Демон с лицензией Хантера

R
В процессе
99
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 45 977 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 23 Отзывы 44 В сборник

19. Уже как 2 года

Настройки
Примечания:

POV Незуко Камадо.

Сейчас мы с братом идём к Урокадаки, что бы он принял Танджиро в ученики. Брат сделал мне специально карзинку, я туда залезла, а затем он плотно закутал меня и карзину в простынь.

***

Столкнуться с демоном в первый раз, не считая меня хорошую, очень таки бознинно. Дом, заполненный несколькими трупами людей, с пожирающим демоном, убивший, похоже, первых людей, как увидив Танджиро и меня, которая вылезла из корзины из за наступления ночи разозленно напал, ведь мы "залезли на его территорию" без его ведома. Дверь была успешно вышебленна, а брат вместе с демоном упали на землю. Благо, реакция Танджиро подуспела во время и он смог отразить удар демона своим топором. Но не тут то было... Мне, как только перевоплотившемуся демону, нужна еда, а она передо мной. Кровь. Мясо. Еда. Все это так вкусно выглядит, и как я сдерживалась при брате? Это останется для меня загадкой. Запах свежей крови так и манил к себе, как бы говоря «съешь меня, я вкусная», но ведь Я человек, а не демон, просто у меня клыки и нечеловеческая сила, зачем мне есть людей? Я же не каннибал. Да и брату нужна помощь, кого то есть времени нет, держи себя в руках, Ая, ты просто человек.. –Кгх. –послышалось сзади. Я точно знала чей это голос. Это голос моего брата. Ему нужна моя помощь, я обязана ему помочь. Кто ему сейчас поможет, если не я? Со всех ног я побежала к Танджиро и Демону, что атаковал брата. Ничего лучшего я не придумала, чем просто откинуть его голову ногой в дерево, да и настоящая Незуко так сделала в аниме. Танджиро смешно глазел на меня, а я со своим старым добрым бамбуком смотрела на ту самую голову демона, то есть в дерево. –Не.. Незуко! Воскликнул брат, но на него снова чуть не напал, уже безголовый демон, я лишь откинула тушу. –ублюдок! Я знал! знал, что она демон! Неспроста меня тогда посетило то чувство! Зачем Демону путешествовать вместе с человеком?! –неугомонный демон снова напал, но уже на меня. –прекрати! –закричал брат на демона, а затем, взяв в руки топор, запечатал голову демона лучше к дереву. Туша же направилась на меня. Билась как могла, у меня небольшая слабость, приходется его выбросить в обрыв. –Незуко! –услышала я, когда демон пинал меня в обрыв, когда это я хотела сделать.. –Хватит! –снова крикнул брат и толкнул демона в обрыв, в воду, но сам чуть не упал. Хорошо, что я его успела поймать, без брата оставаться не хотелось. Мы снова подошли к голове демона. У брата откуда то взялся нож. –А! Я и не заметила подошедшего Урокадаки. Наверно, это из за того, что он бывший столп. –так ты не сможешь его убить. Сказал Саконджи. –тогда... Как же его убить? –не спрашивай у других. У тебя же есть собственные мозги, верно? Так используй их. Это было немного грубо, но дед прав, Танджиро рано или поздно так и так бы пришлось привыкнуть к этому. –... Не долго думая, братик взял камень. Но, вот только думал долго он именно над тем, убить ли демона? Будет ли это хорошо? Брат слишком хороший. Он напоминаете Гона.. –Ох! –похоже, мне пора. Солнце уже виднеется, мне нельзя сгореть так быстро. –мы потеряли так долго времени, что уже восходит солнце.. –Аргх! Ааагрх! –это было жутко. Вот что значит: «объятья солнца» в моих пониманиях. Пока я думала, моему брату успели дать пощёчину... Как печально, он ведь такой няша, как ты мог, Урокадаки?!

***

POV Курапика Куруто.

