а ведь он намного важнее, чем я думал

PG-13
Завершён
135
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
у Исаги в глазах всегда было видно тепло, счастье, заботу. эти глаза настолько бесили Рина, что тот хотел, чтобы Исаги больше никогда на него не смотрел. как не странно, Йоичи всегда держался рядом с Рином, была ли это случайность? конечно нет. недавно, Исаги сделал то, о чем потом сильно пожалел. он признался в чувствах. признался грёбанному Итоши Рину. конечно, он знал, что не был предметом обожания Рина, но действия младшего.. Рин лишь посмеялся над ним, сказал, что тот не считал его даже за соперника, не то, что друга, знакомого, или возлюбленного. также он сказал, что ему стыдно, что такой неумеха как Йоичи Исаги влюбился в него. шло время, и Рин наконец-то был счастлив, из-за того, что Исаги отстал от него. он больше не пытался заниматься с ним йогой, не пытался приблизиться к тому. он его тупо игнорировал, будто Рина и всей этой ситуации вообще не было. также, он начал часто общаться со своими друзьями, с Мегуру и Сейширо например. так, подождите, почему Рин думал об этом, разве это волновало его? Рин сам не замечая того, начал иногда посматривать на Исаги, с надеждой на то, что тот тоже посмотрит что-ли? но зачем это нужно было Рину? спустя пару дней, Рин начал понимать, что Исаги ему нравится, и он решает наладить с ним отношения. сначала, возможно, стать друзья, а потом ответить на его чувства. Итоши подождал, пока все кроме него и Исаги выйдут из раздевалки, и решил поговорить с ним. -Йоичи, послушай, я был не прав, сказав те слова, давай будем друзьями, а потом, возможно я отвечу на твои чувства. - сказал Рин. Исаги смотрел на него, и молчал. только сейчас Итоши обратил внимание на его взгляд. он был.. холодным? его глаза не отдавали теплом, не светились желанием победить, и таким взглядом он смотрел только на Рина. "а ведь раньше я ему нравился, но я не воспринимал его чувства в серьёз, специально шутил над ними. недавно я начал понимать, какой он красивый, до бесконечности обворожительный и милый. но сейчас он унижает меня, пожимая мою руку своей в белой перчатке, чтобы не касаться меня. он смотрит исподлобья и небрежно кривит уголок губ. он чрезмерно самоуверен и брезглив. я ему противен." - думал Рин, смотря в безразличные синие глаза напротив.
135 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)