Отрежь их

R
Завершён
13
автор
Размер:
8 страниц, 1 674 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Конец

Настройки
*настоящее время*

Антоха❤️

Антон, привет. Ты свободен?

Мы можем встретиться у тебя в салоне?

Привет, Арс. Да, у меня выходной,приезжай. Через полчаса дверь открылась. На пороге стоял Арс, но какой-то не тот. - Ааарс?... Всё норм?... - Нет, Антон. Меня девушка бросила. - Так, проходи. Разберёмся. Арсений медленно прошёл, снял куртку. С плеча упала коса. Он нервно её откинул назад, выпрямившись. Пройдя, на столе уже были чай и конфеты. - Во-первых, какая причина бросить прекрасного графа? - улыбнувшись, промурлыкал Шаст. - Она объяснила это тем, что ей не нравится мой внешний вид. - Да пошла она куда подальше!! - Удивительно, но ты даже не заматерился. - Да, сам в шоке. Иди отдохни пока, пораздумывай. Арсений пошёл в кабинет Шаста полежать. Минут 10 он просто лежал, но на столике увидел ножницы. Он их взял, повертел в руках, поднялся, и направился к Антону. Тот сидел на диване за компьютером. - Антон... - Да? - не отрывая взгляд, произнёс тот. - Отрежь их. - уверенно сказал Арс. Наступила мертвая тишина и Антон поднял глаза. Он заметил в руках Арсения ножницы. - Просто скажи: зачем? - Я хочу доказать, что ей нужен был только мой внешний вид, а не внутренний мир, и что она была неправа. - он уже сидел на стуле. - У меня два вопроса. Первый: ты точно уверен? Второй: какая у тебя ориентация? - Два ответа. Первый: я уверен на 100%. Второй: не знаю, вроде больше тянет к пацанам. Сделай вот так. - Арс показал фото. - Она умрёт. - Антон вопросительно посмотрел на друга. - Не в прямом смысле. - Понял. Пару минут спустя Антон смотрел на мокрые волосы, чуть струящиеся волнами, затем посмотрел в зеркало на глаза Арсения. Тот одобрительно моргнул. На выдохе Шаст взял ножницы. Хруст ножниц, и пути назад нет. Ножницы все хрустели, а на пол падали пряди. В ход пошла расчёска и машинка. Двадцать минут манипуляций и Арсений красавец, хоть до этого и не был хуже. Последний встал перед Антоном. Арсу шла небрежная чёлка. Антон резко обнял друга. - Арс, ты не представляешь мои эмоции... Можно я сделаю две вещи? - Давай. - Закрой глаза. - тот послушался, а Антон достал платок и обязал вокруг висков. Арс не дрогнул. Шаст откуда-то вытащил резинки и осторожно принялся завязывать на макушке хвостик. Затем завязал себе и снял платок. - Так лучше. И если кто-то скажет, что это некрасиво, или по-детски, не мужественно - я ему ебло разобью. - очень серьёзно сказал Антон. - Вот этого Шаста я узнаю. - оба посмеялись. - Арс, вторая вещь. Раз ты склоняешься к мальчикам... Может будем встречаться? - Антох... - Нет, так нет... Я не... - сказал Антон. - Я согласен. - был ответ. - Правда? - засиял Антон, и начал выцеловывать шею, щёки Арса. Через секунду он остановился, как бы спрашивая: "Можно?", в глазах напротив увидел ответ: "Можно", и примкнул к губам. Оба сняли резинки друг с друга. Отстранившись, Тоша прошептал. - Обожаю тебя. - Одна секунда. - брюнет достал телефон, сфотографировал их обоих и отправил бывшей девушке с подписью: " Вот какого красавца ты потеряла, зай. Тебя ебала только коса, а теперь меня будет ебать мой парень😛🖕". - Так лучше. - Тебе нравились длинные волосы? - Честно: да... - Мне важен внутренний мир. Хочешь длинные волосы - я непротив, даже "за". Помнишь, я тебе говорил? Это твоя жизнь, твоё тело. Главное: быть счастливым. - Спасибо. - Забудь, и пошли её в пизду. - поглаживая парня по макушке, чёлке, прошептал Антон, улыбнувшись, и добавил. - У тебя такие мягкие волосы. Арсений залез своей ладонью в волосы Антона. - Знаю. А у тебя ещё и кудрявые. - И через паузу добавил, чуть сжав и потянув вниз, так как Антон был выше, к тому же еле сдерживая смех. - А ещё таким способом тебя удобно нагнуть. - Малыш, до этого момента нужно дожить. - Или додрочить. - выпустив пленника и поправив ему шевелюру, засмеялся он. Шастун тут же сложился вдвое, смеясь.
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)