(На данный момент Курапике 15) Через время пришел Урокадаки-сан, но уже не один, а с мальчиком лет 12-13. Он выглядит усталым, мне жаль его, ведь ему, как и мне пришлось перебороть несколько гор, да и ещё Урокадаки сан был быстор. –так... Так что.. я.. я прошел тест? –Он только начинается, следуйте за мной. Меня тоже вытащили из дома. Видно, Саконджи сильно хочет, что бы я был у него в учениках. Что ж, делать нечего. ** –теперь вам нужно спуститься отсюда до моего дома у подножья горы. И в этот раз я не буду ждать до рассвета. –думаю, это будет легко. Вроде, спускаться намного легче, чем подниматься, как на лестнице. –э? Как он быстро исчез... И впрям. Он снова быстро исчез, как будто телепортировался. Мы начали спускаться с горы, но, как оказалось, тут очень много ловушек. Мы с мальчиком попали в некоторые из них, ну, он немного больше чем я. К сожалению, бревно в нас попало обоих, по этому поле позвоночник. Хуф, было немного трудновато чем я думал, но мы справились. –мы.. мы.. мы вернулись. –ответил за нас двоих Танджиро. За время спускания с горы мы успели познакомится. –я узнал, на что вы способны, Камадо Танджиро и Курапика.

***

Что ж, каждый день мы спускались с Горы, и ловушки этот старик тоже меня с каждым днём, на ещё хуже. Со временем мы с Танджиро начали привыкать к этому. Танджиро даже говорил, что ему кажется, что Урокадаки их хочет прикончить, на что я тихо смеялся. Кстати, у Танджиро есть сестра и она демон, но что самое поразительное, так это то, что это Незуко.. у Незуко другая фамилия, как я помню, в другом мире у нее была фамилия «Фукицуми», сейчас же у нее «Камадо». С ней мне так и не удалось поговорить, так как она спит не пробудным сном уже почти полгода... Мне очень жаль ее и Танджиро, ведь наши истории очень схожи.. Но и мне одновременно хорошо, что хоть кто то из того мира попал со мной сюда. Хотя мне иногда кажется, что она часть этой вселенной, ведь бамбук она носила как и в прошлом мире, так и в этом. Мне даже кажется, что в том мире она была демоном.. Сейчас Урокадаки-сан нас учит управлением клинка, это довольно занимательно. Мне иногда даже смешно смотреть на то, как у Го-.. точнее у Танджиро не получается сделать некоторые движения. Странно, но я вспомнил Гона.. хотя, Танджиро и впрям похож на него. Такой же добрый и смешной, но и одновременно упрямый и целеустремленный... –ВОТ ТАК? –Нет. –ТАК? –Нет. Да, это была ещё одна причина, что бы тихо хихикать в сторонке с Танджиро. –АУ!

Полный Год спустя.

–мне больше нечему вас учить. Невозмутимо сказал Урокадаки-сан. –что?/А?–одновременно сказали мы с Танджиро. –теперь вы должны показать на что способны. Посмотрим, получится ли у вас улучшить те основные навыки, что я выковал в вас. Он нас куда то повел, а затем, когда мы пришли, сказал: –если сможете разрубить пополам эти камни, то я разрешу вам присоединиться к "последнему отбору" Тут такие большие и толстые камни, что кажется, что такими клинками их точно не разломишь. –Урокадаки сан! Пожалуйста, подождите! Урокадаки-сан! –но Учитель даже не повернулся в нашу сторону. –мне кажется, его бесполезно звать, Танджиро. –сказал я своему другу. –да, думаю, ты прав.. удачи нам, мы обязательно справимся.. –удачи нам, мы обязательно справимся. Это мы говорили, когда задания Учителя выглядяд тяжёлыми, что было не плохой поддержкой, ведь мы есть друг у друга. Танджиро стал мне как младший брат.

**

Каждый день мы с Танджиро пытались разломать камни, в один день у меня это получилось. Естественно Танджиро был рад за меня, но ему было грустно от того, что он до сих пор не разломил свой камень. –ничего страшного, Танджиро. Ты обязательно справишься, даже если тебе понадобится на это большое количество времени. –я поддерживал друга, ведь ему сейчас это нужно. –спасибо, твоя поддержка мне всегда помогает! Я лишь улыбнулся ему. Пришел учитель и сказал мне тренероваться пока не наступит последний отбор. –молодец, Курапика. Хорошо тренеруйся пока не наступит отбор.

***

POV Гон Фрикс.

