Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник

4.Поход к Золдикам

Настройки
Примечания:
Проснулась я довольно рано. –Нет, вы проснулись довольно поздно, сейчас 13:44 Блин, ну вот опять! –идите выполнять квест лучше. Хорошо, уже иду. Когда я пришла к Гону по нити, я увидела его тренеруещимся. –МХМХМ!(ГОНУШКА!) –А? Незуко! А что ты тут делаешь? –мхмхмххмхм(задание) –ээ, хаха, понятно... Кались, Гон. Все мы знаем, что тебе ничего не понятно. –мхм?(что тут?) Кивнув на удочку, спросила я. –а, я тут, тренеруюсь. А ты уже забрала плашку у своей жертвы? Я покачала головой. –Аа, ясно. Если хочешь, можешь посмотреть как я тренеруюсь. Я активно закивала. –Хорошо! Кстати, за Гоном следит какой то негр, но я его не буду устронять, так как это помешает канону. Блин, гон так мило сидит раздвинув ноги и думаю тоже мило! Гон походу решил поймать птицу. –мххм!(ты чо!) Короче, за целый день он так все же поймал птичку, и я, как хорошая подруга сейчас кормлю его своими припасами. –спафибо! А почему ты сама не ешь? –мхмхмхм!(я наелась уже!) –ты уже ела? Понятно. О, я тебя стал понимать что ли?! Да, рил. Я ему кивнула. –круто! Так и сидели. Но я увидела натертые руки гона, по это взяла бинт из сумки и замотала им его руки. –спасибо ещё раз! *** Гону осталось только найти хисоку, ну а я ушла за своей целью, ну и за Киллуа. Киллуа я нашла с помощью нити, как и Гона. –Мх, мхмх!(Йо, Киллуа!) –А? О, Незуко. А ты чего тут делаешь? Щас отвечу тебе. –Мхмхмх(ищу свою жертву) –я тебя не понял, но да ладно. Кстати, за нами кто то следит, но не хочет выходить. Я кивнула. Это один из братьев Амори. –не, ну надоел уже.. нафига мне твой значек, он принесет всего одно очко. Ой, как он мило поменял выражение лица. –Измини, Имори, мы задержались. Подойдя к брату, те лыбились. –Умори! Амори! –стормозил я чего то. –ты наверно уже давно с добычей. Хахахах, смешно. –э? –Кретин! Без нас совсем ничего не можешь! С малышей даже разобраться не в силах! –н-нет! Ничего подобного! –Они же совсем дети, вот и решил стащить номерок когда он будет спать. –издеваешься? –Ладно-ладно! Если уж вы так злитесь, ничего не поделать. Придется так. –эй, малышня, гоните плашки. –мхммххмх(пошел в жопу) –идиот. Это скзаал Киллуа, а потом его в живот ударили и тот отлетел. –вот так вот, я тебя предупреждал! Точно в цель. Так ему и надо. Такс, кто там моя цель? –ии..оп. Киллуа без рук встал, ему даже больно не было. –да чего ты его жалеешь? –ну и добряк же ты. –м? 198? О, это же твой номерок, Незуко. Он мне его кинул. –Мхмхм!(спасибо!) Я полажила его в карман. –номер не тот, что мне нужен, но спасибо хоть что ком кто да нужен. Может, у вас есть 199? –Окружаем их! И сил не жалеть! –это не просто дети. А зач меня окружать? Я просто прыгнула на дерево и начала ждать пока Киллуа разберётся со всеми. *** Киллуа смешно со всем этим разобрался, и в итоге я попросила его написав на бумажке "можно с тобой оставшиеся время пробыть? А то скучно" –да, конечно. Бродили долго, но нашли отличное местечко где можно переночевать. Я уже хотела есть, а еды было кучу, значит отказывать себе в чем то я не буду. –ого, да у тебя клад еды! –мхмх!(точно!) Я ему дала еду и сама себе достала. Сняв деревяшку со рта, от которой потянулась нить слюни, я откусила свою стрепню. –а почему у тебя такие клыки? И зачем ты носишь бамбук? Такс, ответа пока что я ему не дам, а то всем по очереди говорить вообще фигня. Я просто подала плечами типо "не знаю" –как так?! Не одевай его! Киллуа я не послушала, но еду я все равно ела. *** Оставшиеся дни мы просто гуляли по острову, бесились, ели и спали. Ничего такого в общем. Сейчас мы идём к кораблю, потому что уже конец 4 этапа. Квест выполнен. Получить награду >нажать< Награда: +10 Влюбленность Киллуа. +10 влюбленность Гон. +10 очарование. +3 интеллект. +10 контроль. +20 привязанность(Это сразу двоим) Такс, покажи мне тех, кто меня любит. Любовный уголок: Киллуа Золдик: Любовь: 20 Привязанность: 17 Гон фрикс: Любовь: 10 Привязанность: 10 Курапика Куруто: Влюбленность: 