, взрослые люди уже!
*** — Тери… — Женя заходит ко мне в кабинет, держась за Даню. — Тери, я кажется рожаю. — В смысле ты рожаешь? Рано! 32-я неделя! — я хватаю телефон и звоню в скорую. — Что стряслось? — Усаживаю Женю на диван и снимаю с неё обувь. — Да там Тюльпанова упала, Женька что-то резко вдохнула, хотела что-то сказать и облокотилась о стол, я её еле поймал. Перепугался и привел к тебе. Помощь нужна? — На катке кто? — Алина. Кто ж ещё. — Алину сюда, ты там оставайся. — Понял. — Женечка, дыши. — Я помогаю Жене дышать и влетает Алина. — Тише, тише. Этери, отойди. Дай сюда. — Алина берет Женю за ноги и кладет на диван. — Считай перерывы между схватками… — Женя что-то сказала Алине на ухо. — Этери, мне надо посмотреть там. — Алина показывает рукой на бедра Жени. — Так смотри быстрее! Пока скорая не приехала, пусть её хоть кто смотрит. Я в этом не понимаю ни черта. — Я начинаю ходить из угла в угол, коря всё на свете. Просила же, как человека просила лечь на сохранение. Ну это же Медведева! Упертый баран!!! — Не раскрыто. Всё в порядке. Женька, тебе надо меньше волноваться. — Алина помогает Жене надеть комбинезон и гладит по волосам. — Но ближайшее время ты станешь мамой. Возможно сегодня. — Как сегодня? — Мы с Женей переглянулись. — Ну вот так. Я не врач, но мне так кажется. — Приплыли. — я скидываю руки вверх. — С годовщиной, девушки. Мне остаться? — Нет, — говорит Женя — Да, — говорю я. — Так мне остаться? — Да, — говорит Женя — Нет, — говорю я — Ну! И кто кому уступит? Короче я пошла. Если что, зовите, орите, кричите. — Алина удаляется, оставляя нас наедине. — Как ты? — я сажусь перед Женей и глажу её по руке. — Больно… — жалобно стонет Женя и хватает меня за руку. В кабинет входят члены бригады скорой помощи и забирают Женю в больницу. 22.02.2027 года на свет появляется чудесная девчонка Медведева Анастасия Георгиевна. *** — Жень, а почему ты ей дала моё отчество? — А как надо было? Этериевна? По-моему не очень, извини. Не поздновато спохватилась? — Женя мягко улыбается и гладит меня по волосам. — Ку-ку, мы за Стёпкой! — в наш дом заходят Даня и Алина. — Привет, ребят. А они еще на катке. — Женя пожимает плечами и наливает всем чай. — Привет, Этери! Как жизнь молодая? — Даня толкает Этери в плечо и садится рядом. — Глейх! Завались! — Алина бьет ему подзатыльник. — Дань, она выглядит моложе тебя, а в душе ей вечно 25! С Днем рождения, родная! — Женя достаёт из холодильника торт и целует меня в щеку. — Спасибо, Женечка. — Мы дома! — в дом входят Ася и Стёпа и громко топают ногами, сбивая снег. — Ася! Я тебе 13 лет подряд говорю, что снег надо оттаптывать на улице! Бери тряпку и вытирай! — Женя кидает тряпку Асе и возвращается на кухню. — А почему 13?! — кричит из коридора наша дочь. — Потому что в два года ты мало что понимала! — Отвечаю я ребенку и потягиваю чай. — Мам, пап. У меня для вас важная новость. — Степа помыл руки и посмотрел на родителей. — Бла, бла, бла. Ты влюбился в Асю и вы встречаетесь. Так? — перебил его Даня, на что дети переглянулись. — Ааа… Эээ… Ну… Да. — Отлично. А важная новость какая? — с невозмутимым лицом сказала Алина, также потягивая чай. — Ну, собственно, это она и была. А что происходит вообще? — Ася села за стол, глядя то на меня, то на Женю. — Это, доча, называется, семейное благополучие и стабильность. — я касаюсь руки дочери и закрываю глаза. — Окончательно и бесповоротно. — добавляет Женя, вызывая во мне мягкую улыбку. — Именно. — добавляет Алина. — Все счастливы? — Не совсем! — раздаётся с входа на кухню и мы все поворачиваемся к зашедшим Дише, Глебу и Игорьку. — С днём рождения, мама! — Диша целует меня в щеку. — Вот теперь все!
Примечания:
158 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)