Учитель начал нас жёстко тренеровать. Поблажек он нам никогда не давал, на протяжении года и мне кажется никогда и не даст. Этот год действительно был самым трудным, не знаю какой будет следуещий.. было трудно справиться с "потерей" Незуко, ведь она была для меня лучиком света. Киллуа поддерживал меня, а я его в таких ситуациях, когда нам реально было трудно понять, что мы можем больше не увидеть близкую подругу. У меня всегда было и останется чувство, будто бы я никогда не уделял ей достойного внимание как положено настоящему другу. С Киллуа мы всегда все переговаривали вместе, а Незуко большую часть разговора всего лишь наблюдала за нами. Я все ещё очень желаю вернуться в свой мир, что бы увидеть ее улыбку. Спасибо тебе, Незуко, за то, что всегда была рядом с нами и прости меня, что никогда не слушал и не обращал внимание на то, как ты пыталась уберечь нас от опастности. Твой друг - Гон. (Данный текст был не в виде письма Незуко, а просто Гон высказался, написав все на бумагу, что бы было хоть немного легче, а затем зжег листок в пече.)

***

–А ну марш сделать 500 отжиманий и 1000 взмахов катаной раз такие умные! –и снова проорал учитель. Делать нечего, мы каждый раз получали по таким заданиям когда Киллуа начинал спорить с учителем. –как же он меня достал...! Тихо проговорил мне Киллуа, что так же отжимался возле меня. –хе... Хотелось снова почесать затылок, но руки были заняты другим. –500! Теперь берите катаны! Эх, боль..

День спустя.

–ох, ну и ну! Так быстро пролетел целый год! Мне больше нечему вас учить, уж простите. –ЧЕГО?! Да уж, эти слова были сказаны так серьезно. –да, вы все правильно расслышали. Последние ваше задание - это разрубить те огромные камни. Показав пальцем нам назад, куда мы только что посмотрели, сказал учитель. –и как мы по вашему разрубим их такой ужасной... Катаной? Скривившись скзаал Киллуа. –я обучал вас дыханию облаков, не так ли? Так используйте свои знания, чего медлите? Пока вы не разоубите эти булыжники, я вас не отпущу на отбор, чао! –Да он издевается... Днями и ночами мы пытались разрубить этот камень именно катаной естественно. В один день у нас все же это получилось, то есть через примерно пол года. –молодцы. Что ж, тренеруйтесь до окончания года теперь, потому что отбор будет только в следующем году. –блин! Ну что ж такое то! Я то думал, что мы уже пойдем на отбор...

***

POV Курапика Куруто.

Сегодня Танджиро удалось разрубить камень. Я очень горд за него, он действительно постарался. Но что меня беспокоит очень сильно, так это то, что Незуко уже как два года не просыпается. Мне очень трудно смотреть на нее каждый раз, когда я ее вижу. Смотреть на то, как моя подруга может больше не проснуться, которой по сути уже 14 лет мне трудно. Танджиро сказал, что ей было 12 когда она перевоплотилась в демона, но в другом мире ей должно сейчас быть 15, ведь она говорила, что ей 13 при знакомстве. –Хорошая робота... Танджиро, Курапика, вы удивительные дети. Вы должны вернуться... С последнего отбора живыми. Старик и твоя сестра, Танджиро, будут ждать вас. –учитель обнял нас. За все время прожитое с ними, они стали мне семьёй. Мне очень больно будет, если кто то из них погибнет. У Танджиро за год выросли волосы до плеч, так что он их подстриг. Урокадаки-сан дал нам маски лисиц. Вроде ка кдля удачи.. не верю конечно, но дедушку обижать не хочу. Незуко до сих пор не проснулась. Каждый день мы все трое ждём ее пробуждения, но она все ещё не просыпается. Мне жаль.. –Урокадаки-сан, мы пошли! Пожалуйста, позаботьтесь о Сабито и Макомо! Что? О ком он говорит?

***

Мы уже пришли к месту проведения отбора. Тут полно глицинии, выглядит очень красиво. Мы с Танджиро сейчас в голубых хаорио с волнами. я в маске, а Танджиро оставил ее на боку возле виска. –много же тут людей. Сказал мне Камадо. –и возможно многие из них не выживут.. учитель говорил, что тут сложно. Сказал я Танджиро. –надеюсь, что хотя бы половина выживет! –Приветствуем вас. Пока мы с Танджиро говорили, появились две близняшки. Даже не знаю, по моему один из них мальчик. –спасибо, что сегодня ночью пришли на "последний отбор". На этой горе заключено множество пойманных охотниками о'ни. Все они не могут покинуть это место, потому что от подножья горы до половины пути к ее вершине круглый год цветет отпугивающая демонов глициния. –они говорят словно куклы, так одновременно.. –однако тут уже нет этого растения, только демоны. –похоже, она имела ввиду того леса. –если сможете здесь выжить в течении 7-ми дней, то пройдете испытание. Да начнется последний отбор.