4 Привязанность: 1 • еще не понимает, что влюблен в вас. Оу, ничего себе. Думаю, такого количества влюбленных сойдёт, да? Сейчас Нетеро сан спрашивал у всех вопросики, и теперь пришла моя очередь. Пришлось снять бамбук. –первый вопрос, почему вы хотите стать хантером? –давайте на ты! Хантером хочу стать потому что путешествия мало в жизни! На самом деле их придостаточно 👍 –Хорошооо, кто из оставшихся кандидатов привлекает тебя больше всего? –если дружески, то номер 405, 99, 404 и 403! –ладно, последний вопрос! С кем из последних кандидатов ты бы хотела сразиться больше всего? –ээ, ну, можно с тем лысым ниндзя –хорошо, можешь идти! *** Мы долетели до местопроведния пятого этапа, то есть последнего. –последняя часть экзамена пройдет в форме боёв. И так, смотрите... Вот сетка боёв. Да, че за фигня вообще. Лады, я бы тоже фигню какую то написала. –продолжаем правила последнего этапа. Они очень просты! Победите хоть раз - получите титул! –другими словами, победители будут по очереди покидать экзамен. Я засыпаю на ходу, а дед и Киллуа начинают спорить, аргх хочу домой уже, спать и все! –Ханхо против Гона! Уввв, щас будет жара! Короче, Ханзо избивает Гона что бы тот сдался, но тот не сдается и все равно встаёт. В итоге Ханзо сдался, но Гону видите ли не понравился такой исход, по этому Ханзо отключил Гона. Засчитали победу фриксу. –Незуко против Ханзо! Ееее бой. –почему ты с палкой во рту? Не его дело! Не ваше дело! –прости девочка, но я тебя не пощажу. Тот мальчик был слишком настырным, так что пришлось даже с избиением попотеть. –мхмхмхм(щас будет тебе) –пф. –Начали! Такс, этот Ханзо походу и меня решил избить до полусмерти, но на мне такое не прокатит! Я начала бегать во круг него, что бы создать хоть какое то впечатление. –попалась! Такс, ударил он меня сильно, но впринцепи это терпимо для демона, то есть вообще не больно. –Мпх!(жди) Я сильно ударила того по ноге своим коленом. –чрткха, сильно! Ну да, демон как никак. Спустя некоторое время он все же меня поймал и такой: –Я сейчас тебе руку сломаю! –мхм(ладно) –Чего ты киваешь?! Да, руку он реально сломал, потом перешёл на ногу, но в это время я уже восстановила поломанную руку, а потом мне сломали ногу! Но я снова восстановила поломанную часть! –что за.. я же только что тебе сломал ногу и руку! Какого фига у тебя все целёхонькое?! –хехеххе. Хихикала я, ещё больше раздражая его. Быстро ввстав, из за того что он расслабил хватку, я побила его той ногой, которую он недавно сломал. Да, теперь я его немного избила, но ничего, это за Гона, он такое солнышко! Как Танджиро прям, даже лучше! –да! Так его, Незуко! Слышалось от Леорио. Короче, через какое то время, он все же сдался, теперь я официальный охотник - Незуко Фукицуми! (Простите, но мне лень описывать бои и то как Киллуа был в бою с иллуми, так что перейдем к тому моменту где они сидели и обсуждали) Блин, перепалка говно, Система, можешь меня хоть как то отвлечь? Здравствуйте, госпожа. Настройки: Игры. Магазин. Инвентарь. Оружие. Профиль. Игры?! Афигеть! Давай включай! –Давайте сначала скажу правила и польза в играх. А они таковы: играя в игры, вы получаете монеты, так же можете получить опыт в бою если игры связаны с ними, как вы будете играть никто не будет видеть, в реальности время остоновиться, но вы можете поставить таймер на определенное время, например вы хотите что бы вся эта суматоха прошла быстрее и вы ставите таймер до того, как она пройдет пока вы играете. О, круто! Давай, показывай игры. Игры: • Прятки. • стрелялки. • бои. • тренеровка. Ну, такие себе, какие то мальяиковские. Давай, что ли Прятки. Все вокруг поменялось Я увидела большое здание. –вы должны прятаться в этом здание, а чудеще вас не должно поймать. Чудеще?! Да блин, что за хоррор? –не бойтесь, тут не надо сражаться, просто прятаться. Оно не навредит вам. Ладно, если ты так говоришь, поверю на слово. Игра начнется через пят- –...