Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 44 В сборник

1.Пролог

Настройки
Примечания:
Боже, почему я умерла такой тупой смертью? Да уж, умереть из за того, что я наступила на кажурку банана и подскальзнулась, а затем упала и ударилась головой об камень. Кто вообще не туда выкинул? Не могут что ли нормально уже мусор в мусорку выкинуть?! Так, ладно. Ая, тебе надо успакоиться. Стоп. Стоп, стоп, стоп и ещё раз СТОП! ГДЕ Я?! Эээээ, почему то тут так темно.. ай, голова... Да, я вырубилась, хотя и так была в отключке. Загрузка файлов.. 15 из 100 Что за фигня? Что за файлы? Загрузка файлов 45 из 100 Я схожу с ума! Я уснула, да? Загрузка файлов 70 из 100 У вас довольно глупая смерть Спасибо, и без тебя знаем. Загрузка файлов 99 из 100 Загрузка завершена! Добро пожаловать, госпожа Аяме! Выполняю поиск подходящего для вас и вашего тела аватара. Найдено. Продолжить? >Да. >Нет. Блин, а что если я нажму нет? Ладно, рисковать лучше не буду. •Да Отлично. Это может занять некоторое время Блин, все это так затуманенно! Хмххм, что это за автар и кто мне достался? Синхронизация завершена. Удачного прохождения следуещий жизни! Спасибо.. Одна секунда и все тело начало жутко болеть, будто меня убивают, но уже я не так умираю как в прошлой жизни. Свет озарил мои глаза и я распахнула их. Головная боль была самой ужасной, но мне оставалось только терпеть. Очнулась я в не самом лучшем месте... Ну вот вообще ужасно! Ладно, надо по скорее покинуть это место и найти зеркало, хотелось бы посмотреть на себя. Отправившись в ближайший город, я все же нашла какую то уборную в каком то магазинчике. Зеркало было совсем близко... И... ЧТО?! так, я Незуко Камадо, по моему мнеее уже 14, но а так по ее виду вроде бы 12. Блин, а где тазик? И где вообще вся моя семейка? Неужели все померли?! Вы в другом мире и ваша задача покорить как можно больше сердец Чт.. блин, да уж. Это получается, что это отоме игра? –да. Внимание, изучите аватара. Имя: Незуко Фукицуми Статус: обычный житель Возраст: 13 лет. Уровень: 15(прогресс 14%) Жизнь: 1500/1500 Сила: 30 Выносливость: 30 Ловкость: 35 Скорость: 40 Интеллект: 50 Регенирация: 30(быстрее чем у обычного человека) Удивляюсь тому, что все не на 100 ведь незуко демон. Блин, спать охота. Стоп. Я что, не камадо? Ээ, система, а где моя семья? Они меня случаем не ищут? И почему у меня палка во рту? Ваша семья живёт на этом острове, я вас доведу до вашего дома, у вас в глазах будут зелёные стрелки, идите по ним. Надеюсь они нормально живут, в достатке. Шла я не долго, минут 40 точно. Теперь стою у какого то большого дома и похоже тут я и живу, как и моя новая семейка. Это мой дом, да? –Да, это ваш дом. Ведите себя как делала это незуко в свое мире. Хорошо, я постараюсь. Постучавшись в калитку мне открыла какая то девушка. Это мать или сестра? –это ваша мама, ей 34. Сойдёт так. –О, Незу, ты уже прогулялась? Заходи скорее, мы кушать приготовили. Мать вроде норм, это хорошо. Кивнув, потому что у меня была палка во рту(как тогда у незуко) я зашагала в дом. Внутри он красивый конечно, видно только поселились. –Незу, Незу, Незуууу! Я твою любимую еду приготовил! Это, видно, сказал мой новый отец. Глаза заблестели, будто это была не я а сама Незуко. Похлопав в лодоши, я сразу направилась в ванную, помыть руки. Странно, но я знала дом уже полностью. Наверно это воспоминание Незуко. После того, как помыла руки сразу пошла в зал, где мы будем кушать. –Сестренка! Смотри, что папа купил нам! Ко мне подбежали два ребенка, одна девочка и один мальчик лет 8, протягивая мне зимний шар. –Мхмх! –Пап, мам, давайте уже снимем ей его? А то говорить нормально не может! Она уже может себя сдерживать и даже ест людскую еду! Сказал мальчик. –Ой, блин, ладно, я вообще забыла.. прости, Незу, снимай его. Подойдя к дочери тобиш ко мне сказала женщина, коим является моей мамой. Сняла бамбук, слюни так и текли с него. –Фуух, наконец. Сказала я и отправилась в зал. В зале была японская еда, похоже любимая Незуко. Карри, тонкацу, данго и такояки. –Ваааа! Давайте есть! Сразу налетев на еду, мы все начали хвалить родителей, как они вкусно приготовили. После стрепни я сразу пошла к себе в комнату, не забыв ещё раз поблагодарить их за еду, ну и естественно помогла помыть маме посуду. Закрыв за собой дверь, я решила, что буду расспрашивать у системы кое что, что меня интересует. –Система, расскажи подробнее про эту Незуко. –Незуко Фукицуми - из хорошей семьи, в которой ты старшая сестра двух детей. Аика Фукицуми, 34 года - ваша мама. Макото Фукицуми, 38 лет - ваш отец. Джун Фукицуми, 8 лет - ваш братик. Саки Фукицуми, 7 лет - ваша сестренка. Вы родились демоном и однажды вы напали на одного из соседей по этому вы переехали сюда. Сейчас вы носите кляп из бамбука, а из за этого на вас странно смотрят, но сама Незуко не обращала на это внимание, думаю, вам тоже следует поступать как она. Родители не хотят что бы вы и вам навредили, по этому так и сделали, не вините их, ведь они могли вас оставить в роддоме. –Оу, история конечно не из лучших, но я благодарна им. Уже пришла ночь, по этому я легла спать. Спокойной ночи, система. –спасибо, и вам сладких снов, госпожа.
99 Нравится 23 Отзывы 44 В сборник