***

POV Киллуа Золдик.

Сегодня последний отбор. Может это ещё один шаг к нашей цели? Надеюсь, это так. Учитель дал нам по катане и какое то бежевоголубые хаорио с рисунками облаков. –Киллуа, Гон... Позвал нас учитель. –м?/а? Очень неожиданно.. он нас так крепко обнял, я прям неожидал от него. –вы чего это, сенсей? –выживете... Пожалуйста..

***

Да, такой реакции я не ожидал как я и говорил. Мне конечно приятно, что за меня ещё кто то переживает, но это довольно странно с его стороны. –похоже, мы пришли. Пока мы с Гоном болтали ни о чем, вышли близнецы и начали нам говорить правила. Я и Гон внимательно их слушали. –да начнется последний отбор. И все побежали в лес, где кишат деомны. Впринцепи, мы с Гоном так же побежали туда. Первые демоны! Как же все таки круто! Я так давно не убивал! А что ещё круче, так это то, что я буду убивать демонов во благо другим. Гон тоже этому рад, но при первом демоне, когда мы убили его, он так с сожалением смотрел на него, что тот заплакал(демон). Прошло кстати уже 2 дня. Учитель дал нам 6 онигири, воды и оптечку. –давай съедим по одному? Думаю, ещё на пять дней хватит. –сказал мне Гон, а я кивнул. Все же, мы со вчерашнего дня не ели ничего, а уже ночь.

**

POV Незуко Камадо.

Я? Да, сейчас передо мной зеркало в полной черноте. Зеркало отражало меня настоящую, не Незуко.. за все время прожитое в теле Камадо, я поняла почему именно ее выбрали в роли моего "нового" тела. Потому что я очень похоже на Незуко. Правда у меня глаза зелёные, а волосы короткие. Что странно, так это то, что я сейчас в кимоно. Оно похоже на кимоно Незуко. –тебе пора просыпаться, твое время пришло. –что? –ты проспала уже 2 года, как по канону должна уже проснуться. –... –запомни, ты никогда не знала их, ты познакомишься с ними только тогда, когда их представит Танджиро Камадо. Ты не одна из тех, кто сюда попал вместе с ними. Ты из этого мира. Ты была тут изначально. Ты часть этого мира и так же Ты! Канонный ребенок этого мира! –п-постой, это получается, что ребята тут?! –тшш.. не спрашивай у меня ничего, я не буду отвечать на твои вопросы. Просто запомни то, что я тебе только что сказала. А теперь, прощай, я..

**

Проснулась я в малом поту. Выйдя из комнаты, я встретила Урокадаки. –ты... Проснулась? Естественно Урокадаки был удивлен, но уже через время успокоился, а после кивал чему то своему. Мы стали ждать Танджиро и... Курапику. Я очень удивилась на тот момент, но не подала виду. По словам Урокадаки-сана, они ушли уже 3 дня назад. Я хоть и отлично знаю, что они выживут, но все равно волнуюсь, он ведь мой брат, а Курапика мой друг.. Прошло уже как неделя с их ухода. Наверно, они уже добираются сюда..

POV Курапика Куруто.