зуко, Незуко! –М?! Емае, уже все что ли?! Система, ты же сказала время будет течь дольше! –вообще то, пока мы разговаривали, уже прошло достаточно времени для это, а игра ещё должна была начаться только через 5 секунд, а время останавливается только во время игры. Туф, боже. –ты долго нее отвечала. Сейчас нам будут раздавать лицензии. Карточка прикольная, буду хранить ее как картонку, но да ладно. Пока ребята там разговаривали с каким то челом, он вроде норм, я решила уже снять бамбук, ведь договаривалась надеть его только на экзамен. Да, я даже не разговаривала, не знаю почему, но не разговаривала, но что же, за то теперь я свободно могу разговаривать. –пошли, незуко! –Иду! –А?! Ты разговариваешь?! –как грубо! Конечно же да! У меня был кое какой договор. Куда идём? –у тебя прекрасный голос! Мы сейчас идём узнавать что это за гора кукуру. –смущаешь, Гон! А, гора кукуру, ясно! Сейчас мы стоим у компьютера, ну, то есть Курапика сидит, а мы стоим. –начнем с горы кукуру. Высота 3722 метра над уровнем моря. Расположена в республике Падокия. В провинции Дентора. –Падокия... Это что за страна? –сейчас посмотрим на карте. Вот она. –Республика Падокия. Все в порядке, въезд разрешен всем. Дорога займет всего 3 дня, когда отправляемся? –можно сейчас/сегодня! –договорились. Заказываю билеты. –курапика, а потом заглянтшь на страничку охотников? Посмотри, есть ли там гинг. Сказал Гон. Такс, ща будет жара, надо подыграть. –Хорошо. Гинг.. таких несколько. Фамилию знаешь? –Фрикс. Гинг Фрикс. –Вот он. Посмотрим... –!! –не может быть... –и что это значит? –значит, размещать данные о нем в сети запрещено. Все храниться в особо секретных файлах. Человек занесённый в такие файлы... Должен быть невероятно богат и влиятелен. –Да уж, Гон, отец у тебя важная шишка. *** Сейчас мы едем в поезде, ну, то есть практически доехали. Все это время я молчала, так как привыкла уже это делать. Гон и Курапика с Леорио спрашивали, почему я все время молчу, а я ответила –Ну, я привыкла к тому, что постоянно молчала. Ну, а сейчас мы стоим возле какой то тети, они нам сказала, что можно купить билет на гору кукуру типо на экскурсию. –дамы и господа.. Мне было лень слушать, по этому я просто улеглась на Курапику, так и так надо повысить его лубофь ко мне. –а? Ты чего это? –я спать, разбудите когда приедем. –по моему она всегда спит. Почесав затылок сказал Гон. –просыпайся, соня. Мы приехали. Блин, че так быстро. В общем, гора и вообще эти ворота были огромнее чем в аниме, по этому даже чуть чуть голова закружилась. –Классно! И тут живёт мой друг! Подпрыгивая, говорила восхищенная я. –ааа! Дед, ну ты и актер! –дверь открой. –я... Я не могу. Мне от хозяевов попадет. –не волнуйся, с твоими хозяевами мы разберемся. Пфф, боже, че за люди пошли. Ключи нашли, то есть их и не надо было искать. –ай-яй-яй. –Вы как, дядя? Подойдя к уже не дяде, а деду, я придерживая его, подняла. –с вами все хорошо? И гон тоже подошёл –Да-да. Вот ведь, опять Мике переедает. –что? Вдруг, из Двери высунулась большая рука, и рука была не человека, а какого то монстра. В руке у него были два скелета, видимо, тех самых мужиков. –Грррр!. –Тебе же хозяева запретили жрать что попало! Вот растолстеешь, сам будешь виноват! –ч-что это было? Все кто здесь был, сразу побежали в автобус, мы же остались. ** –Вот как.. так вы друзья Киллуа куна. Дед что то рассказывал, а я прослушала, так как система что то мне говорила, что для меня важнее того, чего я уже знаю. Теперь Леорио пытается открыть главные двери, но у него ничего не получилось. По этому вышел дед. Он показал свою истинную сущность! Хехе, да уж, ну и дедули пошли. –... недостойны того что бы ступать на землю золдиков. Этот дед открыл всего одну дверь, но он уже стар, так что это понятно. –ваааау! А можно мне? Вызвалась я вперед. –Незуко, раз я не смог, то как ты сможешь?! Такс Леорио, я не ты! –ну что ж девочка, попробуй. Сил придостаточно, так что я приложив достаточно сил, нажала на эти громадные дверища. –Хуууу. Посмотрев на результат, я впала в мелкий шок. Да, я знала, что я открою хотя бы одну дверь, но не 5... –Чтоооо!
99 Нравится 23 Отзывы 43 В сборник