Мы прошли испытания. Было трудно, но мы справились. Мы встретили как по мне Самого ужасного демона, но победили. У него было очень много рук, и по его словам, он съел не более 50 детей... Мне очень жаль.. но все же мы смогли отомстить. Танджиро каждый раз всем помагал, а я за компанию. За каждого убитого нами демона он молился. Это очень странно, они ведь убивали людей.. мне кажется, я его никогда не пойму. –с возвращением. Наши поздравления. Вы целые - и это самое главное. Ничего себе. Нас осталось всего лишь 7. стоп.. это же.. Гон и Киллуа?! И как я их раньше не заметил?! –Курапика?! –воскликнул Гон, а мои глаза лишь разширились. –Киллуа, Гон! –Курапика, мы думали, что мы одни тут! –тихо, не кричите так. –Курапика? Ты их знаешь? К нам подошёл Танджиро. –а.. это мои старые друзья. Два года назад мы с ними дружили, но связь потеряли из некоторых причин. –оу.. ну, меня Танджиро Камадо зовут! А вас? –я Гон! А это Киллуа! Встретились как то два солнышка.. –умер, умрем, умрем, умрем. Даже если сейчас и выжили, все равно потом умрем. Услышали мы, повернувшись к бландину. –ну и ну, зачем он вообще на отбор пошел. Сказал Киллуа. –Курапика, как ты был все это время? У кого учился? Спросил меня Гон. –А... Я учился у Урокадаки-сана, он бывший столп воды. С Танджиро мы познакомились на следующий день как я встретил учителя. Со мной всё было хорошо. А вы у кого учились? –а, нас нашел Ичиро сан. Он не жалел нас и жёстоко тренеровал, но зато мы стали сильнее! –ха, ясно. –э? И что нам теперь делать? Что насчет клинка? –спросил какой то шрамированный у близнецов. –сначала вы должны заплатить за форму. Затем нужно снять мерки и вышить ваш ранг. Сказала светловолосая девочка. –всего существует 10 рангов. От первого до десятого. Вы сейчас низшего десятого ранга. А это уже темноволосый. –так что насчёт клинка? Снова спросил шрамированный, Киллуа же закатил глаза. –сегодня каждый из вас примет слиток тамахаганэ. Отлитый из него клинок будет готов через 10-15 дней. Так же с этого дня каждого из вас будет сопровождать касугайгарасу. –к нам подлетели вороны. –ээ? Ворон? А разве это не.. разве это не воробей? –странно глядя на своего воробушки, спросил тот плакса. –касугайгарасу - это ворон, которого используют преимущественно для коммуникации. –Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБОИТЬТСЯ О КАКОЙ ТО ДУРАЦКОЙ ПТИЦЕ! –начал орать тот шрамированный ударив беловолосую, а потом схватив за волосы, продолжил орать. –ТО, ЧТО Я ХОЧУ - ЭТО КЛИНОК! СЕЙЧАС ЖЕ ДАЙТЕ СОЙ КЛИНОК!!! КЛИНОК ОХОТНИКА ЗА ДЕМОНАМИ! КЛИНОК "ИЗМЕНЯЮЩИЙ ЦВЕТ"!!! –только хотел Гон заступиться за девочку, но Танджиро опередил его, взяв тогоза запястье сильно зжав. (Генью) –Немедленно отпусти ее! Иначе я сломаю тебе руку! –что? Ты кто такой? ПОПРОБУЙ, ЕСЛИ КИШКА НЕ ТОНКА! –послышался хруст. Он и впрям ее сломал? –АРГ! –ты закончил? –мне кажется, их никогда не сбить с толку. –если да, то пожалуйста, подойдите сюда и выберите слиток, из которого будет выкован ваш клинок. Слиток для клинка, который будет уничтожать о'ни и защищать вас, будет выбран каждым из вас лично. Танджиро начал нюхать каждый слиток, а я и Киллуа просто выбрали первый попавшийся под руку, ну а Гон тщательно всматривался в каждый слиток. –я выбрал. Сказал Гон, улыбнувшись.

**

–пока, Курапика, Танджиро! Ещё увидимся! Попрощался Гон, а мы лишь помахали им. До дома добирались уставшие, особенно Танджиро. Держались друг за друга, что бы не свалиться. –тук-тук. Послышалось от двери, а потом была выбита ногой. Да уж... Стоп, это точно не мог быть урокадаки! От туда выбежал... Выбежала Незуко?! –АХ, НЕЗУКО, ТЫ... ПРОСНУЛАСЬ! Повернушись к нам, Незуко удивлённо смотрела на брата, а потом побежала к нам. –НЕЗУКО.. УГХ. танджиро тоже хотел побежать, но упал. Незуко заключила брата в объятья. Сколько радости то сегодня... –ВААА, ПОЧЕМУ ТЫ НИ С ТОГО НИ С СЕГО УПАЛА В КОМУ? ТЫ ЛЕЖАЛА ЗДЕСЬ, В ПОСТЕЛИ И НЕ ПРОСЫПАЛАСЬ! Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ УМЕРЛА! –я решил не оставаться в стороне и подойти к ним, как раз в это время пришел учитель и побежал к нам, выбросив дрова. –И все таки вы вернулись! Живыми! –учитель очень крепко нас обнимал. Видимо, уже давно никто из его учеников не возвращался живым...
Примечания:
99 Нравится 23 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (7)